-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poliky

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Выгляди_на_100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5615

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная молитва на счастье, которая читается в день Святого Николая!!!!!

Девятнадцатый день декабря
Дарит праздник и деткам и взрослым.
К нам шагает святой Николай
Путь читая по линиям звездным.
Ты окошко, родная, открой
И впусти запах ветра с морозом
Николая в свой дом позови
Отогреться с далекой дороги.
Расскажи ему добрый стишок
Расспроси о невиданных странах
Попроси, чтоб тебя уберег
От тревог и напастей нежданных.
Уважаемые друзья, я думаю всем известно, что сегодня День Святого Николая день покровителя, поэтому эта ночь особенная. Не забудьте ребенку под подушку спрятать подарок от Святого Николая. А для того, чтобы год был для вас и вашей семьи удачным и счастливым, чтобы Святой Николай не оставлял вас ни на минуточку на протяжении года, хочу с вами поделиться старинным действенным заговором (молитвой)!
Проснувшись утром 19 декабря, вслух поблагодарите Святого Николая за все, и произнесите молитву 12 раз вслух. Только обязательно 12 раз тогда она будет действовать! И еще один момент, чуть не забыла, молитву нельзя записывать ручкой или карандашом, ее следует запомнить наизусть, тогда сила этой молитвы велика!
Молитва:
Николай, Угодник Божий,
помощник Божий,
ты и в поле,
ты и в доме,
и в пути,
и в дороге,
на небесах и на Земле : заступись и сохрани от всякого зла. Аминь 3 раза перекреститься.
original (433x600, 82Kb)
Рубрики:  СБЫВАЕТСЯ
ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настройка на улучшение всей жизни

Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки:

Читать далее...
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежедневная молитва для обретения богатства

Ежедневная молитва для обретения богатстваЧитать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."

Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения грымзик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

 

Симоронские ритуалы для привлечения хорошей работы
 
1). Липнущая работа

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них  описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики  и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".
 
 
Читать далее...
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАЧЕНИЕ ВЫШИВКИ - символы и приметы в вышивании







ЗНАЧЕНИЕ ВЫШИВКИ - 
символы и приметы в вышивании 
 
 

Если вы любите вышивать, то наверняка задумывались о том, что означает та или иная вышитая вами картина. Особенно важно это при вышивке в подарок, ведь подарить (себе или другу) зачастую хочется не просто красивую картину, но и удачу, счастье, здоровье и любовь. Сделать это можно, если руководствоваться при выборе темы для вышивки вышивальными приметами и значениями символов по Фэн-Шуй.

Читать далее...
Рубрики:  вышивка
ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал "25 желаний"

7 (272x199, 43Kb)
Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза и сказать про себя: "Все мои желания исполняются!!! Да будет так!!!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться! Вы увидите, как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать!
Проверенный ритуал, который работает!

Желаю исполнения всех Ваших желаний!


http://www.magicwish.ru/
фото:http://www.photosight.ru/



Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 22 - Ритуал на исполнение желаний с помощью МАГИЧЕСКОЙ пирамиды
Часть 23 - Ритуал на исполнение желания «40 дней по 40 раз»
Часть 24 - Ритуал "25 желаний"
Часть 25 - Ритуал "Круг желаний"
Часть 26 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
...
Часть 30 - Волшебный треугольник исполнит ваши желания
Часть 31 - Код удачи и успешного дела
Часть 32 - Ритуал исполнения желаний "Розовые очки"


Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.


Эффективная техника исполнения желаний.

Итак, поехали....

Читать далее
( Джозеф Мэрфи)

Lkis

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Василиса Володина: какие знаки Зодиака по гороскопу разбогатеют в 2014 году

Что таит в себе грядущий 2014 год? Кого ожидает успех, а кто будет притягивать лишь неудачи? Астролог Василиса Володина рассказала о том, чего ждать знакам Зодиака в 2014 году в сфере финансов.

По словам Василисы Володиной наступающий год откроет много возможностей практически перед всеми знаками Зодиака. Главное, их вовремя разглядеть и воспользоваться ими.

❄ Овны по гороскопу на 2014 год могут ожидать хорошей прибыли. Уже в начале года они смогут значительно улучшить свое материальное положение. Однако это относится только к тем представителям знака Овнов, которые в 2013 году приложили максимум усилий для повышения своего благосостояния.

❄ Тельцам по гороскопу на 2014 год придется немного потерпеть с реализацией своих планов, касающихся денег. Они смогут пополнить свои кошельки лишь к середине года. Большая прибыль может стать постоянной, однако это произойдет лишь в том случае, если Тельцы смогут избавиться от своего консервативного взгляда на многое вещи.

❄ Близнецам по гороскопу на 2014 год будет вести с деньгами как никогда. Вполне возможно, что они найдут новый источник дохода. Близнецы во второй половине года смогут осуществить свои свои планы и мечты, которые ранее упирались лишь из-за нехватки денежных средств.

❄ Раки по гороскопу на 2014 год смогут увеличить свое благосостояние, но не намного. Если им представиться возможность открыть свое дело, то они не в коем случае не должны упускать этот шанс. Всем, родившимся под созвездием Рака в 2014 году будет сопутствовать удача в любых рискованых начинаниях, связанных с финансами.

❄ Львы по гороскопу на 2014 года обогатятся. Представители этого знака Зодиака будут в 2014 году притягивать деньги как магнит. Им не придется даже особо напрягаться для этого. Однако им нужно быть осторожнее со своими сбережениями. Деньги могут как прийти, так и в одни миг исчезнуть. Не стоит тратиться на право и налево, пусть финансы накапливаются. В один прекрасный день деньги смогут спасти затруднительное положение Львов.

❄ Девы по гороскопу на 2014 год станут наконец-то довольны своим уровнем достатка, но ненадолго. Как говорится, денег много не бывает. Вместе с ростом доходов будут расти и потребности представителей этого знака Дев. Новые планы и мечты смогут подтолкнуть их к покорению новых карьерных вершин.

❄ Весы по гороскопу на 2014 год могут увеличить свой достаток лишь в том случае, если сменят свою сферу деятельности или же найдут дополнительный источник дохода. Представителям этого знака требуется объективно оценить свои способности и найти пути решения для увеличения своего уровня дохода. Астрологи советуют Весам заняться тем, что им приносит моральное удовлетворение.

❄ Скорпионы по гороскопу на 2014 год могут быть полностью уверены в том, что они смогут увеличить свой уровень дохода. Деньги потянуться к ним уже с начала года, поэтому Скорпионам стоит активизировать свою реакцию и смелость, чтобы не упустить свой шанс.

❄ Стрельцы по гороскопу на 2014 года смогут найти то, что может принести им значительный доход. Они словно проснутся после долгой спячки и поймут: «вот она, моя золотая жилка». Однако для реализации новых идей Стрельцам потребуется много времени и сил. Ближе к концу года звезды гарантируют им прибыль.

❄ Козероги по гороскопу на 2014 год будут приятно удивлены тем, с какой легкостью им будут доставаться деньги. Представителей этого знака будут окружать успешные люди, которые и будут вдохновлять их на новые свершения. Больше всех повезет с деньгами тем Козерогам, которые пересмотрят все свои планы на жизнь и смогут найти новую возможность для заработка.

❄ Водолеям гороскоп на 2014 год сулит как прибыль, так и растраты. Год будет нестабильным. Чтобы не оказаться в глубоком кризисе, Водолеям потребуется более серьезнее отнестись к деньгам и не растрачиваться по мелочам.

❄ Рыбам гороскоп на 2014 год готовит удачу в карьере, что повлечет за собой и прибыль. Рыбы смогут по-другому взглянуть на себя и свои способности и откроют новые возможности для достижения финансового благополучия.

Гороскоп на 2014 год, по словам Василисы Володиной, сулит многим знакам денежный прирост. В 2014 году, в год Лошади по восточному календарю, откроются новые перспективы для финансового развития. Главное, их вовремя увидеть. Но если оставить все как есть и не предпринимать попыток улучшить свое финансовое положение, то прибыли ждать не стоит.
866794e9c1f5070861d15a43b9ac85e1 (500x375, 39Kb)
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Суббота, 13 Июля 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питание и лунные качества женщины. Благостные продукты

Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты — древняя и очень точная мудрость. Наше питание действительно влияет на наш характер. Острая пища, например, может вызвать желание спорить и бороться, а кислая в избытке может вызвать обидчивость. Сегодняшний совет дня касается продуктов, которые помогают женщине раскрывать свои природные качества.

Вопрос дня: чем питаться, чтобы сгармонизировать свои лунные качества?

Читать далее

Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО

Без заголовка

Суббота, 13 Июля 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow_and_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецептик магического чая


РЕЦЕПТ МАГИЧЕСКОГО ЧАЯ, ПРИНОСЯЩЕГО ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ

Этот магический чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века. Его рецептом со мной поделился мой сосед Дмитрий Иванович. Он уверял меня, что своим семейным и материальным благополучием обязан именно этому напитку.

Читать далее...
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО


 Страницы: [1]