-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БРЕНОПОПАФАНЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5646


Явление админа народу=)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:07 + в цитатник
Homeless_Puppy все записи автора Здравствуйте,давно здесь не была...
Но тот факт,что мне на почту приходят отчёты о том что здесь идёт хоть какая-то жизнь-радует=)
В общем решила пофлудить усебя=)
Значит так многие уже знают,но всё же...
Я создала ещё одно сообществр...
Заходим не стесняемся...
http://www.liveinternet.ru/community/the_academy_is/

Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:12 (ссылка)
хехее))
прально-прально)))
продвигай!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Homeless_Puppy, ArtVesnushka, Ох так рада вас тут читать что прям прослезююююююс ь ща! чмаф вас дорогуши мои!
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
и типя=)давно мы не флудили,прям ностальгия=)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Tafyby, Homeless_Puppy, о да.. что-то совсем забросили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
СИСЬКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Homeless_Puppy, ArtVesnushka, и сиськи и письки ееееееееееееееееееееееееееееееееее скидываем баласт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
БРЕНДОПОПА наверно помирает от воздержания ведь тра...ем ее только мы, а мы этого давно не делали уахахахаха ПОПКАКАКАК
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
интересная логика=)
эх,да просто надо второе дыхание открывать,от где рура?с её неземными идеями?
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Homeless_Puppy, такое чувство что нам лт по 80 мы так должны ваще тра и тра всех брендопоп! Ото зима кончилась и мы вместе с ней!!!!!!! А рурика надо звать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
наоборот с приходом весны должно свербить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Homeless_Puppy, о ееееееееее СИСЬКИ ПИСЬКИ ПОПКИ ммммммммммммммммм
 (311x500, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
видать он частенько сюды заглядывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Homeless_Puppy, он тут живет! гля по лицу же можно прочитать что секаса не хватка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
это точно,ничё,вылечим...
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Homeless_Puppy, о еееееееееееее а куды веснушка убежаль???
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
не наю=(изменяедД(
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Homeless_Puppy, эх чет все изменяютттт и рурик и нинаричи и ангелгерл хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
и я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
я снова с вами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Homeless_Puppy, и ты изменедддд?
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
ArtVesnushka, еееееееееееHomeless_Puppy, о годин вернулся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
конечно,видишь другое соопсчество рекламирую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
тэкс... мы попке своей не изменяем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Homeless_Puppy, ну это норм ально!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
ArtVesnushka, а пипи говорит что больше брендопопу не лю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
да лана... любим любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
ArtVesnushka, ну конешн как же брендопопку не любить ееееееееееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Tafyby, тогда не изменяю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку