-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --lOve--

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24

Julia_Jesus

--lOve--: Без заголовка

16-03-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
Помоему ответ ясен... НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!
VIPHellen

--lOve--: мОЯ ИстОрИЯ

11-10-2006 23:58 (ссылка)   Удалить
Знаешь самое главное, что ты не жалеешь, что бросила его! А история очень романтичная!!!!!!!
VIPHellen

--lOve--: Без заголовка

11-10-2006 23:14 (ссылка)   Удалить
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!
Котенок_она

--lOve--: Без заголовка

19-08-2006 13:40 (ссылка)   Удалить
не надооо
Котенок_она

--lOve--: Без заголовка

19-08-2006 13:40 (ссылка)   Удалить
любовь...больше нечего сказать...
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

16-08-2006 19:25 (ссылка)   Удалить
_Леська92_, нУ вОт))
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

16-08-2006 19:24 (ссылка)   Удалить
ОчЕнь рАдА зА вАс))
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

16-08-2006 19:22 (ссылка)   Удалить
нЕт :)
_cute_but_psycho_

--lOve--: Без заголовка

16-08-2006 14:26 (ссылка)   Удалить
Нет!
зайка_в_мини_юбке

--lOve--: Без заголовка

16-08-2006 13:31 (ссылка)   Удалить
нет
Юсенька_Стервочка

--lOve--: Без заголовка

16-08-2006 12:02 (ссылка)   Удалить
нет
Le_diabloten

--lOve--: Без заголовка

15-08-2006 04:18 (ссылка)   Удалить
так выпьем за то,чтобы эта любовь была вечной
зайка_в_мини_юбке

--lOve--: Без заголовка

14-08-2006 23:36 (ссылка)   Удалить
спс
Юсенька_Стервочка

--lOve--: Без заголовка

14-08-2006 22:10 (ссылка)   Удалить
очень за тебя точнее за ВАС рада!! любите друг друга))
_Леська92_

--lOve--: Без заголовка

11-08-2006 22:40 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение глУпАЯ_гЁрл
_Леська92_, "Через несколько дней я всю компанию пригласила к себе,пока никого дома не было...Половина правда не пришли,работали,а нас было 6 человек...и он в том числе..У меня мы фильм смотрели...Мы с ним в уголке вместе лежали в обнимку...Потом гулять пошли...тоже всё время за руку держались..." --- в ЭтОт мОмЕнт тОжЕ пьЯнАЯ бЫлА??.. А вОт дЕвУшкЕ нАпИвАтьсЯ дО тАкОй стЕпЕнИ, вООбщЕ стЫднО, сОррИ, ЕслИ чтО..

Нет,мы тогда не пили)
Le_diabloten

--lOve--: мой милый

11-08-2006 06:52 (ссылка)   Удалить
ой пасибо. Самое интересное-у него друг лучший встречается с моей лучшей подругой. нам многие говорят,что мы хорошая пара. Мы не ссоримся . И у нас из-за этого нет проблем. У нас с ним все хорошо. Он уже про детей заговорил
Le_diabloten

--lOve--: Без заголовка

11-08-2006 04:24 (ссылка)   Удалить
для меня любовь-это смысл жизни. То ради чего надо жить
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 22:48 (ссылка)   Удалить
_Леська92_, "Через несколько дней я всю компанию пригласила к себе,пока никого дома не было...Половина правда не пришли,работали,а нас было 6 человек...и он в том числе..У меня мы фильм смотрели...Мы с ним в уголке вместе лежали в обнимку...Потом гулять пошли...тоже всё время за руку держались..." --- в ЭтОт мОмЕнт тОжЕ пьЯнАЯ бЫлА??.. А вОт дЕвУшкЕ нАпИвАтьсЯ дО тАкОй стЕпЕнИ, вООбщЕ стЫднО, сОррИ, ЕслИ чтО..
_Леська92_

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 22:39 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Юсенька_Стервочка
Попробуй с ним общаться.. но пока что только как друзья..


ХЕх...сёдня на пляж компанией ходили..Он тоже потом подошёл...Последовала твоему совету,мы общались так открыто..мне с ним так легко говорить)))Мы выглядели наверно как самые лучшие друзья)
Классно конечно,но всё таки мне хочется большего))
_Леська92_

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 22:35 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение глУпАЯ_гЁрл
Я вАщЕ тАкОгО нЕ пОнИмАЮ.. сОсАтьсЯ с кЕм-лИбО, пОкА вЫ нЕ ОбъЯснИлИсь, пОкА нЕ рАзОбрАлИсь, чтО мЕждУ вАмИ.. ИмхО.. вОзмОжнО, У мЕнЯ прОстО дрУгОЕ вОспИтАнИЕ))

ну,если честно,то я была тогда под алкоголем,хотя уже отходила)
КатюФка2006

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 22:30 (ссылка)   Удалить
любовь это слово из 5 букв
Котенок_она

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 22:21 (ссылка)   Удалить
Любовь-это что-то необъяснимое, но наши сердца начинают биться сильнее=))
KSuHA_111

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 21:38 (ссылка)   Удалить
Любовь - сука страшная... Шучу =)))
Нельзя дать какое-то одно определение этому слову. Для каждого это что-то своё. В любовь вкладываешь всю свою душу, всю себя. И когда она проходит ,внутри - полное опустошение.
Это не сказка, это реальность. Любовь была, есть и будет.
Не может быть любви без боли и слез, конечно же. И многие, испытывая боль, перестают верить, что это любовь...
Наверное, любовь бессмертна. Просто иногда она утихает, иногда возгорает. Но если подергать за определенные ниточки души, можно разбудить былую страсть и чувства.
Я верю в любовь. Хотя со мной случалась безответная =(((((((((((
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: тЫ в мОЕй жИзнИ

10-08-2006 20:03 (ссылка)   Удалить
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 20:03 (ссылка)   Удалить
Я вАщЕ тАкОгО нЕ пОнИмАЮ.. сОсАтьсЯ с кЕм-лИбО, пОкА вЫ нЕ ОбъЯснИлИсь, пОкА нЕ рАзОбрАлИсь, чтО мЕждУ вАмИ.. ИмхО.. вОзмОжнО, У мЕнЯ прОстО дрУгОЕ вОспИтАнИЕ))
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 19:59 (ссылка)   Удалить
лЮбОвь - бОлЕзнь, От кОтОрОй дОлгО бОлЕЮт.. :)
глУпАЯ_гЁрл

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 19:58 (ссылка)   Удалить
хОрОшО, чтО хОрОшО кОнчАЕтсЯ)) рАдА зА тЕбЯ)) Я кАк-тО тОжЕ УзнАлА, чтО чЕлОвЕк, кОтОрЫй мнЕ прИзнАЕтсЯ вЕчнО в лЮбвИ, пО пьЯнИ сОсАлсЯ сО свОЕй бЫвшЕй... Он мнЕ кОнЕчнО нИчЕм нЕ ОбЯзАн, нО... бЫлО тАкОЕ жЕ сОстОЯнИЕ, кАк У тЕбЯ)) нО щА мЫ пОмИрИлИсь..))
КатюФка2006

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 18:13 (ссылка)   Удалить
я в последнее время тоже...
MiSs_PrInCeSsA

--lOve--: Без заголовка

10-08-2006 17:50 (ссылка)   Удалить
Временое чуство =)
я в любовь неверю
КатюФка2006

--lOve--: моя история

10-08-2006 16:56 (ссылка)   Удалить
хорошая история...и мальчик твой оч.симпатиФный)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»