Исходное сообщение глУпАЯ_гЁрл
_Леська92_, "Через несколько дней я всю компанию пригласила к себе,пока никого дома не было...Половина правда не пришли,работали,а нас было 6 человек...и он в том числе..У меня мы фильм смотрели...Мы с ним в уголке вместе лежали в обнимку...Потом гулять пошли...тоже всё время за руку держались..." --- в ЭтОт мОмЕнт тОжЕ пьЯнАЯ бЫлА??.. А вОт дЕвУшкЕ нАпИвАтьсЯ дО тАкОй стЕпЕнИ, вООбщЕ стЫднО, сОррИ, ЕслИ чтО..
Исходное сообщение Юсенька_Стервочка
Попробуй с ним общаться.. но пока что только как друзья..
Исходное сообщение глУпАЯ_гЁрл
Я вАщЕ тАкОгО нЕ пОнИмАЮ.. сОсАтьсЯ с кЕм-лИбО, пОкА вЫ нЕ ОбъЯснИлИсь, пОкА нЕ рАзОбрАлИсь, чтО мЕждУ вАмИ.. ИмхО.. вОзмОжнО, У мЕнЯ прОстО дрУгОЕ вОспИтАнИЕ))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |