Гомосексуализм это извращение и зло, ведущее к деградации человечества. Всякие идеи о безобидности гомосексуализма не должны равнодушно проглатываться обществом. Нельзя допускать пропаганду этого явления, тем более разрешение однополых "браков" и воспитания детей. Сейчас гомосеки в России и других странах принимаются в основном за молодое поколение прикрываясь идеями толерантности (т.е. не-сопротивления) к извращениям. Их цель - под видом защиты каких-то прав, вызывания жалости к себе добиться изменения законодательства и установить ГОМОДИКТАТУРУ. В странах, где она уже установлена нельзя критически отзываться о гомосексуализме - такая критика уже преследуется законом и можно угодить за решетку. Они часто говорят: "Какое ваше дело, зачем лезете в постель!", а сами выходят со своим образом жизни в общество и рекламируют его. На самом деле от нас зависит в какой моральной обстановке будем жить мы и наши дети.
Гомодиктатура на пройдет!
Ограничения:
недопускается реклама и пропаганда гомосексуализма в головных темах вообще, в комментах упоминание - ограниченно. Флуд удаляется. Не допускаются личные оскорбления участников сообщества и всякий стёб вне обсуждаемой темы. За систематическое нарушение правил - юзер идёт в бан(ю), т.е игнор-лист.
Наше дружественное сообщество - ANTIPIDORS против пропаганды гомосексуализма.
Сайт организации "Любовь против гомосексуализма" http://love-contra.org/index.php/
Сайт о преодолении гомосексуализма и выходе из него: http://overcoming-x.ru/
Верховный Суд Украины: гомосексуализм – не-природное проявление |
|
14 февраля. Когда за акции берутся пидоры |
Исходное сообщение Pepelats
ну все-таки флэшмоб это как правило дело на несколько минут, тут же планируется явно нечто более длительное. а если шествие несогласовано то не будет охраны от всякой гопоты, а в случае массовой драки участники "флэшмоба" заимеют проблемы с законом по полной программе, начиная от ареста на 5 суток за участие в несанкционированной демонстрации и уж не знаю чем заканчивая. есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Исходное сообщение Noir-Noir
Pepelats, Если на подходах туда мною будут замечены нацики или менты, то мы пойдем другим путем ))) и в вольты
Метки: гей-парады |
Помешанные девочки |
|
Лужков:Гей-парады - оружие массового поражения. |
|
На Берлинале состоялась премьера фильма о борьбе за права сексменьшинств в России |
|
Индиана отказалась от референдума по запрету однополых браков |
|
Плоды свободы: Рост СПИДа. |
|
Лужков испугался. |
|
Как будут учить калифорнийких школьников. |
Метки: пропаганда гомосексуализма гомодиктатура |
Да нет, Фашио--началось не с этого.Началось с ихнего беспредела. |
Метки: гей-парад |
Как им удалось исключить гомосексуализм из перечня болезней |
|
Американский суд поддержал книгу о толерантности к гомосексуалам для начальной школы |
Метки: пропаганда гомосексуализма |
Гомосексуалисты. Мифы о притеснении. |
|
Насчет яойщиков. |
|
... |
|
Без заголовка |
http://www.liveinternet.ru/community/2307034/profile/
Сообщество для тех, кого сегодня и сейчас обидели, оскорбили, наступили на ногу, обозвали, или вам просто кто-то сильно не нравится. Цензуры не существует.
http://www.liveinternet.ru/community/2307034/profile/
|
Парень, ты просто гений |
|
Форд финансирует сексменьшинства |
|
В Питери убит педофил-извращенец |
Нашла на мейле статью. сказать что я в шоке - ничего не сказать. на месте отца я бы поступила так же... ссылка на статью - Отец забил педофила до смерти, спасая сынишку
Он застал извращенца в момент изнасилования своего 8-летнего ребенка
Ирина БРЫКИНА («КП» — Санкт-Петербург). Фото Фонтанка.ру. — 29.01.2008
Дело было в самом центре Петербурга. Александр Кузнецов собирался с приемным сыном на улицу пускать петарды в новогоднюю ночь. Счастливый 8-летний ребенок, схватив коробочку с хлопушками, тут же умчался вниз по лестнице. Александр немного замешкался и, спустившись на улицу через несколько минут, уже потерял сына из виду.
— Я искал его около часа. Пошел по тем местам, где он обычно гуляет. Народу было как днем, поэтому я сначала не особо волновался, — рассказывал позже Александр корреспондентам. — Потом повернул домой. Захожу в подъезд, а в метре от двери лежит шарфик сына — зенитовский — с шапочкой. Потом в сумерках разглядел, что штаны его лежат, плавки… Я просто оцепенел. Шарфик подобрал машинально — и бегом на второй этаж. Поднимаюсь, смотрю — сын голый лежит, а это животное со спущенными штанами на нем.
Глядя на посиневшего, с разбитыми губами сына, Александр закричал на весь подъезд. И тут вдруг мальчик шевельнул пальцами, приоткрыл глаза и едва слышно прошептал: «Саша».
Выхватив ребенка из-под насильника, отец на руках отнес его в квартиру. И, попросив жену вызвать «Скорую», вернулся в подъезд. Педофил все так же сидел на лестнице со спущенными штанами. Наверное, был пьян…
Что было потом, Александр Кузнецов помнит урывками. В себя пришел уже в наручниках.
— Изверг лежал на площадке. Кто-то из милиционеров как раз в тот момент бросил фразу: «Все, его через минуту не будет, можно сразу труповозку вызывать», — вспоминает Александр.
Сейчас Кузнецов понимает: силы в этой драке были явно не равны. Ведь он — мастер спорта, боксер. А извращенец с трудом держался на ногах.
|
Роли голубых не проходят просто так. |
|
Гей-карта в теме выборов |
Метки: соцопрос толерантность |
Без заголовка |
|
Фигасе, что я нашел |
Сборище уродов, затравленных гнилой идеологией, под стать их гнилым мозгам!! Жалко, что для того, чтобы написать пост надо вступать в сообщество!
|
Гуманизм и гомосексуализм - две стороны одной "медали" |
|
не помню что эта больная сука снимала.,но... |
http://soberminded.livejournal.com/199718.html
Учитель снимет свой ответ «Горбатой горе».
Режиссер Алексей Учитель готовится дать достойный отпор голубым ковбоям Энга Ли. В данное время он работает над новым фильмом «Кавказский пленный», в котором будет показана безумная страсть между русским солдатом и чеченским юношей. В основу картины лег рассказ Владимира Маканина, опубликованный в 1995 году. В сценарий его превратила Дуня Смирнова.
Свидетели съемочного процесса в Ялте рассказывают, что одними поцелуями взасос дело не ограничится. Как пишет Правда.Ру, не исключено, что будет показано несколько высокохудожественных коитусов.
В данный момент, по мнению советника Швыдкого по связям с общественностью Натальи Уваровой, руководство ФАККа убеждено, что Учителю удастся превзойти легендарную «Горбатую гору». Если Алексею Ефимовичу удастся экранизировать «Кавказского пленного» с большим размахом, он вполне может претендовать на множество международных призов – от спецприза геев и лесбиянок «Тедди» на Берлинском кинофестивале до «Оскара».
http://soberminded.livejournal.com/199718.html
|
Свободы геев оборачиваются ростом СПИДА |
Метки: о вреде гомосексуализма спид среди геев |