Homeless_Puppyвсе записи автора
Здравствуйте,давно здесь не была... Но тот факт,что мне на почту приходят отчёты о том что здесь идёт хоть какая-то жизнь-радует=) В общем решила пофлудить усебя=) Значит так многие уже знают,но всё же... Я создала ещё одно сообществр... Заходим не стесняемся... http://www.liveinternet.ru/community/the_academy_is/
Homeless_Puppy, такое чувство что нам лт по 80 мы так должны ваще тра и тра всех брендопоп! Ото зима кончилась и мы вместе с ней!!!!!!! А рурика надо звать!!!!!