-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_Блондинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2337


отчет после похода по магазинам

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 17:49 + в цитатник
Pekova все записи автора

Я  люблю проводить время с пользой. и если уж идти по магазинам за косметикой, так уж брать надо столько, сколько унесешь. это мое мнение. так вот с чем я вернулась из магазина в выходные:

 

  1. Шампунь Dove Интенсивное Восстановление – купила на прошлой неделе вместе со вторым средством. Это какая-то новая серия Dove, взяла на пробу. Шампунь понравился – очень мягкий, приятный запах и волосы сделает гладкими. В общем,  неплохо
  1. А это маска, точнее, ночной крем этой же серии. Взяла вместе с шампунем. Суть действия крема в том, что его нужно наносить от середины до кончиков волос на ночь, а утром можно либо смыть, либо оставить. Как он мне понравился! Во-первых, очень быстро впитывается – практически не нужно ждать и на подушке следов (как и написано на упаковке) не оставляет. Зато оставляет очень приятный запах на волосах. Во-вторых – результат. Утром даже смывать не стала, потому что волосы ооочень мягкие, невероятно приятные на ощупь, почти шелковые). И главное – это была моя основная проблема – кончики. Секущиеся кончики становятся живыми. Отличная штука
  1. Шампунь Sunsilk Зажигательный блеск – им я уже пару месяцев пользуюсь, купила новый. Тоже очень нравится вся эта серия . И запах – ммм..
  1. Гигиеническая помада Nivea Ромашка и Календула. Честно говоря, у меня уже почти коллекция гигиеничек, но эта, всё-таки самая удобная. Удобно наносится и мне нравится дизайн тюбика.
  1. Наконец, приобрела жидкость для снятия макияжа с глаз. Отдельно никогда бы, наверное, не купила – она была в наборе с тушью Estee Lauder. Оценить эффект сложно – тушь смывается легко, жирной пленки, вроде, не остается.
  1. Гель для душа Bourjois с экстрактом алоэ-вера и ангелики. Влюбилась в запах, потому что он отдаленно напоминает аромат шампуня «Кря-кря», который был у меня в детстве. Кстати, сам гель отличный и подходит для депиляции в душе.
  1. Бальзам Sunsilk Пышный Объем – взяла сестренке, сама не пробовала, но ей нравится. По ее словам объем действительно придает и волосы выглядят здоровыми.
  1. Крем от несовершенств La Roche-Posay Effaclar Duo. Надоело пользоваться своим зеленым гарньер, поэтому решила, что как только он закончится куплю какой-нибудь посерьезней. У меня проблемная кожа, а этот крем мне посоветовали как средство борьбы с «несовершенствами». Пользуюсь третий день – все прыщики, которые были до этого слегка уменьшились, новых пока нет. Надеюсь, так будет и дальше :)
Рубрики:  Косметика
Метки:  

Кристина_Перловская   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:15 (ссылка)
а корзиночку ты тоже в магазине купила? так прикольно пост оформила) особенно мне Дав нравится, волосы от него даже после шапки отлично выглядят
Ответить С цитатой В цитатник
Pekova   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:29 (ссылка)
нет, корзиночка уже была)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 12:42 (ссылка)
nice
Ответить С цитатой В цитатник
Fauststina   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 20:15 (ссылка)
Кристина_Перловская, мне Дав тоже нравится. у них вся серия классная. и стоит недорого по сравнению с профессиональной косметикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Poppy_Poppy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 13:36 (ссылка)
La Roche обажаю! меня никогда не разочаровывала) пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку