-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сфера_Любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16534


СМС

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
Гек-атА все записи автора ***
Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит ты спустилась(лся) порадовать меня. Спасибо тебе! С добрым утром! :)

***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

***
Привет!:) Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий. Не забудь получить!! :))

***
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???

***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!

***
Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать… я соскучилась по тебе!!!!!

***
Собери губки в бантик, ..расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку, ..расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)

***
Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему? Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора.

***
Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

***
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!

***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!

***
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

***
От любви до ненависти - один шаг: люблю, когда мы вместе, ненавижу когда врозь!

***
Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.

***
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

***
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!

***
Я ведь лучше собаки. Погуляй со мной. :)

***
Сто тысяч бурундучков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

***
Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

***
Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выбросят.

***
Если бы я имел копейку каждый раз, когда я о тебе думаю, я бы всё ещё скучал по тебе, но хотя бы стал достаточно богатым, чтобы приехать и увидеть тебя.

***
Я не волшебник, я ещё только учусь. И фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

***
На небе звёздочка сияет,
Но я-то знаю - ты один
И лишь в моей душе сверкаешь,
Моей души ты господин.
Рубрики:  SMS

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку