-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_стихи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247


А это не мои но хорошие )

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:49 + в цитатник
swq все записи автора Наш век Копнул капканами по канавам, Конвой катаклизмов покалечив, Двадцатый век, с асфальтами по травам. Лечи, не лечи - не легче. Мы - миражи на метраже тысячелетий. На ранах - витражи рекламы в рамах. По норам в городах гоняет ветер Кусочки человеков на “экранах”. В зубах-коробках ищем робко счастье, Втыкая в тело неба смело иглы. Собачья лесть и безразличье масти Скрывает в играх наших зверья игры. Фиолетовый джаз Фиолетовый джаз флюоресцентной зимы. Птицы отстегивают крылья свои. Домашние коты на работу идут. В кострах люди книги жгут. В барах вливают в горло бензин. На небе желтый клин пингвинов. Собрание замужних вдов, психов. Идиотизма змеиный в сердце укус. Белеет одинокий парус в снегу. В угоду Богу дети сожгли школу. Золу залили керосином из-под крана. От лоботомии рана - признак совершенства. Дети сбежались и воют на крышах, Потому что наконец-то вышла зеленая Луна. Рогатая сова легла спать до утра. Деревья открыли глаза и принялись ходить. Ввысь полетела стайка муравьев. Из ядовитых отростков - труб дым. За ним полетели наши души. Плюшевые груши посыпались на снег. Готовлю побег отсюда каждый день, Но мне лень завершить его до конца. Я здесь навсегда останусь, навек. Вотрусь в доверие, получу звание - ЧЕЛОВЕК.
Рубрики:  ...Стихи про жизнь...
...Стихи про смерть, самоубийство, суицид...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку