-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женский_клуб_Ты_самая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2014
Записей: 228
Комментариев: 14
Написано: 306

Комментарии (0)

Худеем вместе. Мое меню для похудения на 4 дня. 2 часть

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 20:57 + в цитатник
Продолжаю выставлять меню здорового питания для похудения. Готовим вместе.
Здоровое питание для похудения  Мое  меню на 4 дня  2 часть.
 

Смотреть видео

 



Рубрики:  Здоровье
Диета

Метки:  
Комментарии (0)

Как зачать девочку и мальчика?

Дневник

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:22 + в цитатник

Зачатие ребенка — великое чудо, таинство. Но так хочется взять все под свой контроль и запланировать пол будущего малыша любыми способами, пусть даже не совсем научными. Что надо знать тем, кто мечтает о рождении дочери и сыне? 

Смотрите видео



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Лечение бесплодия. Бабушкины методы.

Дневник

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:19 + в цитатник

Бесплодие – неспособность лиц, детородного возраста к воспроизводству потомства по причине нарушения оплодотворения или имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Брак считают бесплодные, если беременность у женщины не наступает в течение года регулярной половой жизни ( половые сношения не реже 1 раза в неделю ) без использования средств и методов контрацепции.

Процент бесплодных супружеских пар достигает 15. Причиной бесплодного брака могут быть нарушения в репродуктивной системе одного или обоих супругов. Диагноз бесплодие у женщины может быть установлен только после исключения бесплодия у мужчины и при положительных пробах, подтверждающих совместимость спермы и слизи шейки матки.

 

Смотрите видео



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Запор у новорожденного. Причины, лечение.

Дневник

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:14 + в цитатник

Нерегулярный стул малышей может доставить родителям немало переживаний и волнений. Запоры у грудничков могут вызывать плач и беспокойство, так как они могут сопровождаться газообразованием, затруднением дефекации и болезненностью.
Дети до года наиболее часто страдают от запоров, ведь их пищеварительная система еще не сформирована.
Для многих родителей проблема запора у новорожденного является пугающей, ведь все знают об опасности, которая связана с возможностью организма обратно впитывать токсины, находящиеся в кишечнике. Но прежде чем, лечить запор у малыша, нужно уточнить симптомы и установить вызвавшие его причины.

Смотрите видео

 



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Первая менструация и выбор средств гигиены

Дневник

Пятница, 17 Октября 2014 г. 16:58 + в цитатник

Чаще всего у девочки месячные появляются примерно в возрасте от двенадцати до четырнадцати лет. Врачи-гинекологи очень часто используют такое понятие -- «гинекологический возраст». Начинается гинекологический возраст как раз ч появления первой менструации. Данный возраст исчисляется количеством лет, что прошли с момента начала у девочки первого менструального цикла. Появление первой менструации свидетельствует о том, что менструальный цикл установился, а это является доказательством половой зрелости.
Менструация может начаться у девочки или раньше двенадцатилетнего возраста, или же позже. В обоих случаях родителям следует обратиться за консультацией к детскому гинекологу. Очень часто такое отклонение может быть просто физиологической особенностью организма девочки.

Смотрите видео

 



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

До скольки лет растет грудь

Дневник

Пятница, 17 Октября 2014 г. 16:56 + в цитатник

Половое созревание -- довольно сложный и проблематичный период в жизни не только девочки, но и ее родителей, поскольку сопровождается оно как физиологическими, так и психологическими изменениями. Рост груди является одним из первых признаков начала полового созревания. Начинается он, как правило, в возрасте 9-10 лет, при этом, многих девочек интересует вопрос -- сколько этот процесс будет продолжаться.

 

Смотрите видео

 



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Как избежать нежелательной беременности? Виды контрацепции.

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 21:53 + в цитатник

Современные российские женщины ведут активную сексуальную жизнь, зачастую не думая о последствиях незащищенного секса. К сожалению, сегодня многие дети появляются на свет, не будучи запланированными и, соответственно, желанными. Все происходит оттого, что молодые люди не задумываются о последствиях незащищенной половой связи. Каждый вправе изменить сложившуюся ситуацию. Необходимо всего лишь найти подходящий метод защиты от нежелательной беременности. Контрацептивы бывают разные, на как выбрать подходящее средство? Следует уточнить, что в первую очередь они подразделяются на гормональные и негормональные препараты, а уже затем они распределяются по способу действия.

 

Смотрите видео

 



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Лечение геморроя. Как лечить геморрой в домашних условиях

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 21:47 + в цитатник

Геморрой – царская болезнь. Болезнь, которая очень основательно может подкосить ваше здоровье. Официальная медицина к лечению геморроя подходит с двух сторон: или сначала будем немного лечить свечками, а потом на операцию – вырезать геморроидальные узлы, или сразу на операцию под нож. Геморроидальные узлы есть у каждого человека. Это складки слизистой оболочки анального канала. Когда происходит застой венозной крови (при сидячей работе, сильном натуживании и т.д.)нарушается положение узлов и они сползают вниз и начинают выпячиваться. Геморроем может заболеть каждый из нас. 

 

Смотрите видео

 



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (1)

Заеды на губах. Лечение в домашних условиях.

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 21:45 + в цитатник
Немалые неприятности доставляет довольно противная вещь под названием заеда. Этот симптом с полным названием заеды на уголках рта имеет такие признаки: воспалительные процессы, появление нагноений и потрескивания. Заеда на губах причиняют, например, изрядный дискомфорт при разговоре. Общаться становиться трудно из-за свербящих и жгущих ощущений, эта же причина не позволяет нормально есть еду с кислым или соленым вкусом, пряности. 
 
Начинается заеда с появления красноватых участков губ, потом они начинают трескаться, после этого затягиваются корочкой и могут кровоточить. Это может привести к тому, что невозможно будет нормально кушать или даже раскрыть рот. 
 
Риску заболеть заедой подвержены все возрастные группы, в независимости от сезона. Правда, большая вероятность возникновения данной болезни именно весной. Называют несколько факторов, которые вызывают это заболевание. Самый главный – это ухудшение работы пищеварительной или какой-нибудь другой системы в организме. Это означает, что лечить нужно не сами заеды, а искать причины в нарушении режима работы своего тела. Таким образом, мы видим, что эта болезнь – не более чем проявление более широкого заболевания. 
 

Смотрите видео

 



Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Как победить укачивание

Дневник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:15 + в цитатник

Укачивание при движении часто обнаруживается у маленьких детей, менее ему подвержены взрослые. К сожалению, лекарства помогают примерно семерым из десятка. Остальные трое обречены на мучения. Поэтому, кинетозы, так по-научному называют все болезни укачивания, возникающие на воде, в воздухе и на суше, гораздо легче предупредить, чем лечить

Смотрите видео



Рубрики:  Здоровье

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1