
Intricacy, о да брендопопа поймет, это точна!
Я там почитала на официалке, так они тока и пишут, что мол у него такие глазки, такая улыбка, такой носик и все эти сопли с пузырями, беееее....а Брендопопе обидно, про неё ни кто не пишет... а тут мы такие, как не кто не пишет, тут целое сообщество и се о ней родимой!!! И она так загордиться, может даже вырастет немного и в благодарность обязательно приедет нас навестить, а тут мы её и схапаем))))