-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женский_клуб_Ты_самая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2014
Записей: 228
Комментариев: 14
Написано: 306

Комментарии (0)

Худеем вместе. Мое меню для похудения на 4 дня. 2 часть

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 20:57 + в цитатник
Продолжаю выставлять меню здорового питания для похудения. Готовим вместе.
Здоровое питание для похудения  Мое  меню на 4 дня  2 часть.
 

Смотреть видео

 



Рубрики:  Здоровье
Диета

Метки:  
Комментарии (0)

Топ быстрых и эффективных диет. Скидываем лишнее после праздников.

Дневник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 12:02 + в цитатник

По русской традиции праздники принято отмечать за богато накрытым столом. Обилие жирной пищи и переедание делают свое дело. Приобретаются лишние килограммы, и теряется былая стройность и привлекательность, которую нужно немедленно возвращать

 

Смотрите видео.

 



Рубрики:  Диета

Метки:  

Как похудеть? Эффективная диета! Худеем вместе с куркумой.

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 13:07 + в цитатник

Существует множество рецептов, которые включают в себя куркуму, помогающие худеть. Во-первых, вы можете добавлять куркуму в обычные блюда, которые готовите. Например, в плов, салаты, супы, мясные блюда. А во-вторых, вы можете приготовить специальные коктейли для похудения с куркумой. Рассмотрим некоторые из них.
Напиток из куркумы для похудения
Этот напиток поможет вам избавиться от нескольких килограмм. Но только в том случае, если вы будете пить его регулярно и пересмотрите свое питание в целом.
Вам надо соединить 40 мл чистой воды с 85 мл свежего молока. Хорошо перемешать, добавить ложку качественного меда и положить одну столовую ложку куркумы. Хорошо помешайте напиток и употребляйте перед отходом ко сну.

 
Смотрите видео
 



Рубрики:  Диета

Метки:  

Диета Дюкана. Эффективные диеты. Диета (dieta).

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 13:03 + в цитатник

Хочу похудеть! Быстрая диета. Диета (dieta) Пьера Дюкана - меню. Диета дюкана примерная диета. http://youtu.be/64VpQ9AbtEc
Здесь вы найдете примерное меню диеты Дюкана. Диета Дюкана вляется эффективной и быстрой. http://youtu.be/64VpQ9AbtEc
Книга Пьера Дюкана произвела настоящий фурор, миллионы людей уже сбросили благодаря диете Дюкана лишний вес. Забудьте про кефирные, рисовые и прочие изнурительные для организма диеты! Оставьте и утомительные подсчеты калорий!
Метод Дюкана (диета Дюкана) — это белковая диета, при которой необходимо употреблять в пищу мясо, рыбу, овощи и, конечно же, отруби. И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Смотрите видео
 



Рубрики:  Диета

Метки:  

Имбирный чай с шиповником для похудения. Выводит лишнюю жидкость и токсины. Эффективные диеты.

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 12:58 + в цитатник
Польза имбиря для похудения -- не очередной миф от создателей «самых лучших диет в мире». Этот волшебный корень на самом деле обладает широким спектром
 
Корень имбиря для похудения полезного действия: ускоряет обмен веществ, улучшает метаболизм, разжижает кровь, согревает, и, как следствие, при ежедневном употреблении помогает плавно похудеть. Но если вы кормите ребенка грудью, беременны или страдаете от желудочных болезней, диетологи не рекомендуют увлекаться этой довольно острой пряностью и использовать ее для того, чтобы стать стройнее. 
Среди других плодов и ягод шиповник занимает особое место, благодаря очень большому содержанию в нем витамина С. Даже в лимоне, который мы привыкли считать кладезем этого витамина, его в пять раз меньше, чем в шиповнике. Шиповник в некоторых книгах по фитотерапии иногда называют коричной или дамасской розой, а напиток из его плодов повышает иммунитет и общую сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Шиповник полезно употреблять при лихорадочных состояниях, появлении быстрой утомляемости в зимне-весенний период, а также как желчегонное, бактерицидное, противоцинготное и противосклеротическое средство.Нежелательные явления может вызвать только очень длительное употребление напитка из шиповника в больших дозах, но и такое случается крайне редко. Как похудеть. 
Имбирный чай с шиповником для похудения. Выводит лишнюю жидкость и токсины. 
 
Смотрите видео
 



Имбирный чай с облепихой для похудения. Выводит шлаки и токсины. Эффективные диеты 

Издавна облепиху называли царской ягодой, благодаря её потрясающе богатому составу и полезным лечебным свойствам. Во многих странах, в которых растёт эта чудесная ягода, её добавляют в чай, готовят варенья и компоты. Ученые, проводящие сравнительные исследования, заметили, что облепиховый чай обладает не только противовоспалительным, но и антистрессовым действием. Добавляя в чай облепиху и имбирь, можно решить многие из тех проблем, с которыми люди часто обращаются к врачам.
Также облепиха и имбирь помогают выводить токсины и шлаки из организма в течении диеты, худеем вместе, легко и безболезнено))

Во время исследований специалисты обнаружили в ней огромное количество витамина С -- его в облепихе в несколько раз больше, чем в лимонах и других цитрусовых. А витамина Е вдвое больше, чем в пшеничном масле. Есть в облепихе и другие витамины, а также антиоксиданты и полиненасыщенные жирные кислоты, которые отвечают за здоровый и молодой вид кожи. Эффективность облепихового чая с мёдом заключается как раз в неповторимом натуральном сочетании всех этих полезных веществ. А целебные свойства этой уникальной ягоды лучше всего раскрываются именно в чае.

Смотрите видео

 



 

Рубрики:  Диета

Метки:  

Яблочная диета. Как быстро похудеть. Эффективная, быстрая диета.

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 12:27 + в цитатник

Сегодня в мире существует просто головокружительное количество всевозможных диет, однако, яблочная диета по-прежнему самая распространенная. А почему бы и нет. Ведь буквально за неделю без особых усилий можно попрощаться с 5-7 килограммами. Согласитесь: звучит довольно заманчиво. Правда, после этого на яблоки еще несколько месяцев не захочется смотреть, а не то, что кушать. Но зато, эта яблочная диета имеет и свои значительные плюсы. Во-первых, эти фрукты доступны вне сезона, а во-вторых, за небольшой промежуток времени без особых усилий происходит нормализация обмена полезных веществ. Природная польза яблочной диеты Яблоки относятся к тем фруктам, которые содержат практически все минеральные вещества, витамины, фолиевую кислоту, железо, сахар и пектины невероятно полезные для человеческого организма. Вдобавок, яблоки наполняют человека энергией и силой, что значительно продлевает его жизнь. Издавна эти плоды использовались для лечения атеросклероза, ревматизма, подагры, экземы и иных кожных заболеваний. Так же их употребление яблок способствует укреплению ногтей, волос и зрения. В этом фрукте содержатся вещества, помогающие организму эффективнее усваивать железо из остальных продуктов. Ученые из Великобритании выяснили, что ежедневное употребление хотя бы одного яблока, продевает жизнь и способствует качественному омоложению человеческого организма. Исследователи сделали вывод, что в яблоках содержится непростой элемент - эпикатехин полифенола, который значительно улучшает процесс циркуляции крови, омолаживая при этом сердце и повышая иммунитет, стенки сосудов подвергаются меньшей степени затвердения, что чаще всего и способствует развитию инсультов, инфарктов и других болезней сердца. Диета для заметного эффекта С помощью яблочной диеты можно реально потерять лишние килограммы, причем за короткий временной промежуток.

 
Смотрите видео
 



Рубрики:  Диета

Метки:  

Арбузная диета. Худеем за 3 дня! Как быстро похудеть. Эффективная, быстрая диета

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 12:25 + в цитатник
Эффективная диета. Арбузная диета, одна из самых «вкусных» и необременительных из всех существующих методик похудания, а также одна из самых лёгких -- ведь при её соблюдении не нужно подсчитывать калории, которые вы съедаете и голодать. Меню арбузной диеты -- очень лёгкое, основные требования заключаются в употреблении большого количества арбуза -- на 10 кг массы тела -- 1 килограмм мякоти этой ягоды. Кроме арбуза, во время диеты есть ничего нельзя, можно пить в неограниченных количествах воду (простую, не минеральную) или зелёный чай. Что приятно, арбузная диета не предполагает временные ограничения -- есть можно даже прямо перед сном.  Суть арбузной диеты заключается в следующем: арбуз -- очень сильное мочегонное средство, поглощая которое, человек через почки выводит из организма все токсины, шлаки и вредные отложения, а с ними и лишний жир. Однако соблюдение данной методики противопоказано людям, страдающим сахарным диабетом, нарушениями функций почек или мочеполовой системы. Это происходит оттого, что арбузная диета даёт значительные нагрузки на почки, и если они больные -- могут просто не выдержать. Диета. Эффективная диета.
Прощание с летом можно подсластить, вдоволь наевшись арбузов. У этих необычных ягод не только превосходный вкус, но и удивительные целебные свойства. 
Кроме того, в арбузе есть фолиевая кислота, которая нормализует обмен жиров.
 
Смотрите видео
 



Рубрики:  Диета

Метки:  

Виноградная диета. Худеем за 3 дня! Как быстро похудеть. Эффективная, быстрая диета.

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 12:23 + в цитатник
Виноградная эффективная диета. Худеем быстро -за 3 дня. Вариант диеты на 7 дней. Диета.
Не секрет, что виноград обладает удивительными целебными свойствами, благодаря которым организм очищается от токсинов и шлаков. Для диеты лучше всего . выбрать любимый сорт или приобрести ассорти из винограда разного по цвету, форме и размеру. Кожицу следует тщательно пережевывать, так как в ней содержится много полезных веществ. Виноград выбирайте с косточками, там содержатся вещества, замедляющие старение. И не забудьте, что ягоды должны быть зрелыми., в косточках  содержится полифенол, который противодействует процессу старения кожи. эти чудо-ягоды содержат много органических кислот -- винную, яблочную, щавелевую, янтарную, муравьиную, лимонную, улучшающих пищеварение, благотворно влияющих на микрофлору кишечника, нейтрализующих токсины. Именно эти кислоты улучшают жировой обмен. А пектиновые вещества связывают и выводят шлаки и токсины. Виноградная диета. Худеем за 3 дня! Как быстро похудеть. Эффективная, быстраяч диета. Диета.
Хоть виноград и содержит фруктозу, но это не помешает похудеть на такой диете. При этом виноград довольно сытный продукт, так что чувства голода не будет. Кроме того, виноград способен улучшить обмен веществ, что само по себе может способствовать похудению, все, что мы съели, будет расщепляться быстрее. Виноград нормализует давление, помогает при сильной усталости. Этот замечательный фрукт улучшает мозговую деятельность, укрепляет самые тонкие кровеносные сосуды, обеспечивает питание для мышц и костей, повышает уровень гемоглобина, нормализует работу печени, повышает общий тонус организма, снижает вероятность образования тромбов. Регулярное употребление винограда уменьшает риск развития рака лёгких. А еще он оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую и кровеносную системы, препятствует образованию камней в почках, мочевом и желчном пузыре, улучшает функцию почек, снижает содержание холестерина в крови. 
 
Смотрите видео
 


Рубрики:  Диета

Метки:  

Диетические блюда. Морская уха. Низкокалорийные блюда, dieta.

Дневник

Пятница, 03 Октября 2014 г. 08:17 + в цитатник
Рецепты простых и вкусных блюд категории : рецепты малокалорийных блюд, низкокалорийные блюда, диетические блюда для похудения, правильное питание, здоровое питание. Диетические блюда с пошаговой инструкцией приготовления. Салаты и закуски, напитки, супы, мясо. Готовьте дома низкокалорийные блюда вкусно по нашим рецептам! Наш девиз:  "Вкусно, просто и полезно!" Теперь Вы можете сами убедиться, что здоровая диетическая пища тоже может быть вкусной. dieta.
В этом видео: морская уха или морской суп. Суп из креветок из  мидий, кальмара. Такой  простой  вариант рецепта ухи подходит для быстрой диеты. Морская уха не только малокалорийная, она еще и очень полезна, не только для общего здоровья, но и для состоянии кожи. Витаминный состав в супе из морепродуктов на 5 с плюсом для женской красоты. Суп из морепродуктов хорош даже для ужина. Диетические блюда для похудения. Ваше готовое меню диеты. Приятного аппетита.
 
Смотрите видео
 
 



Рубрики:  Диета

Метки:  

Диетические блюда. Зеленый салат, витаминный. Низкокалорийные блюда, dieta.

Дневник

Пятница, 03 Октября 2014 г. 08:15 + в цитатник
Рецепты простых и вкусных блюд категории : рецепты малокалорийных блюд, низкокалорийные блюда, диетические блюда для похудения, правильное питание, здоровое питание. Диетические блюда с пошаговой инструкцией приготовления. Салаты и закуски, напитки, супы, мясо. Готовьте дома низкокалорийные блюда вкусно по нашим рецептам! Наш девиз: "Вкусно, просто и полезно!" Теперь Вы можете сами убедиться, что здоровая диетическая пища тоже может быть вкусной. dieta.
В этом видео: вкусный зеленый салат, витаминный. Такой  простой  рецепт салата для быстрой диеты. Диетические блюда для похудения. Ваше готовое меню диеты.  А также можно использовать,  как постное блюдо. Приятного аппетита.
 
Смотрите видео
 
 



Рубрики:  Диета

Метки:  

 Страницы: [2] 1