-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2006
Записей: 427
Комментариев: 6051
Написано: 4203




Гомосексуализм это извращение и зло, ведущее к деградации человечества. Всякие идеи о безобидности  гомосексуализма не должны равнодушно проглатываться обществом. Нельзя допускать  пропаганду этого явления, тем более разрешение однополых "браков" и воспитания детей.  Сейчас гомосеки в России и других странах принимаются в основном за молодое  поколение прикрываясь идеями толерантности (т.е. не-сопротивления) к извращениям. Их цель - под видом защиты каких-то прав, вызывания жалости к себе  добиться изменения законодательства и установить ГОМОДИКТАТУРУ.  В странах, где она уже установлена нельзя критически отзываться о гомосексуализме -  такая критика уже преследуется законом и можно  угодить за решетку.  Они часто говорят: "Какое ваше дело, зачем лезете в постель!", а сами выходят со своим образом жизни в общество и рекламируют его.     На самом деле от нас зависит в какой моральной обстановке будем жить мы и наши дети. 

 Гомодиктатура на пройдет! 

Ограничения:

недопускается реклама и пропаганда гомосексуализма в головных темах вообще, в комментах упоминание - ограниченно. Флуд  удаляется.  Не допускаются личные оскорбления участников сообщества и всякий стёб вне обсуждаемой темы.   За систематическое нарушение правил - юзер идёт в бан(ю), т.е игнор-лист.

   Наше дружественное сообщество  - ANTIPIDORS  против пропаганды гомосексуализма. 

  Сайт организации "Любовь против гомосексуализма"  http://love-contra.org/index.php/

  Сайт о преодолении гомосексуализма и выходе из него: http://overcoming-x.ru/


Re:

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 10:28 + в цитатник
Аноним (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Педофилия - это одна из составных частей гомосексуализма, а разрешение гомосекам усыновлять или удочерять детей - Это легализованная педофилия, т.к. не секрет, что гомосеки обращают свое внимание, в основном, в сторону молодого поколения. Данное явление Необходимо пресекать на корню, поэтому Нужно намного более жесткое законодательство в отношении данного явления.



Процитировано 1 раз

Гомосексуализм - лечить или не лечить ?

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:29 + в цитатник

Ещё раз о толерантности к гомосекам.

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:15 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (167x448, 39Kb)

Сергей Вальцев. по материалам сайта www.nopride.lv

Если кому-то хочется устраивать марафон онанистов, быть гомосексуалистом, лесбиянкой, садомазохистом, педофилом, то это их дело, нас это не касается. Правильна ли такая позиция?
Очевидно — нет. Это касается всех. Если в обществе 10 % извращенцев, значит остальные на 10 % извращенцы, ведь извращенцы живут в том же обществе, что и все мы. Конечно, мы не такие, как они, мы не на 100 % извращенцы, как они, но их удельный вес в обществе очень тесно коррелирует с удельным весом грязи в нашем сознании.

Если бы гомосексуалисты жили на Луне, это на нас никак не влияло бы, но они живут среди нас, а значит,

«если эти люди занимают высокие посты во власти (от исполнительной до законодательной и судебной!), возглавляют средства массовой информации, то, во-первых, они объединяются и создают параллельный мир своих интересов; во-вторых, начинают их лоббировать в скрытой форме, а именно: продвигают своих людей, защищают их, патронируют и всячески опекают» .

Поэтому нам волей-неволей приходится смотреть фильмы, созданные извращенцами, которые в скрытой или не в скрытой форме проповедуют свои больные фантазии, стремиться к новинкам их моды и т. д.

Кроткие несчастные гомосексуалисты. Такими они хотят казаться. Но это ложное обличие. Любое выступление против распространения гомоидеологии немедленно и жестко блокируется, а на тех, кто осмеливается возвышать свой голос, чтобы пробудить защитный инстинкт здорового большинства, наклеивается ярлык гомофоба. С вытекающими из этого нелегкими последствиями. Примером может служить судьба известной эстрадной певицы Донны Саммер. В 1983 году она публично заявила на концерте, что СПИД — божья кара за гомосексуализм, и отказалась включить в своей новый альбом песню, посвященную гомосексуалистам. За это против нее составился целый заговор: в результате многолетнего бойкота ее карьера и судьба были сломаны. Спустя восемь лет, в 1991 году, она вынуждена была заявить о своей «ошибке», признать, что никого больше не осуждает. Но поздно: пути назад уже не было. Этот факт мести, по материалам журнала «Гей-Таймс», в злобно-ехидном тоне пересказала газета «Тема» (No 1, 92, статья «Житейская история»).

Объединившись, «голубые» требует своего «признания» и шумными демонстрациями еще в 1974 году заставили Американскую психиатрическую ассоциацию вычеркнуть свою ненормальную ориентацию из официального списка «психических расстройств». Мало того, гомосексуалисты идут дальше и выдвигают новый лозунг «better than you» (мы лучше вас).

Гомосексуалисты активно заражают своей болезнью других членов общества в особенности детей. Например, в Лос-Анджелесе существует общество Рене Гуньона, действующее под девизом «Секс начинается с 8 лет, иначе будет слишком поздно». Цель этой организации —узаконить сексуальные отношения между взрослыми и детьми. «Североамериканская ассоциация любви мужчин и мальчиков» выступает в поддержку прав взрослых на половые контакты с подростками. Она называет это «межпоколенческим сексом»:
Читать далее
Представить, что мэром Москвы будет транссексуал, невозможно. Сегодня. Но мы вступили на тот путь, по которому идет Запад. Лет 50 тому назад и в Германии раньше невозможно было представить, чтобы мэром столицы был гомосексуалист. Даже намек на нетрадиционную ориентацию закрывал бы путь к любой выборной должности. Но так было 50 лет тому назад. Сегодня же мэром Берлина является открыто пропагандирующий свою ориентацию гомосексуалист. Не было никаких революций, все менялось постепенно.

Ссылка на статью: http://www.nopride.lv/ru/index.php?option=com_content&task=view&id=106&Itemid=2
Рубрики:  гей-парады
против гомосексуализма
Гомодиктатура

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:08 + в цитатник
Аноним (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Автору данной темы респект. Давно пора бороться с этой Заразой. Давайте в каждом субъекте РФ создавать общества по борьбе с этим злом и не только в РФ.
P.S. Кстати, есть кто-нибудь из Кемерово, присоединяйтесь к нашей Борьбе. Вместе Мы Сила! Смерть гомосекам!
Рубрики:  против гомосексуализма

Слова Лужкова и небывалое количество посетителей

Среда, 14 Мая 2008 г. 13:29 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Стоило мне только поместить пост про мэров-геев
http://www.liveinternet.ru/community/1003119/post75059079/
как вдруг число посетителей сообщества за вечер переросло 200 чел. Сначало не понял, что произошло. Оказалось, что тут сыграла роль фамилия московского мэра. Ведь на днях Лужкову запрещён въезд на Украину. Поэтому внимание к нему приковано.

Но что интересно, после полуночи поисковик Яндеса не стал выдавать пост нашего сообщества в списке блогеров. Незнаю, может это чисто технически произошло, а может какому-то влиятельному извращенцу не по душе пришлось натолкнуться на сообщество "Нет гомосексуализму!").

Насчет геев Лужков говорит кратко и точно: - пятая колона, оружие массового поражения. А гей парады называет шабашем ( слёт ведьм и одержимых).
Рубрики:  гей-парады
Новости, события

Мэры -геи не захотели подставляться.

Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:39 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (450x336, 50Kb)
Давно замечено, что организаторы московских гей-парадов выбрали ни столько правозащитную тактику, сколько скандальную. Чем больше скандал - тем лучше. Поэтому заранее зная, что гей-парад заканчивается разгонами и мордобоями они стремяться в это месиво привлечь всё большее число западных политиков. Ну а на Руси сами знаете, как относятся к незванным гостям. Уже дважды пострадал депутат Бундестага и друг Алексеева Ф.Бек.

Но этого мало. Алексеев пригласил на незаконное мероприятие ещё мэров трёх городов, которые в своё время давили на Лужкова разрешить проводить парады.



 (250x181, 7Kb)
Мэр Берлина и открытый гей Клаус Воверайт, приглашенный группой Н.Алексеева в марте принять участие в третьем гей-прайде в Москве, заявил в интервью ведущему французскому гей-журналу «Tetu», что он не сможет приехать в российскую столицу в связи с большой занятостью.

В апреле от участия в третьем гей-прайде в Москве по аналогичным причинам отказался мэр Лондона Кен Ливингстоун. Он заявил, что после выборов 1 мая у него будет много работы по формированию новой администрации города. Однако выборы он проиграл консерватору Борису Джонсону.

Мэр Парижа и открытый гей Бертран Деланоэ пока никак публично не отреагировал на приглашение в Москву. Тем не менее, как стало известно организаторам Московского гей-прайда из неофициальных источников в мэрии французской столицы, он также не приедет в российскую столицу по причине занятости. При этом он намерен выступить с заявлением в поддержку третьего гей-прайда в Москве.
Рубрики:  гей-парады
Новости, события



Процитировано 1 раз

Сорван гей-парад в Кишинёве).

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:32 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (400x302, 71Kb)
11 мая. Кишинёв

Как сообщает РИА Новости, в воскресенье в столице Молдавии Кишиневе сорвано заключительное мероприятие фестиваля молдавских сексменьшинств – их парад на центральной площади города. Около пятидесяти участников манифестации, направлявшихся в автобусе к месту ее проведения, были блокированы возмущенной толпой горожан.

Организаторы фестиваля заранее получили в мэрии Кишинева разрешение на проведение парада, однако накануне оно было аннулировано мэром города.


Когда глава одного из организаторов мероприятия – Центра информации «ГендерДок-М» - Алексей Марчков попытался выйти из автобуса с гирляндой цветных шаров и флагом Евросоюза, его в буквальном смысле втолкнули обратно. Затем молодые люди в спортивных костюмах вынесли из этого автобуса немногочисленные агитационные материалы участников парада и разорвали их.

Только после вмешательства депутата молдавского парламента, руководителя Союза ветеранов войны в Афганистане Михаила Мокана участники несостоявшегося марша (по БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ иностранцы) сумели покинуть центральную площадь Кишинева.

В Кишиневском фестивале приняли участие представители сексменьшинств из Швеции, Канады, России, Румынии, Бельгии, Израиля, Грузии, Белоруссии. Они любят съезжаться в однут точку земли, а потом орать в обнаженном/полуобнаженном виде: "Посмотрите на наш парад, Нас много здесь живёт, не закрывайте глаза!, дайте нам права!"


Как сообщили РИА Новости организаторы фестиваля сексменьшинств, впервые в рамках прайда должны были выйти на площадь Великого национального собрания, чтобы открыто заявить о необходимости принятия закона о запрете дискриминации сексменьшинств.

В рамках фестиваля в Кишиневе прошли конкурс трансвеститов, конференция «Десять лет борьбы: опыт, уроки и перспективы развития движения ЛГБТ на постсоветском пространстве», а 9 мая участники фестиваля отметили День борьбы с гомофобией/ксенофобией, в память замученных в фашистских лагерях геев и лесбиянок. Напомню, что неприязнь к гомосексуализму (их термин гомофобия) и нежелание его познать (ксено -знание с греч.яз.) преподносится организациями ЛГБТ как проявление фашисткой расоненавистнической идеологии.


Это мероприятие финансировалось Шведским хельсинским комитетом, Шведским агентством по международному развитию (SIDA), международной Ассоциацией геев и лесбиянок «СОС», европейским отделением Международной ассоциации лесбиянок и геев ILGA-Europe.
Так, что сгорели командировочные денюшки этих шведов и их жертвователей - Фордов, МакДональдсов и прочих дональдов).
Рубрики:  гей-парады
Новости, события



Процитировано 1 раз

Шаг к Содому

Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:10 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора В Голландии сделан ещё один шаг на пути к Содому. Толерантность не стоит на месте. Для кого-то невероятно, но факт. Голландские власти собираются официально разрешить секс в общественном месте — центральном парке Амстердама. Условия таковы: гей–случка может происходить только в поздние вечерние и ночные часы, вдали от детских площадок, а его участники обязаны по завершении прибрать за собой. Местные геи счастливы.

И как вы думаете эта новость очень обеспокоила жителей города? Не особо и не всех.

Протестуют местные владельцы собак: теперь за то, что они выгуливают своих питомцев в этом парке без поводков будет браться штраф. Вот, что говорит один из них: "Почему им разрешено находиться в парке без штанов, а собакам без поводков – нет?"
П.С. Что дальше?
Рубрики:  против гомосексуализма
Новости, события
Гомодиктатура

Пора бойкотировать МакДональдсы

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 02:24 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (200x301, 23Kb)
Эти меньшинства, политические геи-крикуны не могли бы победить в Европе и добиваться власти, не обладая хорошей финансовой поддержкой. Не удивительно, что по всему миру они создают свои паралельные политические и экономические структуры. Вот только послушайте.

Национальная торговая палата гомосексуалистов (NGLCC) объявила о том, что Ричард Эллис, вице-президент по общественным связям сети ресторанов McDonald’s в США, был избран в члены правления директоров этой организации, - сообщает христианский мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews. «Я очень рад, что стал членом команды Национальной торговой палаты гомосексуалистов и лесбиянок, и готов приступить к работе, - говорит Эллис. – Я разделяю желание NGLCC развивать бизнес среди гомосексуального общества и буду очень рад принять участие в продвижении этих важных инициатив».

Как стало известно, представители сети ресторанов McDonald’s отказались комментировать эту ситуацию, но подтвердили, что поддерживают лобби гомосексуального бизнеса.

А говорят деньги не пахнут. Ещё как пахнут. Я уже писал о компании Ford. Теперь узнал о МакДональдс, направляющем часть заработанных денег на финансирование пропаганды гомосексуализма. Получается покупаю что-либо в этой сети забегаловок невольно финансируешь помогаешь геям и другим извращенцам.
Рубрики:  против гомосексуализма



Процитировано 1 раз

Совет Европы 02.10.07.

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:40 + в цитатник
SAPOTEKS (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Тема старая.Однако её здесь ещё не было.))




Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, находящийся с визитом во Франции, впервые в истории выступил в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

выступление Патриарха
В ответ на просьбу одного из депутатов ПАСЕ прокомментировать собственное отношение к смертной казни, Патриарх заявил: "Церковь всегда выступала за сохранение жизни во всех проявлениях, будь это во чреве матери или за преступление".

Отвечая на вопросы участников сессии ПАСЕ об отношении к гомосексуализму, Патриарх сказал: "Когда настойчиво пытались провести в Москве парад гомосексуалистов, мы считали, что это - пропаганда и реклама греха". Напомнив, что гомосексуализм пытаются оправдать, называя его болезнью, Алексий II заметил, что болезнью, изменением человеческой личности можно считать и клептоманию. "Почему же клептоманию никто не афиширует, а гомосексуализм афишируют проведением гей-парадов?" - спросил Патриарх. Алексий II также отметил, что церковь с состраданием относится к людям, страдающим разного рода грехами, в том числе к гомосексуалистам - "грешникам, которых мы любим, ненавидя их грех". Но при этом верующие люди вправе поставить перед обществом вопрос о том, насколько допустимо поддерживать на уровне права и политики то или иное явление.

Российская Газета 03.10.07.
http://www.rg.ru/2007/10/03/patriarh.html
Рубрики:  Христианство о гомосексуализме

Метки:  

Сознание нужно ломать с молодежи.....

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 05:25 + в цитатник
Lordi-06 (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Возвращаясь к теме поклонения гомосексуализма, как явлению, среди молодежи и тинейждеров хочу вынести эту тему на отдельное обсуждение.

Ангелос, Я считаю что нужно написать какую-нить убойную статью, с аргументами что быть гомосеком - это НЕ ЕСТЬ КРУТО. Они же смотрят в первую очередь не на обычных людей, а для них авторитет это "звезды", т.е. кумиры их поколения, которые продолжают открыто пропагандировать, что однополые отношения входят в норму общества и тем самым они свыкаются с этой мыслью.
Хотите знать на кого они в первую очередь, ориентируются?....
Для них авторитетом являются герои нового времени немецкая поп-группа Cinema Bizarre. Мало того, что они всей толпой выглядят и ведут себя как ГЕИ, так они еще и открыто заявляют о своих отношениях в группе среди участников, а данное явление просто ужасно. Ведь они подрывают мораль тинейждеров.
А вот Вам их фоточка, если ВЫ еще не знаете кто это такие. Слушаю Ваши соображения по этому поводу. И сразу вопрос как вы считаете нормально ли так выглядеть парням?

1208713298_l_a2a007abbd57040ca5bb35d11f41e504 (600x450, 36Kb)

Кто не читал здесь дискуссионная битва тинов-фэнов кто яро защищает ориентацию группы
Гомосеки нового времени
Рубрики:  пропаганда гомосексуализма

Косово: Хочешь в Евросоюз - полюби пидоров

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:26 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (300x216, 9Kb)
Недавно на думских выборах и президентских выборах Богданов агитировал за вступление в Евросоюз. Привлекал и свободой передвижения и возможностью хорошо зарабатывать. Но это только на поверхности. Не всё так хорошо в самом Евросоюзе.
Одним из условий членства в Еросоюзе является защита сексменьшинств. Посты по этому поводу уже писались в сообществе раньше.

Теперь Косово. Вчера парламент этой области принял первую конституцию - основной закон нового "государства".

В статье 24 принятой Конституции Косово закрепляется, что «никто не должен подвергаться дискриминации по признакам расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, ..., сексуальной ориентации, ... или других личных характеристик».

Это основной закон края, по которому будут писаться кодексы - семейный, трудовой, гражданский. Своей любовью к модным европейским ценностям депутаты обогнали даже большинство старых стран Европы и США, которые не решаются до сих пор обозначать сексменьшинства в основном законе.
В событиях Косово часто обвинялся исламский фактор, но тут видно, что крайний ислам только игрушка в руках более серьёзных режиссёров. С помощью исламских фанатиков зачистили землю, теперь с помощью толерастов будут взращивать толерастию в крае. Цель одна - оскотинившимися людьми проще управлять. Говорил же цезарь: "Хочешь властвовать спокойно - дай народу хлеба и зрелищь"

 (250x188, 12Kb)
П.С.

А Литву уже пожурили. Комитет министров Совета Европы, ведущей правозащитной организации на европейском континенте, выразил озабоченность ситуацией в Литве, где власти столицы страны Вильнюса запретили сексуальным меньшинствам проводить шествия гей-прайдов и другие публичные мероприятия. В заявлении Комитета министров также подчеркивается, что Европейский Суд неоднократно указывал на то, что Европейская конвенция запрещает дискриминацию по признаку сексуальной ориентации.

Литовское министерство иностранных дел заявило, что переправило документы Совета Европы в адрес мэра Вильнюса. По словам представителя министерства Дариуса Станиулиса, «что-то менять должны не мы, я без понятия что мы еще можем сделать, чтобы заставить их изменить свое мнение».
Рубрики:  Новости, события
Гомодиктатура



Процитировано 1 раз

Будущее гомосексуализма.))

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:17 + в цитатник
SAPOTEKS (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Граждане педерасты!Перестаньте месить глину,иначе вас ждёт ужасное!Просмотрите ссылку наивнимательнейше!Лично я проблевался на пятёрочку!)А для затравки выложу одну фоту....самую безобидную...))
http://www.yaplakal.com/forum4/topic1707.html

смотреть фото
Рубрики:  против гомосексуализма
личные мнения

Метки:  

Не всякое искусство однозначно, например, балет

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 03:29 + в цитатник
Антон17 (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Вы никогда не задумывались, почему в балетных коллективах высок процент педерастов? Если из 100 пришедших танцевать балет 98 (если не 100) становятся педерастами, как вы думаете, это случайность или результат воздействия балета? Если вы полагаете, что случайность, имеете великолепную возможность объяснить, во-первых, отличие случайности от закономерности. Во-вторых, почему «случайность» не имеет такого устойчивого постоянства, например, среди художников или писателей. Если же это закономерность, мы должны констатировать — содомия является следствием искусства (балета). При всей его внешней возвышенности, оно меняет сознание юношей в худшую сторону (кстати, подавляющее большинство граждан не находит возвышенности в мужчинах, наряженных в колготки, танцующих с женщинами, у которых максимально подняты юбки). Грация и пластика, все это хорошо, но само по себе не показатель. Если Чикатило грациозно орудовал ножом, это не повод восхищаться им. Нужно смотреть в суть вещей, а не ограничиваться поверхностным взглядом.

Беззлобные шутки

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:54 + в цитатник
Антон17 (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Обращение к педерастам:

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-А с полом бы пора определиться...
-На вас природа славно отдохнула!
-Родители ведь гении, признайтесь?
-Как вам к лицу боксёрская перчатка!
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Лечиться можно - примут ли анализ?
-Вы ум и честь эпохи - неолита.
-Я с вами стал сторонником абортов.
-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.
-Эх, зря перевели сперматозоид...
-О, как чудно многообразье видов...
-Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!
-Ваш ум затмить способен свет торшера.
-Вы как укор порвавшимся кондомам!
-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер!
-Вы ангел! Посадить бы вас на ёлку...
-Уходите? Зачем же так неспешно?!

по материалам XXVII съезда КПСС (с)

Два текста: один придуманный в поддержку геев и ответ на него.

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 09:47 + в цитатник
_17481 (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.
Я проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.
Я сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.
Мы родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.
Я мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.
Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.
Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.
Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.
Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.
Я человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.
Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.
Я жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.
Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.
Я отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.
Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».
Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексул.
Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не
должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.
Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.
Я человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.

Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это неправильно.


================================================================================
Я отец, который не надеется увидеть внуков, потому что моя дочь - лесбиянка.
Я начальник маленькой фирмы, который выгнал ленивого дармоеда, а он оказался гомосексуалистом и теперь судится со мной, пытаясь доказать дискриминацию.
Я младший сын в семье, и всё время боюсь, как бы друзья моего брата - гея не трахнули меня в задницу на очередной пьянке.
Мы родители дочери, которая оправдывает своё исключение из ВУЗа не прогулами и пьянкой, а тем, что она лесбиянка и её никто не любит.
Я мужчина, который хочет познакомится с девушкой, и, когда дело дойдет до постели, не обнаружить у неё в трусах огромных волосатых яиц.
Я ребёнок, которого усыновила гей-пара и теперь в школе и на улице мне плюют в лицо и обзывают пидарком. А я так хотел нормальных родителей.
Я молодая жена, которая и через год после свадьбы остаётся девственницей, потому что человек, которого я люблю всю жизнь оказался геем и женился на мне только ради прикрытия.
Я думаю, я – счастливчик. Потому что отделался условным сроком после того, как набил морду уроду, выкравшему у меня бумажник, а он оказался гомосеком и меня привлекли по статье «За разжигание какой-то там розни…»
Я директор школы, на которого завели уголовное дело, потому что какой-то истеричный восьмиклассник наелся бабушкиных таблеток и умер, обвинив в предсмертной записке меня и всё руководство школы, которое даже и не подозревало о том, что он гей.
Я хозяин квартиры, который сдал жильё двум голубым, а они оказались больными СПИДом наркоманами и померли от передозировки, а теперь меня таскают по прокуратурам.
Я человек, который зашел в туалет на дискотеке, а там какой-то подросток предложил сделать мне минет за двести рублей.
Я ребёнок, сбежавший из дома, потому что моя мать выгнала отца и вместо него привела страшную курящую тётку.
Я сотрудник службы психологической поддержки, которого до смерти утомили истеричные разборки пьяных лесбиянок.
Я мальчик, чей отец ни разу меня не обнимал, потому что он пидар.
Я ученица восьмого класса и мне страшно и противно, когда наша женщина-тренер приходит в раздевалку, смотреть, как мы переодеваемся.
Я врач скорой помощи, которому осточертело вытаскивать из задниц пациентов ручки вантузов и баллончики дезодоранта.
Я человек, которому надоело, что меня заставляют любить гомосексуалистов. Трахайтесь, как хотите и не обвиняйте общество в непонимании. Большинство общества вас просто не замечает.
Я человек, который верит в свою религию, сложившуюся за тысячелетия. И я не понимаю, почему ради нескольких человек моя религия должна поменяться и перестать считать грехом то, что было так названо две тысячи лет назад. Если хотите верить в Бога – идите и подберите себе веру, в которой мужеложство не возбраняется.
Я человек, который хочет просто жить по своим внутренним убеждениям и не боятся получить клеймо гомофоба…

Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это термин, придуманный гомосеками.
Рубрики:  против гомосексуализма
личные мнения
пропаганда гомосексуализма



Процитировано 1 раз

Барак Обама заявил, что будет добиваться отмены запрета на службу в армии открытых го

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 04:04 + в цитатник
Эрик_Харрис (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Барак Обама заявил, что будет добиваться отмены запрета на службу в армии открытых гомосексуалов
Кандидат в президенты США дал обширное интервью американскому гей-журналу
Один из кандидатов на пост президента США от демократической партии сенатор Барак Обама заявил, что в случае своего избрания президентом он будет добиваться отмены политики «не спрашивай, не говори», запрещающей службу в вооруженных силах США открытых геев и лесбиянок.
Лидер демократической президентской гонки поддерживает отмену политики, внедренной при администрации президента Билла Клинтона. По мнению Обамы, главным приоритетом должно быть укрепление армии и безопасности страны.
Заявления сенатора от Иллинойса прозвучали в интервью ведущему американскому гей-журналу «The Advocate», полный текст которого появится на сайте журнала в пятницу.
Обама подчеркнул: «Мне кажется, что в вооруженных силах растет осознание того, что это контрпродуктивная стратегия. Мы тратим большие суммы денег на то, чтобы выгонять высоко квалифицированных геев и лесбиянок из нашей армии. Некоторые из них обладают такими способностями, как знание арабского языка, в котором мы очень нуждаемся. Это не делает нас безопаснее».
Интервью с кандидатом в президенты появилось после того, как гей-активисты обрушились с критикой на Обаму за отказ от выступлений в геевских СМИ. На прошлой неделе газета «Philadelphia Gay News» вышла с огромным пустым местом на главной странице рядом с интервью Хиллари Клинтон, чтобы подчеркнуть, что Обама не стал давать интервью изданию.
Обама заявил «The Advocate»: «геевская пресса может чувствовать как будто я не достаточно ее люблю, но на самом деле вся пресса так себя ощущает всегда». Сенатор подчеркнул, что всегда выступал против гомофобии и в поддержку прав гомосексуалов.
На вопрос о том, что он может сдедать для гей-сообщества в случае прихода на пост президента США, Обама ответил, что он видит разумным отмену запрета на службу в армии открытых гомосексуалов, принятие закона о запрете дискриминации гомосексуалов на рабочем месте. Он отметил, что хотел бы также запретить дискриминацию в отношении трансгендерных лиц, но признал, что принять такой закон в Конгрессе будет непросто.
Обама также заявил, что он заинтересован в предоставлении однополым парам в гражданских союзах федеральных льгот и привилегий.
ObamaBig (247x185, 9Kb)

Извращенцы легализуются под прикрытием запада

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 03:23 + в цитатник
Антон17 (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Представители самых разных видов извращений, от наркоманов до педофилов, требуют признания своих прав. Под координацией с Запада они объединяются в союзы и группы. Цель одна — под видом терпимости развратить общество. С каждым годом порок расширяет свои права. Распространяется понятие «быстрый секс», свинг и прочее. Случка незнакомых людей в специально отведенных для этого местах преподносится как достижение демократии.
В любом обществе можно найти предостаточно идиотов, не понимающих всей глубины ситуации, но жаждущих узаконить свои порочные наклонности. Они образуют целую армию внутри страны. Они разъедают общество. Педерасты, педофилы и прочие «филы» идут на человечество войной. Когда сформируют терпимое отношение к пороку, его легализация неизбежна. Дальше начнется невообразимое.
Совсем недавно нельзя было и предположить, что в России педерасты будут подавать заявку на парад по Красной площади. Сегодня эту тему уже смакуют, и она не кажется невероятной. Сама по себе частота обсуждений дает привыкание к теме. Чем чаще вопрошают себя люди, пройдут педерасты по Красной площади или нет, тем более привычным кажется это словосочетание. Враг упирает на свободу, традиционно призывая ориентироваться на «цивилизованные страны», где извращенцы всех мастей периодически проводят свои шествия.



Процитировано 1 раз

Нелишнее напоминание)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 05:46 + в цитатник
Рубрики:  юмор



Процитировано 2 раз

Похвальное слово гомосекам

Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:51 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Чего бы там не говорила американская ассоциация психологов под влиянием геев исключившая гомосексуализм из списка психических расстройств, но практика, факты их поведения в общественной жизни говорят о многом. Нашел статью наглядно показывающую ненормальность психики и образа жизни извращенцев.

Автор: Петр Цюкало, 9 октября 2007 года.

Хочу сказать похвальное слово в адрес гомосексуалистов. Как-то так сложилось, что много говорят о них негативного, а зря. Сколько похвальных качеств проявляют они, трудно даже все перечислить, но я все же попытаюсь, хоть и беден мой язык.
 (140x100, 5Kb)

Прежде всего хочу сказать об их УДИВИТЕЛЬНОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ. Само движение гомосексуалистов проходит под знаменем толерантности – терпимого отношения к людям, непохожим на других, к меньшинствам. То, с каким терпением геи относятся к другим, даже к своим оппонентам, вызывает неподдельное восхищение. Это уже давняя традиция. Большая группа геев в 400 человек, которые 12 апреля 1996 года окружили церковь в Мэдисоне, штат Висконсин, где служил пастор Ральф Овадал, выкрикивая «Никуда от нас не денешься!», бросали камни в окна. Некоторые ворвались в здание церкви, прервали служения и на прощание пописали на пол. Конечно, запах от них остался, но ведь мог остаться и запах гари, как это случилось в Сан-Франциско во время мятежа 21 мая 1979 года. Недовольная решением суда, приговорившего убийцу местного гея-активиста к слишком мягкому наказанию, многочисленная толпа гомосексуалистов начала крушить здание городского совета. А когда полиция попыталась восстановить порядок, досталось и ей. Мирные демонстранты подожгли несколько полицейских автомобилей и смело бросались в схватку с блюстителям порядка, нанося им сокрушительные удары вырванной из ограды арматурой. «Мы не собирались крушить здание, мы просто хотели сделать заявление», - сказал один из участников толерантной демонстрации.

Пастор из Риги, Алексей Ледяев, рассказал, как он во время гей-парада в Сиэтле стоял на краю улицы с нетолерантным плакатом, видимо с каким-то текстом, напоминающем о том, что гомосексуализм – это грех (не бестактность ли?). Нужно ли удивляться тому, что на него обратили внимание многие участники шествия и хотели сделать некоторые заявления. Да вы не подумайте ничего плохого – его не избили, не покалечили, а всего лишь обматерили и пообещали изнасиловать его детей. Хотя могли бы и побить, как сделали летом нынешнего года в Москве, в Ильинском сквере, где неразумные молодые православные пытались испортить гомосексуальную малину. А там ведь настоящий гей-рынок, которым пользуются и уважаемые люди, на котором продают и будущих офицеров российской армии. Ну, сами понимаете, не все же время строить генеральские дачи. Нужно ведь обороноспособность Родины повышать и через внедрение всеобщей толерантности.
Читать далее...
Рубрики:  против гомосексуализма



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:04 + в цитатник
Seredova (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Бытует такое мнение, что все люди от природы бисексуальны. Но его поддерживает максимум 10 - 5% населения планеты. То есть большинство считает, что около 90 - 95% гетеросексуальны (статистика), остальные же гомо или би сексуальны. Так тогда возникает вопрос, а как может повлиять на гетеросексуального человека пропаганда гомосексуализма? Никак. Ничто не заставит его изменить ориентацию, ибо это нереально. Он лучше, вообще, не будет сексом заниматься, чем с представителем своего пола. Это положение любого гетеросексуального человека. Это в том случае, если от природы человек гетеро. А если всерьёз рассматривать теорию, что все люди би, то пропаганда гомосексуализма действительно опасна. Не подумайте, что я поддерживаю эту пропаганду. Просто вот такие интересные наблюдения. Так что нам она не страшна, а вот тем кто не уверен в своей ориентации на 100%, но очень боится не быть натуралом надо её действительно остерегаться.
Рубрики:  личные мнения

Насчет антисимп и статистики защитников геев.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:57 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Конечно защитники нормальности гомосексуализма проявляют немалую активность по награждению сообщества симпатиями). Но собственно эти значки-послания для правды ничего не значат.

Интересна статистки таких защитников.
Позволю себе вынести коммент написанный Главврач_Всея Украины,

<< я тут заметил страшную вещь... В таких сообществах - ругаются и ставят антисимпы - НЕ ГЕИ, точнее не только и главное не столько они.

Основная масса - это 12-17 летние девчонки, "гламурные", УЖЕ УВЕРОВАВШИЕ в исключительность геев и их "ПРАВА", искренне ненавидящие нас ТОЛЬКО за то, что мы, попирая гейство, ЛОМАЕМ их личную жизненную идеологию. Так это новое поколение уже воспитано. И сочувствует геям политическим оно не потому, что сами геи и лесбо, даж не только потому что любят их - но потому, что им ВНУШИЛИ, что геи имеют "право", и попирая эти "права", мы попираем все святое и авторитетное в жизни этого молодого поколения!!! >>

Сегодня убедился в этом наглядно. Одна наша забанённая особа бегает по сообществам и просит ставить нам анти: "Если вы хорошо относитесь к геям - поставьте анти".

http://www.liveinternet.ru/community/stupidgirlsfuckoffkill/post68501969/

Повторюсь сами анти для сообщества и Истины -ничто, но вот народ конечно сильно ведётся, который к геям не имеет никакого отношения ни по полу ни по ориентации. И что интересно такие юзеры тоже вникать в суть особо не хотят.
Рубрики:  пропаганда гомосексуализма

На Украине депутаты призывают бороться со этим злом

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:47 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Украинский парламентский комитет по вопросам свободы слова и информации выразил озабоченность растущей пропагандой геевских и лесбийских вопросов. В заявлении говорится, что «такая ситуация обязывает органы государственной власти принять решительные и срочные меры по предотвращению популяризации гомосексуализма, лесбиянства и других сексуальных извращений».

Руководители содомских организаций возмутились, что власти нарушают их права человека и ведут дело к уголовному преследованию. Какая истерическая логика)!
Один из активистов геев заявил: "Хотя Украина продолжает настаивать на своей приверженности европейским ценностям и намерена добиваться членства в Европейском Союзе, возникает все больше вопросов о готовности страны соблюдать права человека".

Помимо комитета многие депутаты из правящих и оппозиционных партий выступили против пропаганды и распространения гомосексуализма в стране, которые угрожают национальной безопасности и противоречат национальным интересам, а также подрывают права и свободы человека и семьи.

П.С.

Ялтинская киностудия уже сняла для массового показа фильм о любовном треугольнике - мужчине и двух женщинах, где демонстрируются лесбийские отношения.
Рубрики:  Новости, события

Дом2 запустил лесбиянку.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:21 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (300x300, 31Kb)
Режиссёры Дома2 пригласили на проект лесбиянку, которая открыто заявила, что будет строить любовь с девушкой. Безголовые участники проекта парни-жеребцы начали ржать. А лесбиянка на всю страну заявляет, что все женщины бисексуальны, и что она хочет всем показать, что бояться этого не надо. И эта передача вышла накануне 8 марта.

Вот тебе и приехали. Неужели после этого кто-то будет говорить, что пропаганды нет? По моему она становится всё наглее и наглее. Не получается добиться через парады, так через СМИ мозги промывают.

У меня предложение к читателям. Давайте сделаем какую-нибудь картинку с логотипом Дома2 и надписью типа: "Закройте Дом лесбиянок (извращенцев)"! или что-то в этом роде. И разместим эти картинки на Лиру в дневниках.

П.С. Размещаю некоторые картинки из сообщества АНТИдом2.
 (400x356, 45Kb)
Рубрики:  пропаганда гомосексуализма

Маски геев, но это уже не театр Б. Моисеева

Среда, 05 Марта 2008 г. 13:03 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Многие нормальные люди (гетеросексуалы) говорят, что внимание к секс-меньшинствам слишком излишнее, никакого вреда они не представляют, да и вообще это не заразно). Но так ли это?

Сегодня всем надо понять, что с началом парадов гомосексуализм уже перерастает из личной проблемы отдельных людей в общественную, из болезни отдельных людей в болезнь общества.
События последних 10 лет на Западе показали, что эти меньшинства, способны захватывать власть, СМИ и открыто насаждать свои ценности. Уже существуют там однополые браки, уголовное преследование критики гомосексуализма, просвещение этим способом "любви" детей в школах, детские песенки и книжки как хорошо иметь двух пап, право извращенцев заниматься воспитательной работой и усыновлять детей. В законодательстве многих стран понятия секс-меньшинств соседствуют с понятиями раса и национальность.

Гей-активисты, ведя свою пропаганду, сознательно играют на эго-свойствах человека, специально навязывают свои рамки мышления. Они говорят, что отличаются от остальных людей только постельными проблемами, однако пропагандируют обществу новую "мораль" - по которой нравственности, добра и зла как таковых не существует, а всё определяется индивидуальными понятиями каждой личности основанными на чувствах). Пока большинство из них молчит про педофилию, но в Дании уже зарегистрирована такая организация. В Голландии и странах скандинавии - такие организации уже на очереди. Делается это с нескрываемой гордостью и без доли стеснения. Гомосексуальный образ часто преподносится как что-то "продвинутое" и модное, как высшая форма любви и взаимопонимания.

Общественную гей-экспансию, даже посвящение в эту тему детей, они прикрывают сводя всё к личным аспектам отношений типа Ты и Я:"Ну разве ТЕБЕ/ВАМ можно заразиться пообщавшись с геем/лесбиянкой". Человек привыкший зацикливаться на себе, не подумав о других сразу ответит - "Нет".

Наглость и амбициозность гей-активистов пропагандисты прикрывают образом картинки пай-мальчика гея, тихого и безобидного, "милого" и миролюбивого).
А кто-то из слушающих ещё вздохнёт: "А у меня знакомый (или знакомая) такие холо-ошие!" Не надо обманываться. Безпардонные наглецы, кто движет сексуально-культурную революцию просто одеват маски.
Идёт сознательное манипулирование понятиями и образами. Идет обработка мозгов общества. Теми же СМИ. Ну скажите: "Разве типажи клоунов вроде Бори Моисеева могут что-то серьёзное сделать?" Не подумав - можно ответить- "Нет". А как "весело" смотрятся шуточки и сцены про геев в Камеди-Клаб? И они добиваются своего. Некоторые зрители уже не воротят нос от образа открытого гомосексуалиста, а улыбаются ему. Уже эффект толерантности достигнут. А почему бы не пойти дальше полюбоваться на шоу "клоунов", который называется гей-парад? Один шаг только. Ну ладно можно и не пойти, но уж разгонять-то их холосих в перьях наверное не надо. Не удивительно, что уже два года подряд хулиганские действия меньшинств в Москве и Питере не встречают никакого сопротивления большинства жителей Москвы. Все думают меня это не коснётся. А зря. Они своих целей особо и не скрывают - захватить влияние в обществе и диктовать свои "стандарты".
Рубрики:  против гомосексуализма



Процитировано 1 раз

День рождения сообщества!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора 18430893_8895060_6814945_4345368_811973_761719_700102_696426_3413033 (193x184, 157Kb)


Сегодня сообществу исполнилось 2 ГОДА. Сначала одна девушка создала дневник "Нет гомосексуализму". Он мог быть тогда и не создан, если бы не заявления гей-активистов о планах повсеместного проведения парадов. Затем вскоре у дневника появилось много читателей и решено было сделать его сообществом.
Сейчас в интернете пруд-пруди сайтов и сообществ всяких извращенцев, а за последние два года на том же Лиру существует только два сообщества против содомитов.
Да этого мало, но все же надо говорить правду о гомосексуализме, нельзя отдавать её на откуп коммерческим СМИ представляющих совсем другую картину. Если несколько сот людей узнают правду и расскажут её другим - это уже результат.


Рубрики:  против гомосексуализма
новости сообщества

Метаморфоза: носороги уже на наших улицах

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:30 + в цитатник
Ангелос (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора  (140x100, 4Kb)
Люди могут превращаться в носорогов. Эжен Ионеско доказал это еще в середине ХХ века. Он написал пьесу “Носорог” и предложил театрам для постановки. Вообще-то этого драматурга еще при жизни назвали автором нелогичной, трагикомической драмы. А еще его считали и считают едва ли не ведущим представителем театра абсурда. Критики усматривали в пьесах Эжена измышления человека, который пребывает во сне. А ведь критики ошиблись: Ионеско со своими “носорогами” оказался приближен к реальности как никто другой.



…Провинциальный европейский городок. На террасе кафе общаются два товарища — Жан и Беранже. Но вдруг средь бела дня по улицам и центральным площадям несется носорог, снося все на своем пути. А ведь это не джунгли Африки, рядом даже зоологического сада нет, а цирка — и подавно. И не важно, был ли носорог однорогий или двурогий, африканский или азиатский. Волнует другое: что он тут делает?..



Уже на следующий день основным предметом разговоров местного населения был носорог, который свободно бегает по городу. Беранже убеждает своих коллег, что носорог таки действительно поселился в их среде. Над ним смеются. “Как это может быть? В цивилизованной стране...” — говорит сослуживец-скептик. Но во время разговора в контору забегает женщина, которая утверждает, что за ней всю дорогу гнался носорог. Позже оказалось, что это был ее муж. С этого момента становится ясно, что все городские носороги — это люди, которые по каким-то причинам претерпели ужасную метаморфозу.



Едва оправившись от шока из-за оносороживания своего коллеги, Беранже идет навестить Жана. У них — длительная беседа. Еще вчера ужасающийся от странного зрелища на площади Жан, теперь с небольшой шишкой выше носа подозрительно хриплым голосом защищает право каждого человека стать носорогом и убеждает собеседника, что в этом нет ничего страшного.
Жан: “А я скажу, что это совсем не так плохо. В конце концов, носороги — такие же существа, как и мы, и они тоже имеют право на жизнь!”.
Беранже: “При условии, если они не посягают на нашу жизнь. И потом, вы же представляете себе — как-никак совершенно разная психика”.
Жан: “А вы думаете, наша лучше?”.
Беранже: “Во всяком случае у нас есть своя мораль, которая, по-моему, никак не совместима с моралью животных”.
Жан: “Мораль! Знаем мы эти разговоры о морали! Хороша мораль! Хватит с меня морали! Надо быть выше всякой морали”.
Беранже: “А что же вы предлагаете взамен?”.
Жан: “Природу!”.
Беранже: “Природу?”.
Жан: “У природы есть свои законы. А мораль — противоестественна”.

Читать далее

Подобным инициативам в обществе пока еще удивляются. Кое-кто даже протестует. Но ничего, вот увидите, скоро все привыкнут. 30 лет назад гей-парадам тоже удивлялись. А нынче носорогов стало так много, что удивляться им перестали. И вообще, уже непонятно, кого больше — людей или их, подвергшихся носорожьей мутации. “Мне нужно было показать, почему в коллективном сознании возможна мутация и как она происходит. Я просто описывал — феноменологически — процесс коллективного перерождения”, — признался Эжен Ионеско после выхода пьесы.



Наша эпоха — эпоха кризиса ценностей. Причина — отсутствие морального эталона. Люди защищают неестественное и аморальное, так как не находят аргументов “против” в рамках своей этической системы. А этическую систему христианства они отвергли как “неудобную и несовременную”. В результате вирус оносороживания поражает целые города и страны. Ведь “нужно идти в ногу со временем”. В ногу со временем, в котором зло называют “добром”, педофилию — “снижением возраста согласия”, наркобизнес — “метадоновой заменительной терапией”, убийство — “эвтаназией” или “абортом”, гей-парады — “демонстрацией толерантности и свободы”, а если просто, то черное называют белым. Странно, но почему-то эти и огромное множество других маразматических деструктивных идей вызывают возмущение лишь у единиц. Таких, как Беранже. А все, кто с такими идеями соглашается, получается, “идут в ногу со временем”, считаются толерантными, терпимыми, а поэтому — современными и прогрессивными. Вот только “идущий в ногу со временем” тоже стал носорогом…


Я не сдамся!”, — это Беранже говорит, глядя на стадо мутировавших людей, для которых “абсолютной истины не существует”. Беранже оказался слишком крепким орешком, чтобы поддаться деструктивной массификации. А носороги продолжали бегать по улицам города и оставались при своем носорожьем мнении! И все терпимые пополняли их ряды…


Руслан Кухарчук, “Киевский телеграф”.
http://love-contra.org/index.php/expert/issue/128/
Рубрики:  против гомосексуализма
юмор

Фуууу!!!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Severel_Snape (_НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ) все записи автора Молодые, хотя, по -моему, не очень молодые, да и не очень люди!
По-моему вы завидуете. Серьезно... Разве человек, которому безразлична данная тема стал бы создавать такое бездарное сообщество?


Гомофобы - это всего лишь жалкие трусы, неспособные признать своих собственных наклонностей, которые боятся общества, васи из соседнего подъезда и прочей мерзости.
Вы серьезно считаете, что сможете что-то изменить? Смешно.

Мир принадлежит свободным людям, кругозор которых подразумевает понимание других, а не дерьвенских ахломонов, которые не могут пойти дальше собственных комплексов...

Такими темпами наша страна так и останется на уровне Угундии и иже с ней!
Рубрики:  личные мнения


Поиск сообщений в _НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь