-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


токсикоз в последнем триместре???

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:23 + в цитатник
СчАсТьЕ_в_КуБе все записи автора

У меня такой вопрос. Нам с пузиком уже 7 месяцев, но 3 дня назад к нам пришел токсикоз.... Нормально ли такое явление на столь большом сроке??? стоит ли брать ноги в руки и бежать к гинекологу ( а то прием ток через неделю)??? 

Рубрики:  Вопросы и ответы
Беременность, третий триместр
Метки:  

Purple_Smoke   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:35 (ссылка)
Токсикоз может быть как на ранних так и на поздних сроках. У меня в начале первой Б. был сильный токсикоз в начале, но потом ещё на протяжении всей Б. бывали такие периоды по пару недель, когда тошнило, выворачивало и т.д. Не переживай, у тебя уже такой большой срок, что скоро всё это закончится.
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:36 (ссылка)
в третем триместре может развиться т.н. поздний токсикос, который выражен отеками (в т.ч. внутренними), белком в моче и повышенным давлением.
Токсикоз, когда тошнит и так далее - это в первом триместре. Если у вас такой случай, то скорее всего это отравление (пишевое или от запахов...). Я вот чуть в обморок не упала в Леруа Мерлен рядом с отделом лаков и красок, пока не ушла оттуда вся была зеленая.
Подумайте, может что съели или соседи стену покрасили, а вам пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:36 (ссылка)
такое явление так и называется, поздний токсикоз.
ко врачу все равно лучше сходить, но можно не бежать сломя голову:)
Ответить С цитатой В цитатник
СчАсТьЕ_в_КуБе   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:41 (ссылка)
спасибо огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_aurora_boreal   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 10:35 (ссылка)
ничего страшного )) нам 8 месяцев,и мне недавно стало плохо в транспорте )) все ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Лёся_Лав   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 10:08 (ссылка)
Поздний токсикоз это по врачебному лексикону Гистоз.Действительно выражается либо в отеках либо другие я вления.У меня например вырожался в высоком А/Д примерно 150/80.Но никак не в тошноте и рвоте!Действительно может че скушала не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку