Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Твоя_Любимая_Кроха:ну в карточке стоит отметка "окружность " и "высота дна". и она всегда это отмечает.вот высота дна сначала практически не менялаь, а щас 16 стала. прочитала в инете, что высота дна показывает сколько у женищы срок.Devochka_cry , вот вот! самое забавное, что пузатики важные такие, особенно первородящие))))
а про окружность, она еще рано начала мерить. Они же как делают, сначала высоту дна, а потом когда уже матка больше не поднимается, тогда окружность )
Исходное сообщение Твоя_Любимая_Кроха: Бандаж я хотела месяца с 4 носить, а потом передумала)ой я сколько смотрела одежду для беременных ....что то такой ужас.....!!!!
Я просто купила штаны для беременных с хорошей резинкой на весь живот,и держит замечательно как бандаж и вид у них не колхозно позорный как у большинства одежды для беременных. Хорошо подобранные штаны очень помогают, по крайней мере сейчас я сама это вижу)
Исходное сообщение Твоя_Любимая_Кроха: Да, высота дна показывает насколько малыш вырос, что и покажет срок))))ну не знаю тогда зачем мне мериют. яж спорить не буду)))
у меня 29 недель почти, мне окружность и не меряли)
Исходное сообщение Твоя_Любимая_Кроха:я пока не знаю. потому что когда заходила в беременный магазин еще живот был маленький и я особо не приглядывалась. а ты в каком городе в эстонии живешь? не в нарве?Devochka_cry , И не говори, это нереальное убожество! я купила себе черные брюки гладкие блестящие в Mothercare, не знаю у вас фирма есть такая или нет)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |