-Рубрики

 -Цитатник

та простейшая диета поможет сбросить вес всем желающим! - (0)

Эта простейшая диета поможет сбросить вес всем желающим! апутались в диетах? Устали подсчитыв...

Без заголовка - (0)

вязание СТИЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ С КАПЮШОНОМ И БАХРОМОЙ Стильный жилет с капюшоном можно носить и дома, ...

Без заголовка - (0)

Ажурный топ.

Шапочка красивая - (0)

Шапочки http://hobbymama.ru/vesna-v-stile-missoni.html

Без заголовка - (0)

Шитье. Учимся штопать джинсы на швейной машинке. Мастер-класс Огромная благодарность автору: Тать...

 -Метки

альбом бактус бантик бижутерия бирки бисер блог брошь бумага бусы валяние варежки вышивка вязаная игрушка вязание вязание крючком вязаные цветы вязаный мишка декупаж дети детям для дома елки жилет журналы по вязанию журналы по рукоделию зайцы заработок змея игрушка из картона интернет канзаши картинки картонаж клипарт конфетка коробочка кошелек крючек кукла куклы кулинарная книга лепка лось лось вязаный лошади лошадь манишки мастер-класс мишка мишка вязаный мишка тедди мишки мои работы новогонее обложка обувь овечки одежда для игрушек органайзер оформление паук пластика плед подушка полезно развивалки для детей развивающая игрушка разное розыгрыш рукоделие сайт секреты секреты вязания секреты шитья скрап-набор скрапбукинг сова совы сумка сумки тапки топиарий упаковка упаковка подарков бирки фетр фото фотошоп футажи цветок цветы цветы из лент цветы крючком шаль шапка шапки шарфик шитье эпоксидка

 -Я - фотограф

1


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalinkak

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АртБазар Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2012
Записей: 4322
Комментариев: 73
Написано: 4484

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Ключница Сова
Часть 2 - Чехол-пенал
Часть 3 - Мишка Дим Димыч

Выбрана рубрика Шитье.


Соседние рубрики: Скрапбукинг, бумажное(13), Мои мастер-классы(7), Из пластики, холодного фарфора(6), Вязание мое(0), Вязаная игрушка(32), Вышивка(1), Валяные игрушки, изделия(5)

Другие рубрики в этом дневнике: Шитье: идеи, журналы, МК(156), Цветы(303), Фетр(70), Топиарии(27), СУМКИ, кошельки, органайзеры(169), СОВЫ всяки разные(57), Советы родителям(15), СКРАПБУКИНГ, бумажное(392), Секреты шитья(46), Секреты вязания(127), Рукоделие разное (иное)(130), Разное(73), Развивалки для детей(33), Полезное(67), Оформление сайта, блога(103), Оформление игрушек(302), Оформление и редактирование фото(59), НОВОГОДНЕЕ(34), МОИ РАБОТЫ(82), Мастера рукоделия(26), ЛЕПКА из пластики и холодного фарфора(281), КУКОЛЬНАЯ МИНИАТЮРА(8), Конкурс, розыгрыш, конфетка(10), КЛИПАРТ(205), ИЩУТ НОВЫЙ ДОМ (ПРОДАЮТСЯ)(3), Интернет, заработок в интернете, заработок рукодел(55), ИГРУШКИ РАЗВИВАЮЩИЕ(122), ИГРУШКИ ВЯЗАНЫЕ(560), Игрушки в других техниках(19), ИГРУШКИ ШИТЫЕ(514), Здоровье(18), Журналы по рукоделию(128), Для дома(144), Декупаж(39), Вязание (иностр.)(0), ВЯЗАНИЕ(624), Вышивка(107), Валяние(114), Бисероплетение(15), Бижутерия(72)

Ключница Сова

Дневник

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:55 + в цитатник

 

Добрый вечер! Всё, меня полностью захватила совомания, в голове одни совоидеи.  Как много охото сделать, но с маленьким ребенком это не реально, так что потихоньку, помаленьку, но всё таки что-то делается. Так на волне шитья, сшила для своих ключиков ключницу (идея взята  отсюда). Планировала сделать с замочком, но нужного размера не оказалось. В магазин бежать- холодно однако, зима  у нас началась, да и с мальком далековато идти. Поэтому так как есть.

 

 

Рубрики:  Шитье: идеи, журналы, МК
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

Чехол-пенал

Дневник

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:59 + в цитатник

 

Дошла очередь до наведения порядка  в моём  основном рабочем инструменте: крючках и спицах. Теперь они лежат у меня в таком вот пенальчике,  аккуратненько, каждый в своем кармашке. И не надо лазить в большую банку, откуда их было ужасно не удобно доставать (не достанешь, пока всё из банки не высыпишь). А в той баночке у меня будут жить только длинные спицы(хотя и для них можно что-нибудь придумать).

СМОТРИМ
Рубрики:  Шитье: идеи, журналы, МК
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

Мишка Дим Димыч

Дневник

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 11:52 + в цитатник


Поселился в нашем доме новый мишка, названный моим сыном Дим Димычем (имя придумывал сам), который стал его любимцем. Дим Димыч уже  собрался найти новую семью, что называется был  "на чемоданах", но дождавшись Димку со школы, еще раз с ним пообщавшись и поиграв, передумал, и решил остаться у нас. Уж очень ему не хотелось терять друга, чему мы все очень обрадовались. И еше, Дим Димыч шепчет, чтоб написала, что он участвует в конкурсе, проводимом Юлией  в её блоге "Плюшкин домик".  

Еще фото
Рубрики:  ИГРУШКИ ШИТЫЕ/Шитье. Мишки, зайки
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

 Страницы: [1]