-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_стихи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247


Бессонная ночь.

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
join-annie все записи автора

Обычная бессонная ночь, которых бывает тысячи на нашу вселенную. Подобно ночному мотыльку, я лечу на свет глазастых окон уставшего города, в надежде поймать там твое внимание. Весь день мы продавались, каждый за свои ценности и убеждения, за идею, а кто-то за деньги. Настала ночь,…ты мечтаешь об отдыхе, но забыл что это? Даже сон не дает прежнего чувства реальности фантазий, где ты бываешь сам собой, настоящим.

 

Страх и рутина ржавчиной разъедают мозг.

 

Чего ты боишься?

 

Пойдем за мной!

 

   Летний вечер на сочных гречишных лугах, где от запаха просто теряешь голову. А за горой, желтый, улыбающийся во весь рот подсолнечник, пчелы-труженицы исполняют на нем свой древний танец. Соты хранят слезы солнца, которые сладки, терпки, и так заманчивы.

 

Ты лежишь на свежескошенной  траве, и провожаешь глазами теплый багрянец заката. Солнечный зайчик шутливо играет с тобой, и не спешит убегать…ночь еще не скоро.

 

Давай спустимся к реке!

 

   Плакучие ивы у тропинки своими косами гладят

 

нам плечи.

 

Манящие отблески в речке не могут оставить равнодушными к ее красоте. И вот уже легкое течение своей материнской лаской обнимает наши тела.

 

Нежность…сила…великая стихия!

 

   И вот, я небо зажигаю для тебя,…настала ночь.

 

Рассыпав звезды на своем платье, красавица отправилась

 

 на прогулку. Лови по августу ее украшения, именно тогда она бывает беспечна. И не забудь загадать желание, оно обязательно сбудется, ведь кто-то каждую ночь зажигает для тебя звезды.

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку