-Метки

20 лет и еще один день bassboombang.ru beware1989 dvd e.s.t. lp mechanical poet mp#3 post альбом post концерт shah tama x.o. xek Алина Игорь Мухин Пепел ТВ аве автографы александр митрофанов александр юрасов алексей сергеев алексис альбомы анатолий крупнов анонс атрибутика чо афиша б-2 байк шоу брат в контакте вверх! видео владимир ермаков владимир марочкин воспоминания гарик сукачев данила захаренков дарья иванкова декабрь день рождения дмитрий борисенков дмитрий варшавчик еще один день жан сагадеев железный марш живая вода журнал зеленый альбом интервью история кавер квартал - на последнем этаже клип книги колибри - волна (1995) крупский & co купить макси сингл мертвый сезон митяй михаил грушин михаил светлов мой мир монстры рока ссср наше радио неприкасаемые новый альбом обложка обои для рабочего стола он был память презентация пресса программа а проекты радио эфир раритеты рисунки рок-стар сборники сергей антипов сергей комаров сканы скачать ссылки статьи стена студия ток триумфальная арка фестиваль фильм фото футболка цезарь черная пятница черное\белое черный обелиск чужие песни и несколько своих юрий алексеев я остаюсь

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Черный_ОбелисК_

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2413


Анатолий Крупнов

Суббота, 17 Марта 2018 г. 17:48 + в цитатник
Xek все записи автора ZifRX-I8lp4 (700x431, 53Kb)
Анатолий Крупнов - Я Остаюсь (3LP Box Set)

ПРЕДЗАКАЗ на 1-й бокс!
3LP Box Set, черный винил, вес 180 грамм, буклет 36 страниц, ограниченный тираж, винил напечатан на заводе в городе Таллин.
Дата релиза: апрель 2018г.

Планируется выпустить 4 бокса, включающих 12 винилов LP:
-Первый бокс – все лучшее, созданное Анатолием Крупновым от «Черного Обелиска» до «Крупский сотоварищи» в идеальном звучании.
-Второй – андеграундный Крупнов («86-88», «Стена», «One more day», «Еще один день»).
-Третий – мейнстрим («Крупский сотоварищи», «Post альбом»).
-Четвертый – трибьют песен Крупнова.

Концепция этого издания – стремление показать весь творческий путь Анатолия Крупнова. Герой уходит из дома («Дом желтого сна») и, преодолевая препятствия («Стена»), находит выход («Дорожная»). Так и озаглавлены три LP альбома, входящие в первый бокс.
Особое внимание стоит обратить на оформление. Это – настоящий арт-проект, ассоциативно рассказывающий о жизни героя. Объёмный буклет с уникальными фотографиями и текстами от ведущих музыкальных журналистов и критиков дополняет издание. Всё получилось по-взрослому!

LP1:

Мы в пути
Дом жёлтого сна
Я остаюсь
Пятая песня

Новая жизнь
Про любовь (дура)
Алкарель
Дом жёлтого сна (часть 2)

LP2:

Стена
Аве, Цезарь
Меч
Серый Святой

Болезнь
96+415
Чёрный Обелиск
Стена (акустическая)

LP1-2:Продюсеры (2016): Александр Юрасов, Владимир Ермаков, Кирилл Бузин.
Звукорежиссёр (2016): Александр Супрунов.
Мастеринг (2016): Александр Супрунов.
Записано на студии «SNC» в 1994 году.
Звукоинженер: Андрей Иванов.
Работа с архивной магнитной лентой (2016): Студия MMS. Андрей Синяев

LP3:

Холодные дни
Иди за мной
Семь бед
Вальс
Пельменная

Я остаюсь
Про любовь
Дорожная
Игрок
Мама

LP3: Продюсеры (2016): Александр Юрасов, Владимир Ермаков, Кирилл Бузин.
Мастеринг (2016): Александр Супрунов. Работа с архивной магнитной лентой (2016): Студия «Турне» звукоинженер Андрей Пастернак.

https://vk.com/vinyloriginalrepress
взято тут
Рубрики:  ...новости...
...Толик Крупнов...
...фото...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку