-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писатели_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 450
Комментариев: 716
Написано: 1226


я хочу закопать ее заживо

Среда, 04 Марта 2009 г. 19:31 + в цитатник
ph-wild все записи автора 1-web (377x500, 68Kb)
Только борьба со Смертью может научить по-настоящему ценить жизнь... Но выйти из этой борьбы победителем под силу не каждому...



Я хочу закопать ее заживо... Что бы мокрая земля забивалась в ее легкие. Чтобы она чувствовала каждый вздох ... А каждый выдох сопровождался нестерпимой болью...
Дышать все труднее и труднее... По ней ползают мерзкие твари... Они ласково перебирают своими лапками по юному телу. Все ее мысли сконцентрированы только на дыханье... Дышать, дышать, дышать... Дышать... Медленный вздох... Новая порция земли в легких... Медленный выдох... Боль от слипшихся альвеол... Кашель... И снова... Она чувствует неумолимое приближение Смерти... Каждый вздох... как ее шаг. За что? Почему так? Ведь она так молода... Она красива. Из ее еще не ослепших зеленых глаз потекут слезы. Она захочет увидеть в последний раз свет... Она вспомнит все, что не успела сказать. Все то, что так хотела успеть сделать... Вспомнит своих близких и друзей, которых было так мало. Она поблагодарит Жизнь за них, ласково улыбнувшись. А возможно вспомнит и меня... Она никогда не поверит, что это мои мысли... Мои мечты... Желанья... Она будет хвататься за жизнь, как за тонкую ниточку, прекрасно зная, что та вот-вот оборвется... Она будет слушать стук своего сердца... Считать каждую секунду до Смерти. И слышать ее шаги... Ближе... Ближе. Больше не будет сил сопротивляться. В конце концов, все мы умрем. И Смерть - это только смена реальностей... Не так ли? Ей так хотелось в это верить. А спохватятся ли ее? Да. А, может, даже найдут... Ей представилось ее сгнившее тело в клочках ткани. Давно ставшее домом для каких-то насекомых. Да... Не в таком виде ей бы хотелось выбраться отсюда. Сейчас она бы все отдала... Только бы дышать... Дышать... У нее затекут ноги... Руки... Она будет пытаться разгрести землю руками... Ногти вырвутся с мясом... Она почувствует вкус грязной крови. Нет сил... Все напрасно... Она услышит дыхание Смерти... Оно сольется с ее собственным... Она почувствует взгляд Смерти... И с ужасом ответит на него...
Ей уже не больно. Она уже ничего не чувствует... Как жаль, что она так поздно научится ценить жизнь... Ценить каждый вздох...

Жизнь - это и есть Конец Света.
А каждый вздох - Последняя Битва.


Эмилия.
25.01.09г
Рубрики:  †проза†
†драма†


Процитировано 1 раз

dpRoland   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
брутально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Egob   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 20:13 (ссылка)
Сильно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Mannerghaim   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
экий ты маньяк...

написано очень даже на уровне, но мой тебе совет
обратись к психиатору пока не поздно, кто тя знает, мож кого-нибудь укокошишь и закопаешь так же...
Ответить С цитатой В цитатник
ph-wild   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:59 (ссылка)
спасибо за комментарии, мне было важно знать ваше мнение, ибо это было мое первое произведение так сказать))
а за сохранность окружающих не волнуйтесь, никого не трону, честное слово^^
Ответить С цитатой В цитатник
RED_FOX_777   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:37 (ссылка)
О моя любимая брутальность, повторюсь, тру) За сохранность действительно не бойтесь, я блюду +))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_Lamperouge   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:46 (ссылка)
Мне понравился этот трэш-ужастик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LFFATE   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 02:24 (ссылка)
"ласково улыбнувшись" - ага, это под землёй и задыхаясь..? Вообще, бессмысленная попытка. И что автор хотел этим сказать? Или указать... скажу по секрету: это не нормально. Это сообщество разных людей повидало: у кого-то мат - способ самовыражения, у кого-то - насилие. А вот слабо не выпендриваться и не быть особенном в силу ненормальности, а попытаться стать особенным благодаря труду и таланту?.. Страшно, что кому всё это ещё нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
RED_FOX_777   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
Ппц, а в душе улыбнуться нельзя? Каждый пишет так, как воспринимает этот мир, как по мне, так это когда люди наивно пишут про вечную любовь и плюшевых мишек - вот это НЕ НОРМАЛЬНО. Никто не хочет выделиться, больно надо выпедриваться перед хз кем....
Ответить С цитатой В цитатник
ph-wild   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:01 (ссылка)
Я пишу так, как вижу я. То, что чувствую я. И вполне понятно, что всем сразу это понравиться не может. LFFATE, можно уточнить, бессмысленная попытка чего? и как Вы правильно заметели, это действительно кому-то нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
LFFATE   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
Одно дело писать то, что чувствуете, другое дело - замечания вида "Только борьба со Смертью может научить по-настоящему ценить жизнь...", это уже законы психологии и с этим утверждением я бы поспорил. Как бы поспорил с тем, что брошенный вверх камень никогда не упадёт на землю. Это нормально и это закон, если бы все так самовыражались, самолёты бы не летали, а корабли бы не плавали, постарайтесь увидеть грань между самовыражением и истиной. Помните, всех талантливых людей уважают за то, что они могут видеть то, что скрыто (скрыто, но есть!), а не видеть то, что было ими же выдумано. Вот это уже ненормально.
Второе: вы опубликовали свое произведение в сообществе (как подразумевается) писателей, так что будьте готовы к различным мнениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 11:55 (ссылка)
очень хорошо описаны ощущения. Это всё надуманое, или автор пережил нечто подобное?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 19:15 (ссылка)
Не дай Бог кому-то пережить что-то подобное. И знаете, автор, совсем не обязательно бороться со смертью чтобы ценить жизнь по-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
ph-wild   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 08:46 (ссылка)
надуманное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку