-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_и_моя_собака

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1301


Всем, кто следит за его судьбой

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:03 + в цитатник
Дмитрий_Украинцев все записи автора
Цитата сообщения Arnusha Для тех,кто следит за судьбой Бонуса-видеосюжет и последние новости.

К нему приходит очень много посетителей,несут игрушки.Несут пеленки,бинты и прочее.Швы сухие,все заживает.Очень много хороших слов,он всем улыбается.Еще одна главная новость:бывшие опера,а сейчас частные сыщики изъявили желание провести расследование и найти тех,кто издевался на Боней.Желающих забрать его много,но все из частных приютов.Там есть еще видео,но что то не открываются страницы.Как только будет возможность,так сразу сюда же и вставлю..А пока смотри на этого героического пса...Слезы все равно текут...
Приезжала замечательная женщина - Лариса, которая помогает нам в приобретении коляски из Америки. Сняли мерки, их отправят электронкой и потом изготовят по этим индивидуальным размерам.
Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо нашим российским (санкт-петербургским) производителям колясок для собак за предложенную помощь с изготовлением коляски. Получилось так, что разместили информацию на ФБ про Босю и сразу же откликнулись американские изготовители. Не в коем случае не хочется обидеть наших производителей, но отказать было бы не совсем корректно. Более того, могу сказать, что наши колясочки не хуже импортных :) Так что спасибо огромное!
В любом случае, у будующих хозяев уже будет коляска!
Кстати, касаемо хозяев. Есть на примете одна семья, у которой достаточно серьезные планы. Пока боюсь даже что-то подробно писать, поживем-увидим - еще долго.
А пока мы выздоравливаем, внимательно слушаем все привты и пожелания и передаем всем вам огромное спасибо:







Arnusha
Рубрики:  Прочие вопросы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку