-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БРЕНОПОПАФАНЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5646


Явление админа народу=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
ааааааааааа у мя сиреневинькая звездочка фига се!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Tafyby, пипи это производное от паппи=))?
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Homeless_Puppy, ага так както милее! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Tafyby, поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
ну да,кстати у меня тут прямо-таки своё имя пиппи=)ты не первая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Homeless_Puppy, так что привыкай потихоньку!:))
ArtVesnushka, пасибки солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
да я уж привыкла=)тимаГг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Homeless_Puppy, че не тру сообществе нового я дааавно не была чето!?
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
я тоже,надоело мне там,оно стало глупое какое-то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Homeless_Puppy, вплпне глупое??
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
не знаю,каждый пост-привет,я новенькая...
нет уже тех с кем мы общались,все пропали,всё ограничено правилами и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Homeless_Puppy, да уж мы там уже стали чепорными какимито все так а не какнибудь! Это не правельно,тк я сомневаюсь что те ради которых все это живут по таким парядкам! фига сказанула! На самом деле главное общени е обсуждение а тупо следовать правилам это бред,уж лучшебы огн было со старым дизом о старо доброе и любимое сообщество! еееееееееееееееееееееее СИСЬКИ
Ответить С цитатой В цитатник
The_Academy_Is   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
да,это точно,я тож по нему скучаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
блин наростила коготки теперь место одно буквы пишу две или вообще ноль! сорьки
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
ведь изначально все хотели диз поменять а не разпорядки и т.п.!!
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
ничего=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку