-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olga699

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 3051
Комментариев: 935
Написано: 12508

Серия сообщений "интернет магазин":
Часть 1 - Новый интернет магазин - авторских работ uniqhand
Часть 2 - Как продать вещи, сделанные своими руками?
Часть 3 - >Интернет магазин авторских работ Uniqhand.
Часть 4 - >Каталог рукодельных блогов Blogger. Раздолье для ваших фантазий))
Часть 5 - >Ура! мы это сделали!
Часть 6 - >Где продать изделие ручной работы?! Сайты продаж, рукоделия!!!
Часть 7 - >Флеш игры для детей и взрослых
Часть 8 - >Интернет-магазин ''Babuschka''

Выбрана рубрика интернет магазин.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(17), это интересно(15), эскизы для творчества(0), шторы(2), шарнирная кукла(2), шапки.вязаные(6), чехол для телефона(2), Челентано(2), цветы из фоамирана(17), цветы(25), фото(11), фоны(2), фоамиран(14), утяжка лица(1), упаковка(2), узоры.крючок(36), топы,крючок(5), тильды(10), тильда(2), театр(4), танцы(2), талантливые дети(1), тайны цивилизации(1), таинственная Россия(1), схемы дневника(6), схемы для дневника(1), сумочки и шапочки для девочек (2), сумки(6), стихи(5), спорт,экстрим(1), спицы.узоры(1), спасибки(1), соусы(0), соусы(5), современные художники(5), салфетки,крючок(2), сад,огород(3), румынское кружево(5), рукоделие(13), Россия(1), рисунки(1), расценки на вязание(1), рамочки(6), путешествия(6), птицы(10), притчи,мудрости(3), природа(15), полимерная глина(1), полезности(73), поделки с детьми(13), поделки(11), подводный мир(9), плетение из газет(4), пинетки(10), переделки(5), пейзажи(1), папье-маше(1), папье-маше(0), папье-маше(4), панорама(1), пакетницы(1), оформление дневника(74), открытки(11), от комаров(1), одежда для кукол(20), оберег(4), новый год(22), насекомые(6), народная кукла(1), мюзиклы(1), мультфильмы(4), музыка(84), музеи мира(2), молитва(8), мой город(1), мои работы(12), мода(6), мишки тедди(1), любимые спектакли(1), ленточное кружево(1), кулинария(143), куколки амигуруми(17), куклы обереги(1), куклы из колготок(36), куклы(560), крючок+ткань(6), кошельки для детей(1), косметика(43), кино(51), картинки(7), канзаши(3), как завязать платок(1), кайма,крючок(2), кайма,крючок(4), к пасхе(0), к пасхе(13), история(2), искусство(7), ирландское кружево(110), иконы(1), игры(17), игрушки(327), Игорь Тальков(1), знаменитости(2), зима(1), здоровье(77), животные(7), для малышей(1), для дома(8), для декора квартир(2), декор(0), глазки для кукол(37), география(10), вязание свадебное платье(1), вязание мехом(1), вязание крючок(96), вязание букле крючок(2), вязание(222), вышивка атласными лентами(1), выпечка(7), волосы для кукол(53), видеоклипы(3), видео уроки 1-11класс(1), вечерние наряды(1), валяние(43), вальдорфские куклы(5), валентинки(4), бюргерское кружево(25), букет из конфет(1), биссероплетение(20), бирки для игрушек(1), бижутерия(10), астрономия(3), анимашки(2), ангелы.ажурные(15), ангелы(47), аксесуары(8), аватарки(4), Whitney Houston(1), (0)

Новый интернет магазин - авторских работ uniqhand

Среда, 07 Декабря 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый интернет магазин - авторских работ uniqhand

Новый интернет магазин - авторских работ uniqhand

Новый перспективный интернет ресурс uniqhand полезен, как для мастеров, так и для тех кто любит приобретать авторские изделия ручной работы. У нас столько талантливых мастеров и делают они замечательные вещи. Только очень обидно, что никто этого не видит. Так вот интернет-магазин uniqhand даёт возможность буквально для всех мастеров создать свой магазинчик и выставлять работы на продажу. Очень удобно, что здесь все работы распределены по разделам таким как: игрушки, аксессуары, для дома, одежда и другие. Например: в разделе творчество есть отдельные подразделы такие как вышивка, вязание, коллажи и др. Если мастер правильно отнесёт своё изделие к определённому разделу, значит его быстрее найдут и купят. На главной странице сайта всегда отдельно показываются новинки, то, что пользуется особой популярностью и есть специальный каталог для праздников. Например сейчас сделана подборка к Новому году. Для покупателей очень удобно то, что цену изделия видно сразу. А чтобы не перелистывать все страницы можно отсортировать все изделия по цене и по цвету. Ещё на главной странице есть подборка по регионам. Это то, что можно приобрести почти по месту жительства. Мы живём в такое суматошное время, что порой пробегаем и не видим, что у нас под носом. А оказывается рядом живёт замечательный мастер. Из этого следует, что этот интернет-магазин полезен, и мастеру, и покупателю. Мастеру тем, что появилась ещё одна площадка где он может выставить свои изделия на продажу, а всем остальным ещё одна возможность приобрести авторские подарки и сувениры ручной работы.


Метки:  

Как продать вещи, сделанные своими руками?

Пятница, 06 Января 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как продать вещи, сделанные своими руками?


АВТОР Валерия Сушенцева

(Фото: Slaven, Shutterstock)

В наше время бизнес можно построить на чем угодно. Но самый лучший бизнес – тот, который построен на любимом увлечении или хобби.

Я, например, знаю одного заядлого рыбака, который на протяжении всей своей жизни очень любил рыбачить. И дошло это увлечение до крупного оптового магазина рыболовных товаров собственного производства и лодочного сервиса… Я расскажу о том, как такое увлечение, как ручная работа, может стать делом всей жизни.

В России живет множество талантливых людей. Эти люди уникальны, они выражают свои чувства и мысли, создавая предметы различного назначения. Будь это предмет интерьера, одежда, аксессуар или картина – неважно. Главное, эти вещи созданы с теплом, любовью и заботой автора.

Их всегда приятно созерцать, ощущая те эмоции, которые передал мастер. Эти изделия «живые», они создают хорошее настроение и заряжают положительной энергией.

Но далеко не каждый творческий человек умеет реализовывать работы, созданные своими руками. Мастерам порой трудно рекламировать и тем более продавать свои творения. Вот несколько полезных советов для тех, кто испытывает затруднения в этом деле:  

Читать далее...

Метки:  

>Интернет магазин авторских работ Uniqhand.

Суббота, 14 Января 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет магазин авторских работ Uniqhand.

Я пробовала продавать свои работы через интернет магазин и надо сказать успешно.  Это очень удобный способ реализации, экономящий время. Интернет-бизнес развивается, как и любой другой бизнес. Интернет-магазин авторских работ Uniqhand предлагает ряд конструктивных новшеств, улучшающих продажи и создающих комфортные условия для работников творческого цеха.

 Чем качественнее и ярче работа, тем больше шансов попасть на главную страницу, пройдя выбор редакции. Немаловажно качество фотографии работы, способной передать красоту изделия, а также креативность  работы.  Оказавшаяся на главной странице работа имеет большую вероятность того, что её заметят и оценят, и соответственно приобретут покупатели.

На сайте  Uniqhand  стартует уникальный алгоритм  расчета популярности изделия, основанный на голосовании зарегистрированных читателей. Эта функция поможет создать каталог качественных, достойных внимания товаров, что еще больше привлечет внимание потенциальных покупателей.

3518263_3f5af875dadd895b08b33ceb040951d6 (176x56, 3Kb)

Вот такую функцию создала редакция сайта – благодаря ей отбор происходит естественным путем. Прежде всего, рейтинг зависит от времени добавления товара. Чем новее товар, тем быстрее он набирает рейтинг. Таким образом нет застоя товаров и список самых популярных товаров постоянно обновляется.

Первые месяцы года изобилуют праздниками. Поэтому тема приобретения подарков как никогда популярна. Изделия ручной работы вызывают интерес и пользуются популярностью. Администрация сайта предоставляет возможность в течение трех месяцев размещать бесплатно 50  товаров - аттракцион неслыханной щедрости. Эта акция позволяет привлечь покупателей благодаря  расширению ассортимента товаров.

Так что дело за малым – создать интересные, конкурентно способные работы, а инструменты для успешных продаж уже созданы. Удачи в творчестве и благодарных покупателей!


Метки:  

>Каталог рукодельных блогов Blogger. Раздолье для ваших фантазий))

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог рукодельных блогов Blogger. Раздолье для ваших фантазий))

 

http://handmade-katalog.blogspot.com/

Иллюстрированный каталог русскоязычных блогов на платформе blogger.com посвященных хендмейду.

Этот проект некоммерческий, он призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества.

А если вы сами творите и ищете единомышленников и новые идеи - то вам как раз сюда)) тут можно просто остаться жить)


Метки:  

>Ура! мы это сделали!

Среда, 06 Июня 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali7775 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура! мы это сделали!

Внимание! Открылся новый форум вязаных игрушек MagicLand







Приглашаются все! У нас сказочно красиво и очень интересно!
Буду благодарна всем ПЧ за перепост (цитирование) приглашения! Тыкаем на баннер !

Метки:  

>Где продать изделие ручной работы?! Сайты продаж, рукоделия!!!

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby-VipCrochet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продать изделие ручной работы?! Сайты продаж, рукоделия!!!

Добрый день всем мастерам!!!
Почему именно так приветствую, потому как именно мастерам адресую эту статью.
Открывая свой новый проект BabyButton пуговицы ручной работы, мне понятное дело нужно было пространство для рекламы. Потратив более 2 суток на поиски нужных мест, я решила все это собрать в кучу и поделиться с Вами, так как знаю, что для многих мастеров это очень важный и острый вопрос.
Примеры буду приводить на своих магазинах и магазинах Марины Антоновой, чтобы вы могли максимально понять и увидеть где и как можно разместить свои работы.

Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru).
Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и
привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.
Но помимо них поверьте есть очень много мест. Итак приступим!!!

1. Создать собственный сайт и заняться его раскруткой ( потратим в среднем на все около 2-3 месяцев, в результате получим долговременный эффект, собственных клиентов, и потешим собственное самолюбие).
Но прежде чем создавать сайт, следует подучить язык HTML.
Примеры сайтов BabyVipCrochet и Daisy-knits.ru

2. Главное место для продажи наша Российская Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Примеры магазинов ( как что устроено и как все это выглядит после настроек)
BabyButton
Daisy-knits.ru

2. Готовые торговые площадки и магазины для продажи изделий ручной работы.

www.fintiflu.com  - неплохой интернет-магазинчик для продажи своих работ
Пример мой магазин  - BabyButton пуговицы ручной работы

www.hand-made.ru – Название
говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик.
Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.
Пример мой магазин - BabyButton пуговицы ручной работы


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис
для продажи своих изделий: регистрируешься,
заводишь свой
интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей.
Проекту нет
еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих
работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество
оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/
Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для
мастеров,
позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их
покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар
необходимо будет
передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара
покупателям.
Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так
как головной офис находится в Москве.
Перед принятием товара на продажу
менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае
нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com
– Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого,
к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор
помогает мастерам выставлять у себя в
блоге информацию о них, фотографии
и описания работ и предоставляет возможность покупателям
обратиться к
ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может
быть как
платной, так и бесплатной.

Вот основные места где можно завести свои интернет-магазины ( желательно на 1 почтовый адресс, чтобы туда сыпались все ваши будущие заказы и уведомления о заказах, так как проверять каждый магазин достаточно сложно и долго.)

В случае если Вы владеете Английским языком, то вам также подойдут следующие сайты-продаж-ярмарки

en.dawanda.com – Da Wanda очень
симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в
размере
5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.


www.cafepress.com – Cafe
Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический

интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по
требованию на различных предметах
(текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы
как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее
проекту.
Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет
на себя все расходы по печати и доставке проданных
товаров. Вам платят
комиссию с продаж ваших футболок и etc.


www.rubylane.com
Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а
также на антиквариате,
винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая
комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более
состоятельная.
Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только
настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта
не
допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это
тоже), а дешево сделанные.


www.artfire.com – Несколько
слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап
(он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий
популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать
свои витрины
совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это,
конечно, прорыв.
К тому же, это хорошее место для общения и обмена
опытом.


www.talkmarket.com
TalkMarket это видеопроект, возможности которого рассчитаны на мастеров,
дизайнеров и других творческих людей. Проект создан по принципу
телемагазина, на котором каждый может представить свои товары в
видеороликах, что, безусловно, является огромным плюсом – можно показать
товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям.
Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию
видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Еще у них есть партнерская
программа для продавцов.


Надеюсь, что эта статья поможет Вам в продажах Ваших изделий.
Если Вам понравилась эта статья нажмите кнопочку "Нравится" пусть и другие ваши друзья мастера почитают, это будет полезно многим. Или добавьте в Избранное, мастера зачастую просматривают темы избранного!

С уважением Валерия.


>Флеш игры для детей и взрослых

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш игры для детей и взрослых

1360832375_images (135x101, 3Kb)Без интернета мы совсем не представляем себе нашу жизнь и уже наши детки предпочитают получать в подарок не куклу Барби или крутую машинку, а диск с играми. Но я своим читателям рекомендую не тратить деньги на диски с играми, а взять себе на заметку сайт flashporti.ru. Здесь есть достаточно много игр, чтобы любой человек нашел для себя интересную флеш игру. Я на некоторое время остановился на страничке http://flashporti.ru/flash/category/pacman. Довольно давно слышал про пакмены, но сам их не встречал, а на этом сайте нашел и заинтересовался.

Но сразу хочу отметить, что на flashporti.ru можно провести много времени так как игр очень много и хочется попробовать поиграть во все. На мой взгляд флеш игры помогают развивать внимание, смекалку, даже вкус. Например для девочек, как мне кажется, полезно поиграть в игры одевалки, парикмахеры или макияж моделей. Единственной во всем нужно знать меру и нельзя разрешать ребенку долгое время сидеть за компьютером.


Метки:  

>Интернет-магазин ''Babuschka''

Суббота, 01 Июня 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТианаСищук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет-магазин ''Babuschka''

http://www.livemaster.ru/babuschka-shop

 Ткани,декор и др.


Метки:  

 Страницы: [1]