-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_стихи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247


экспромт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelith   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:57 (ссылка)
У меня есть стих один, напоминает этот... Старенький такой, ему уже лет 10...

Книга жизни
Написана чуткой рукой.
Ты листаешь страницы,
Но не можешь вернуться домой.
Уходя в коридоры
От былого мы в будущий день,
Не увидимся снова,
А вернуться же будет так лень..
Ты читаешь как книгу
Свою жизнь проходя между строк.
Присмотреться к обложке
И названье прочесть ты не смог.
Но ведь кто же виновен
В том что ты был так слеп до конца
И сжигая страницы
Сожаленье исчезнет с лица..
А над новою книгой
Мастер будет работать умней.
Не расбрасывать строчки
От небес до лежащих камней.
И метнувшись со спичкой
Ты захочеш поджечь свою жизнь,
Но она не зажжется
А ты этому лишь улыбнись...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку