-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрудиция

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Маркетинг_и_Реклама aquarium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2516


Как сделать крем своими руками)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Как сделать крем своими руками) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
а вот еще полезной была бы информация, где можно достать компоненты... я вот не знаю, где какао-масло брать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Mona_Sax_   обратиться по имени Re: Как сделать крем своими руками) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ну ты талант...!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенёчек   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Классно, молодец! Я тоже ароматерапию люблю, но до такого не доходила) Если не трудно, скинешь самые удачные рецепты, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Re: Ответ в Эрудиция; Как сделать крем своими руками) Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
в начале поста написана ссылка на дневник автора
пишите ей в личку)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
liyanka   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 10:49 (ссылка)

Ответ на комментарий minnesinger

какао масло можно в аптеке купить. оно только в твердом виде продается, стоит недорого. там же смотрите и остальные масла. если в вашем городе есть такой мгазинчик "лавка жизни", то там тоже много всяко-разных масел
Ответить С цитатой В цитатник
liyanka   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 10:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 11:52 (ссылка)
fu durackiy kren
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
natali2311   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:26 (ссылка)
Можно только порадоваться за вас. А вот какое количество каждого ингредиента присутствовало в рецепте не написали: или не хотели, или забыли. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку