-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дизайн_комнаты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5577


наш каминчик ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 17:35 (ссылка)
Светло-коричневую аляпистую хрень, загораживающую нижнюю часть телевизора, - долой! Мона Лиза пошло смотрится. Остальные украшения, если смотреть издалека, вроде как изящны, но их нагромождение напоминает склад. Минимум статуэток - и будет красиво.

С уважением, Екатерина.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_красивая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 20:24 (ссылка)
Да, немного перегружен уголок, но некоторые элементы очень удачны, я даже взяла бы на вооружение себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 20:32 (ссылка)
Задумка очень хорошая!! Убрала бы - часы 80-х, Мону лизу)) Перед телевизором не ставила бы ничего, только две фигуры по краям капитана и даму, положила бы что то горизонтальное внизу)) Цветок, затрудняюсь назвать его цветком, справа выкинуть)) Оставить драцену ( или кордилину плохо видно) рядом с полешками)) Диффенбахию обрезать макушку и укоренить, остальной стволик нарезать на равные части и тоже укоренить)) Не могу смотреть на такие неухоженные растения)) Старайтесь не загружать угол, а то жалко красивую идею))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_1963   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

Спасибо ! всё учту и исправлюсь по максимуму !
Ответить С цитатой В цитатник
ELLE_n_a   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:04 (ссылка)
телевизор, все всматривалась, всматривалась, где ж телевизор? Все, поняла что это не картина над камином. Идея не плоха, но Монализу однозначно убрать, цветы....надо что-то с ними делать, как-то подзапущенно они выглядят и пожалуй там не к месту, ну и полку под телевизором освободить, туда б ничего не ставила или по минимуму. Внизу, у камина вполне даже ничего аксессуары, статуэтки, фигурки, удачно вписываются. А так в общем идея нравится! Пожалуй возьму себе на вооружение.
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Виктория_1963

Особенно цветочки...они первые кто портят хорошее впечатление)) Проработала с цветами много лет и наверное поэтому глядя на красоту охотно избавляюсь от старых неухоженных, если невозможно их реанимировать))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_1963   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 00:12 (ссылка)
с цветами поработала , уже всё в норме ! спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку