-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_стихи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247


Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:55 + в цитатник
Paradise_mistake все записи автора Отрезанная острым жизнь Течет сквозь пальцы алой кровью... Я падаю, сорвавшись вниз... Но умираю не от боли...


Процитировано 1 раз

Коран   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
А от судьбы и горькой доли...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_mistake   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Не, во первых из-за дурацкой манеры писать стихи одной строчкой... 3 раза исправить хотела... Научите как буду безмерно рада
Ответить С цитатой В цитатник
Коран   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Paradise_mistake, Я просто дополнила, мне просто показалось, что стих недокончен...а писать, так в этом нет ничего сложного, главное чтоб была творческая искорка - остальное - побольше практики, и тогда ты найдешь и рифму свою и стиль и все остальное, я пишу с 9 лет, хотя первое моё стихотворение было мной написано в возрасте 7 лет....побольше практики и вдохновения - все будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Гренада   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 08:15 (ссылка)
хм....) такое ощущение что это лишь часть большого стиха...
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_mistake   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
Верное ощущение)))Гренада, стих огромный просто) полностью не могу, не хочу и не буду...
Коран, на счет научите как - имела в виду особенности простановки знаков конца строки, когда добавляешь новую запись))) иногда просто глючит - жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Коран   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
Paradise_mistake, Тоды просто - энтер, когда хочешь начать новую строку
Ответить С цитатой В цитатник
Angel107   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:36 (ссылка)
Мне кажеться что это даже не стих а наверное расказ самоубийцы
 (176x220, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_mistake   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Angel107, ты тему наверно готических стихов не врубила)) и кстати красота бывает разная, не только бабочки и цветочки... в этом своя черно-красная красота...
Коран, энтер не всегда срабатывает как ни странно... и кстати придуманное тобой окончание - на мой взгляд ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
_Melpomene_   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Angel107, когда кажется - креститься надо...
Ответить С цитатой В цитатник
_Melpomene_   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:17 (ссылка)
Paradise_mistake, были какие-то глюки на ли.ру, щас энтер работает, но в тех постах, где не работал - бесполезно исправлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Коран   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
Paradise_mistake, Ну, просто этто мое видение стиха. А насщет энтреа тоды незнаю - у меня просто такой проблемы никогда не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_mistake   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:46 (ссылка)
Коран, на счет твоего видения стиха - это конечно здорово, что ты его видишь, но свое продолжение моих стихов просьба держать при себе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку