Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Готические стихи
Готические стихи
Аватар Готические_стихи
-
Рубрики
...Стихи про смерть, самоубийство, суицид...
(260)
...Стихи про мечты, чувства, душу...
(249)
...Стихи про любовь...
(243)
...Другие стихи...
(235)
...Стихи про жизнь...
(211)
...Проза...
(47)
...Белые стихи...
(32)
...Стихи песен...
(30)
Административные сообщения, предложения, реклама
(10)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
готика
стихи
черная романтика
-
Постоянные читатели
Все (906)
-Lidashka-
Queenliza
Quercus_palmeri
darkgerion
maskarad_maskarad
rubyroses
zv60
Barnessa
BeLVederA
Constanten
DEATHa
Deity
DrUnK_SouL
Drakylina
Epicura
Erinyes
Eternity_SiLense
FataMorganne
J86tan
Julia_Iris
Kadencia
KaterinaMint
LESIKOT
La_Catalina
Moulin_Rouge_-_
Paragryaznyhnoskov
ROGER3
Shadows_of_Lilith
Wolfram_von_Bielefeld
Younita_Mechigato
_T_i_s_h_
black_WolfF
cornerBrett
farnheim
henosy
medeya666
negihayami
slipka
werwolf_lg
АльёнКа
ВЕРВОЛЬФ17
Вереея
Ласючка
Лезвие_жизни
НеЧеСТь
Стервозка
Тень_огня
Хаочка_Асакура
Эльфуша
мираэль-холод_ночи
-
Статистика
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Пульса нет...
Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:55
+ в цитатник
GoteSSa_Ice_Heart_
все записи автора
В колонках играет -
Lacrimosa "The Party Is over"
Настроение сейчас -
грустное....
«Пульса нет»
Ветер. Ночь, и тишина.
Крыша дома. Я одна.
Крест в руке. Бежит слеза.
В небе яркая звезда.
Две вороны на домной.
Кружат вальс они ночной.
Высоко. Мурашки. Пот.
Совершила я полёт.
Сердца стук. Страх и боль.
Пульса нет. Один покой……………
Процитировано
1 раз
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
1
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/1074600/post44814356/">Пульса нет...</a><br/>В колонках играет - Lacrimosa "The Party Is over"Настроение сейчас - грустное....«Пульса нет» Ветер. Ночь, и тишина. Крыша дома. Я одна. Крест в руке. Бежит слеза. В небе яркая звезда. Две вороны на домной. Кружат вальс они ночной. Высоко. Мурашки. Пот. Совершила я полёт. Сердца стук. Страх и боль. Пульса нет. Один покой…………… ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/1074600/post44814356/">Читать далее...</a>
Светлый_Орк
обратиться по имени
Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:13 (
ссылка
)
"Лишь покой сейчас с тобой..."
Грустно...
Но нравится
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти