-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БРЕНОПОПАФАНЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5646


секс нах!!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:06 + в цитатник
intricacy все записи автора Аррр, посмотрите как он делает !!!!
ррррррр, сделай мне также Брендон, аррррррр
*всё я кончел*

 (250x187, 363Kb)

Tafyby   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:08 (ссылка)
я вот точно ща какбы тоже! уахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Tafyby, всё , убейте меня, задавить тапком, но бял дайте полапать ... если встречу его * размечталсь ёпт* всё, изнасилую на месте... такое устрою, всё ... аааа
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Intricacy, ох бля как не прискорбно но на нем живого места не останицца,проедим по нем как надо!!! еееееееее держись детка скора тебя будут трахать горячие Rssian Girls еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Tafyby, отымеим во все места прост , о даааа, мега-групповуха, нас покажут в новстях! аааа, еееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Intricacy, ееееееееееее лан я спать ото точно ща обкончаюсь тут нах! Давай до скорого и споки тебе!:))))))))))) секссссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Tafyby, пусть приснится тебе эта слдакая попа и не только она! ррр
п.с. ссссссссексссссс
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Ну что же Райкин убегает, мудаггггг, счастья своего не знает!!! Эх, я бу точно не убежала))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
NinaRicci, да ну райкин ваще какой-то нитакой
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Intricacy, да я бы на месте Райкина, разделась за 2 секунды и напрыгнула на Брена прямо на сцене))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
NinaRicci, я б гитару к чёрту, разделась за 1 секунду (2 много как-то, перед таким мужчиной) и ааааа ....
да райкин бэээ... не знает своего щастья... сволочь =(
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Intricacy, сцученок... я плачу, хочу туда... пусть Брен узнает какие страстные русские женщины)))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
NinaRicci, бля, а давайте им на оф форуме напишем типа "Brendon? russian girls love your ass! eeeh! " и дадим им ссылку сюда
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:58 (ссылка)
КЛАССНАЯ идея!!! Кто писать будет?
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:58 (ссылка)
NinaRicci, бля, они ж подумают что мы больные и не приедут сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Intricacy, да не хера, они подумают: ВАУ каки распущенные телки в россии, все едем, нах всех этих пендосских школьниц недоторог))) А Брендон посмотрит на Райкина, подумает, посмотрит на нас, на Райкина, на нас, и поедет покупать билет))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
NinaRicci, да! да! и будет мега-групповуха! в составе Брендона и рашен гёлз!!! еееее!!!
*в приступе истерического хохота*
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
О да, чур я в первом составе))) Он конечно молодой горячий, но желающих слишком много, боюсь долго он не протянет, мы же такие пылкие, страстные, безудержные и черт побери нас уже достало ждать когда они к нам приедут!!!
Чтоб немедлено сняли штаны и приехали, или наоборот))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
NinaRicci, что бы голыми-голыми!!! посмотрим как там у них с их делами
так, кароч, мы с тобой уже заняли первые места! сначала мы с тобой и Tafyby! втроём его ****, а потом и других можно!
хотя нет, наше! РРРРРРРРРР!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Ага, пусть кто нить попробует влезть пока мы не закончим (а мы долго не закончим, от такого воздержания то)))) АРРРРРРРРРРРРРР! Порву как тузик грелку!!! Будем лежать рядом и рычать)))) ой я валяюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
NinaRicci, я тут от смеха дохну!
всё девки опаздали) мы втроём уже захапали себе Брендона, всё всех нах, мы лучшие
о бренопопа, ррррр мы идём к тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Intricacy,главное на заржать в самый ответственный момент, а то брендопопа не так все поймет и мы в обломе)))) Нет ссылку давать нельзя, нас порвут эти америкосские фанатки, не понять им нашей страсти)))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:32 (ссылка)
NinaRicci, да они тупые как помидоры! они русский не знают!!! а бренопопа умная, она даж по китайски умеет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Intricacy, о да брендопопа поймет, это точна!
Я там почитала на официалке, так они тока и пишут, что мол у него такие глазки, такая улыбка, такой носик и все эти сопли с пузырями, беееее....а Брендопопе обидно, про неё ни кто не пишет... а тут мы такие, как не кто не пишет, тут целое сообщество и се о ней родимой!!! И она так загордиться, может даже вырастет немного и в благодарность обязательно приедет нас навестить, а тут мы её и схапаем))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
NinaRicci, да, подкачается, станет ещё больше похожа на орешек (ррр, ямми) и приедет нас порадовать!!! ррр! ВСЁ, ТОЧНЯг НАДО НАПИСАТЬ! ща мы это устроим! только надо со всеми бренопопафантками согласовать! ща опрос устроим! я то англ не оч хорошо знаю, надо что бы всё1 правильно!!!
гы, мировой план
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Intricacy, еееееееее, давай я за!!!!!!!!!!!!! Мы их порвем нах)))
Но они не поймут, хреновы пендосы не поймут нашего прикола, ну и хер с ними, мы крутые оееееееееееееееееее!!! Брендопопа будет нашей))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
NinaRicci, пендосы - это хто? типа админестрация сакйта? или фанатки глазок и носика Брендона?
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Пендосами называют американцев, меня мой друг этому выражению научил... Особо унизительная форма обзывания американцев на российских форумах))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
NinaRicci, о дааа)
ну, брендопопа просто в корнях то русская, так что она не пендос
Ответить С цитатой В цитатник
NinaRicci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Intricacy, ну конечно, это же сразу видно, что у него русские корни, что у них у все в группе русские корни - это точно!!! Поэтому то она так нам приглянулась, почувствовали родство))) Знаешь зов крови никуда не денешь, это внутри, это инстинкт и он мне подсказывает, что Брендопопа наша))))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
NinaRicci, да! и нехер им там делать в этом сша, пту блин!
брендопопа, раянопопа-к нам!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку