-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женский_клуб_Ты_самая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2014
Записей: 228
Комментариев: 14
Написано: 306

Выбрана рубрика Рецепты красоты.


Другие рубрики в этом дневнике: Уход за телом(21), Секс и отношения(29), Праздники(23), Невероятно, но факт(0), Назад В 90-е(2), Мода(1), Кулинария(23), Космобзор(13), Здоровье(33), Диета(13), Воспитание детей(7), Беременность и планирование(5)
Комментарии (0)

Укрепление ногтей. Как избежать ломкость ногтей?

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 08:09 + в цитатник

Что нужно знать каждой женщине об уходя за ногтями,чтобы они были прочные, не ломались и не слоились. Советы по уходу за ногтями в домашних условиях.

СМОТРИТЕ ВИДЕО

 

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Индия. Маска для лица против морщин. Антибактериальная.

Дневник

Вторник, 19 Мая 2015 г. 10:04 + в цитатник

Продолжаю тему секреты красоты со всего света. В этом видео маска для лица  которую делают в Индии. Она борется с морщинками, тонизирует кожу очищает. Рецепт маски взят с индийского форума.

Смотрите видео

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Маска пилинг Тропическая страсть Итоги новогоднего конкурса

Дневник

Среда, 07 Января 2015 г. 16:19 + в цитатник
Маски из ананаса помогут каждой женщине сохранить красоту и молодость кожи. Маски на основе ананаса способны очень глубоко очистить слои эпидермиса, и запустить процесс регенерации. К тому же этот фрукт борется со свободными радикалами, а значит, сохраняет и продлевает молодость вашей кожи. 
Маска пилинг Тропическая страсть.  Итоги новогоднего конкурса 

Смотрите видео

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Способы чистки лица. Эффективные способы чистки лица дома.

Дневник

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 14:08 + в цитатник
Чистка лица очень важна для нормального функционирования нашей кожи. Существует несколько основных видов чистки.
Способы чистки лица. Эффективные способы чистки лица дома. http://youtu.be/BuwyskTZwN8

Смотрите видео

 

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ

Дневник

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 18:19 + в цитатник

5714458_11 (700x468, 233Kb)

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Как убрать мешки и отеки под глазами?

Дневник

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:17 + в цитатник

Приятно встречать человека, у которого сияют глаза. Значит, все у него в жизни хорошо. Совсем другое впечатление создает человек, у которого под глазами залегли темные круги. Он выглядит очень уставшим и болезненным, да еще и старше своих лет. А если встречаете не Вы, а Вас и это у Вас темные круги под глазами. Что делать?

Смотрите видео

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Как быстро отрастить шикарные, длинные ресницы?

Дневник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:20 + в цитатник

Отрастить длинные ресницы, которые чудесным образом привлекут внимание к вашим глазам, добавят романтизма образу, хочет каждая девушка, но на вопрос, как отрастить длинные ресницы, они не находят ответа. И хотя в интернете можно найти десятки материалов, как отрастить длинные ресницы, большинство из них малоинформативны и не дают ответа, что конкретно нужно делать, чтобы длинные ресницы стали реальностью. Я предлагаю вам комплекс, включающий маски, масла и отвар для ресниц, который поможет вам за два месяца не просто отрастить длинные ресницы, а сделать их просто шикарными.

Смотрите видео

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Рецепты красоты от знаменитостей

Дневник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:00 + в цитатник

Секрет идеальной внешности не всегда зависит от достижений пластической хирургии или баночки с чудодейственным кремом. Часто для поддержания красоты Знаменитые женщины прибегают к народным средствам.

 

Смотрите видео. Часть 1

 



 

Часть 2

 



 

Часть 3

 



 

4 часть



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Нет причин для морщин

Дневник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 13:48 + в цитатник
Многие косметологи сходятся во мнении, что главной причиной появления морщин является возраст, а некоторые добавляют: «И не только».
Из-за потери упругости и эластичности кожи на ней появляются сначала едва заметные складки и борозды, которые со временем углубляются. Ответственность за состояние кожи несут коллагеновые и эластиновые волокна. Но чем старше мы становимся, тем медленнее происходит процесс синтеза этих волокон. Солнечные ожоги, солярий, чрезмерное употребление косметики отрицательно влияют на состояние кожи, тем самым не давая ей возможности восстанавливаться. Постоянные стрессы, недостаток сна, вредные привычки -- все это негативно сказывается на коже и цвете лица, придавая ему не самый лучший оттенок. Но причина тут кроется не только в хронической усталости всего организма, которая с годами только накапливается. Появление морщин свидетельствует о начале процесса старения кожи, который, в принципе, можно если не предотвратить, то хотя бы приостановить. Медицинская косметология не стоит на месте, а предлагает новые возможности по борьбе со старением кожи.
 

Смотрите видео

 



 

Маска для лица Сила энергии 

 



Чудо маски из водорослей для омоложения лица 

 



У вашей кожи нет возраста Вся правда о морщинах 

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Как избавиться от потливости ног

Дневник

Пятница, 10 Октября 2014 г. 13:33 + в цитатник

Случалось ли Вам, снимая обувь наблюдать, как присутствующие затыкают нос и брезгливо морщатся от отвращения? Если да, то самое время узнать, как избавиться от зловонного запаха пота.
Потливость ног нередко остается без должного внимания, многие не считают ее аномалией и не интересуются о причинах у врача. Однако лечить повышенную потливость ног нужно обязательно. Чрезмерное потоотделение не просто вызывает дискомфорт, и неприятный запах, сопровождающий гипергидроз тоже не предел. Влажные ноги на много очень легко натереть, и обзавестись мозолями и натоптышами. Но хуже всего, что пот создает наиболее благоприятные условия для развития инфекционных и грибковых заболеваний, поэтому если проблему игнорировать, наряду с повышенной потливостью придется еще и лечить грибок стопы.

Смотрите видео

 



Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1