-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --lOve--

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24




 (500x300, 45Kb)  (300x212, 95Kb)

С днем рождения!!!

Вторник, 24 Марта 2009 г. 13:57 + в цитатник

!!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Barana (--lOve--) все записи автора


Вам надоела школа? Задолбали училки? Хочется отдохнуть от этого? Тогда вам сюда - ПрОогульЩики! Огромное кол-во способов по прогулу школы ждёт вас!)))

 (425x239, 41Kb)

Вот сделала на досуге...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:50 + в цитатник
Рубрики:  -картинки-

Мне оч понравилось.... зацените....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:06 + в цитатник
him_favorite_girlfriend (--lOve--) все записи автора Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax........
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого «умного» посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком «Гриндерс» в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.
Рубрики:  -грусная...-



Процитировано 4 раз

Кто ищит тот не найдёт

Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Julia_Jesus (--lOve--) все записи автора Настроение сейчас - Бе...Норм

кто ищет любовь тот её никогда не найдёт...За последее время я поняла что это правда... я очень хочу найти человека который будет меня понимать, с кем я буду сама собой, с кем будет легко , с кем я буду чувствовать себя защищённой...но наверное у меня это не получится.. я многим нравлюсь , но не скем не могу быть рядом...какой то щит оберегает меня от того к чему я рвусь...Может это к лучшему .. как говориться любовь это чаша с ядом , которая покрыта шоколадом...но вкус этого шоколада стоит отравления...Эх жалко не с кем травиться(((
 (690x690, 148Kb)

Метки:  

презентс фо ю.

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:29 + в цитатник
iladna (--lOve--) все записи автора Рады видеть все и вся...на нашем сообществе презентс фо ю.....мы старались сделать так, чтобы всем понравилось=))))кому и что дарить.сувениры,просто мелочи или оригинальные подарки.все это на данном сообществе.помогите нам рназвиться!заглядывайте,становитесь пч и пишите ,пишите,пишите))))
http://www.liveinternet.ru/community/1436185/
Рубрики:  -счастливая история-

Заходите!

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник
Barana (--lOve--) все записи автора


http://www.liveinternet.ru/users/1361793/blog/ - заходите! Это сообщество посвещено фильму "Троя", а так же истории этого города.



 (472x699, 75Kb)

Внимание!!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник
Barana (--lOve--) все записи автора http://www.liveinternet.ru/community/1273151/ заходите! Тут вы можете сделать заказ на авы или эпиграфы, также на дизайн днева или задать поиск какой-либо картинки. Здесь вы найдёте много прикольных картинок и сможете задать свой вопрос относительно фотошопа или дизайна!

Я новенькая

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:16 + в цитатник
Nastuxa92 (--lOve--) все записи автора

Приветик,я у вас новенькая!!!Классное сообщество!

Я люблю тебя, очень!
Ты меня слышишь?
Для меня ты живешь и дышишь.
Я умру без тебя! Понимаешь?
Ты все сердце мое занимаешь!

Мне больно до судорог,больно до дрожи
Твое отсутствие чувствую кожей
скучаю, скучаю, скучаю до боли..
и жизнь без тебя ни копейки не стоит

 

Я по тебе сейчас скучаю
Давно не виделись с тобой
Смотрю в окно и представляю
Как мы гуляли под луной

Но почему ты мне не звонишь...
И телефон давно молчит
Мой номер знаю, точно помнишь
Ведь он в груди твоей стучит

Наверно я тогда сглупила
Не то сказала,поступила
С тех пор не виделись с тобой
Наверно я всему виной.

 

 (270x349, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:06 + в цитатник
Le_diabloten (--lOve--) все записи автора я люблю и я любима. И нет ничего лучше на свете этих трех слов "Я люблю тебя". Говорите их чаще и любите
 (640x480, 295Kb)
Рубрики:  -счастливая история-

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 17:14 + в цитатник
КатюФка2006 (--lOve--) все записи автора

 

6033204 (455x600, 92Kb)
Я тебя люблю.
Люблю.
Жаль, что ты не прочитаешь это письмо, а, прочитав, не поймешь, что писала его я, что тот человек, которого люблю - ты. Но ты не такой, каким представляешься мне. Я люблю образ - я создала его в своем сознании и почему-то решила, что это ты. Я буду тебя любить, и не важно, сколько продлится это чувство. Оно искреннее, нежное и, несмотря на то, что моя любовь не взаимна, радостное. Если бы я не любила, я бы не жила. Ты вошел в мою жизнь и неожиданно стал в ней хозяином, главным действующим лицом, смыслом жизни. Ты нужен мне, ты, ты. Любой - здоровый или больной, счастливый или несчастный, убивший человека или спасший его... Мне дорого само ощущение того, что Ты есть на свете. Ты - в этом мире, а, значит, не так далек то меня. Любят не за что-то, не за какие-то положительные качества, просто за то, что человек есть.

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:50 + в цитатник
КатюФка2006 (--lOve--) все записи автора споит ли мне закрывать это сообщество???

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:14 + в цитатник
зайка_в_мини_юбке (--lOve--) все записи автора не скрывайте свои чувства!!!
 (110x110, 8Kb)
Рубрики:  -грусная...-
-картинки-

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:34 + в цитатник
зайка_в_мини_юбке (--lOve--) все записи автора У МЕНЯ С ПАШКОЙ СЕНЯ ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДАДАДАДАДАДА...ХЕ...я так его лафф!!!!вчера кода были в охотном ряду с маськой,я написала пашке что была бы с ним всю жизнь...он ответил-будешь!!мне так приятно!!!!!!так хочу его поцеловать!!!обнять!!!!я ужасно соскучилась!как хорошо что мы вместе....вы даже не можете себе предстваить как мне с ним хорошо и как я с ним счастлива!!!пашка,котенка моя!я тя поздравляю!!!сколько было в эти 6 месяцев,сколько всего случилось...но мы все предолели!мы молодцы!!!может кода ты приедешь ты прочитаешь это...не наю...но все равно даже если не прочитаешь-
Котеночек,я ни с кем не была так счастлива!ты самый дорогой человек мне на этой планете(да и не только на этой)))я очень рада что связала свою жизнь с твоей!и вообще спс судьбе что мы познакомились,и начали встречаться!!!пашка я тя обожаю!!!!!
Объяснить тебе пытаюсь и во сне и наяву-
Для тебя я улыбаюсь,только для тебя живу!
 (134x93, 3Kb)
Рубрики:  -счастливая история-

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:29 + в цитатник
Рубрики:  -картинки-

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:57 + в цитатник
КатюФка2006 (--lOve--) все записи автора  (413x550, 49Kb)

ну вот я решила рассказать вам свою историю....

 

как-то я в очередной раз влюбилась, и думала на тот момент, что это любовь.... все было как в сказке,  пока он не прочитал smsку от брата:        " котенок, я тебя люблю....ложусь спать" , он не поверил что это брат... а зачем мне человек который мне не доверяет. Так мы и расстались... прошло 2 месяца, а я все одна...как-то раз шла одна по улице и увидала как он проехал в своей машине с какой-то девчонкой.....они улыбались, смеялись, целовались....и тут мои нервы не выдержали, началась жуткая истерика....я развернулась и быстрым шагом пошла домой... в животе все скрутило, в горле стаял ком, как будто я проглотила в сухую здоровенную таблетку....я ненавидела его....шла вся в слезах, и тут как на зло позвонил телефон: Я; слушаю

 

                                        Олег( хороший друг); здаров че с голосом

 

                                        Я; много что

 

                                        Олег: ты где я ща приеду

 

       вообще Олег приехал и успокаивал меня и предложил встречаться....в таком состоянии я конечно согласилась. Потом я осознала что сделала...долго боялась сказать Олегу что на самом деле использовала его... и ночью перед тем как собралась сказать поняла что Я и правда люблю Олежку.... и теперь мы вместе....и теперь Я могу сказать без всякого сомнения...."Олег я тебя люблю..."

 

 

Рубрики:  -счастливая история-

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:31 + в цитатник
КатюФка2006 (--lOve--) все записи автора

                                              



Поиск сообщений в --lOve--
Страницы: [2] 1 Календарь