Ох.Вы сейчас подумаете,что я совсем извращенка,но вот самая левая фотка...Брен так положил руку...что кажется что его палец это...эм...кхе...как бы,вы меня поняли XDD
ну припихивай...было бы интересно посмотреть на то как ты будешь заниматься этим ремеслом - припихиванием xxDDD
тадам!!поздравляю!!..пришло время купить мозги...)))
моя точка зрения и ничего лишнего...