-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в medilen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2011
Записей: 835
Комментариев: 4189
Написано: 7033

Babysitter Michael...

Дневник

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 12:01 + в цитатник
Я стараюсь редко делать перепосты. Но всё же случается, что нахожу настолько милые истории, что не могу не утащить их к себе. Одна из таких историй недавно появилась в ЖЖ в переводе zel_lenka и я с удовольствием делюсь этой историей с Вами.

tumblr_mdh09ljKBz1rfr0wno1_500 (500x500, 50Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Истории с Майклом.

Два дня в истории человечества.

Дневник

Четверг, 17 Мая 2012 г. 08:49 + в цитатник
Представьте себе, что Вы проснулись, пошли на работу и весь день для Вас прошёл точно также, как и все другие дни, разве только вечером Вы поспешите не к себе домой и не в бар, чтобы там повеселиться с друзьями, а на концерт. Какова возможность того, что этот концерт изменит жизнь всего человечества? Думаю это сложно представить и уверена, что 29 лет назад, в один из мартовских вечеров люди, спешившие на концерт, посвящённый 25-летию Motown, тоже не задумались об этом. Однако то, что они увидели в этот вечер превзошло все их мыслимые и немыслимые ожидания. Этот концерт, словно вихрь увлёк их куда-то, о чём они даже и не предполагали, что такое возможно. Возвращаясь домой в этот вечер, все участники этого необыкновенного события наверняка были взволнованы и уже предчувствовали, что на этом представление ещё не закончилось. Но я уверена, что даже в самых безумных фантазиях тогда ещё не возникла мысль о том, что этот день станет решающим в истории всего человечества. Потому что пройдёт совсем немного времени и 16 мая 1983 года этот концерт покажут по телевидению. Что произойдёт потом....Думаю лучше меня об этом расскажут очевидцы.

tumblr_m1ygyl2ptM1qcqvito1_500 (500x673, 382Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Истории с Майклом.

LOL. Michael.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗердаПермь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майкло-LOL-коллекция. Сав ахемс мокиндзарп с!!!

4356311_MichaelJacksonmichaeljackson30043260354600 (354x600, 18Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фотографии Майкла.
Истории с Майклом.

Истории с Майклом. В колыбели...

Дневник

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 10:48 + в цитатник
"Когда наступил черёд выступлений в Мид-Саус Колизее в Мемфисе, нашему восторгу не было предела, потому что это означало долгую встречу с Ребби и знакомство с нашей новой малышкой-племянницей Стейси. В то время ей было около десяти месяцев. Когда мы прилетели из другого штата, Ребби приехала ночью из Кентукки в наш отель и менеджеры поселили её в одноместный люкс рядом с нашими номерами. Больше всех визиту старшей сестры радовался Майкл и, пожалуй, на всём белом свете было не сыскать более любимого и более идеального дяди. Он всё своё свободное и почти свободное время проводил вместе со Стейси: строил её рожицы, смешил её и смеялся сам так, как не смеялся почти никогда. На самом деле, я до сих пор не могу понять, кто же и кого развлекал, когда они вместе ползали на четвереньках.
Читать далее...
Рубрики:  Фотографии Майкла.
Истории с Майклом.
GIF.

Майкл и Мускул.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tally777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

tumblr_ltw2bln3Pr1r174bjo1_500 (447x700, 222Kb)

"На второй или третий день (съемок), кто-то принес сумку, и оттуда выполз удав Майкла - Мускул. Мы не знали что находится в сумке, и некоторые чувствовали себя мягко говоря, не уютно. И Майкл стал хихикать над тем как люди реагируют на появление Мускула. Ему нравилось держать его на коленях, это придавало ему чувство уверенности в себе. Он был совершенно спокоен когда Мускул был с ним.

~ Дуглас Кирклэнд, гример на съемках видео "Thriller".

Перевод:tally777

Источник:http://crazyovermjforumsandfanfics.tumblr.com/post...hird-day-someone-brought-a-bag
Рубрики:  Истории с Майклом.

Истории с Майклом. "Billie Jean".

Дневник

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:49 + в цитатник
Наверное у каждого есть свой момент, когда он открыл для себя Майкла Джексона. Я открывала его для себя много раз. Но впервые я его "осознала" именно в то время, когда я увидела клип "Billie Jean". Когда я увидела, как Майкл танцует на светящихся "клетках", то воскликнула: "Вот это гений...." В общем, не знаю, кто - что увидел во время первого просмотра этого клипа, но тогда я явно почувствовала, что "клетки" в действительности загораются от его шагов. Это было похоже на самое настояшее волшебство. И это было очень давно. А сегодня Мори перевела слова режиссёра клипа Стива Баррона о том, как был снят этот момент:
Читать далее...
Рубрики:  Истории с Майклом.

Метки:  

Истории с Майклом. Logo.

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:46 + в цитатник
Когда-то жаркой летней ночью пришёл на эту Землю мальчишка, который потом научился мечтать так сильно, как никто другой. Он мечтал о том, что будет жить во дворце, никогда не выростет и изменит весь мир. И мечты его сбылись. Он действительно изменил мир, подарив ему себя - самое настоящее чудо! Он действительно жил во дворце и действительно никогда не вырос в нашем сознании. А ещё он был, есть и будет всегда настолько необычным, что его можно узнать уже просто по кончикам его ног, увидев которые абсолютно все знают, что речь пойдёт о нём - Майкле Джексоне!





Спасибо за идею 01mikki из ЖЖ:
http://01mikki.livejournal.com/36584.html
Рубрики:  Видео.
Истории с Майклом.

Истории с Майклом. Бретт Ратнер и Майкл-шутник.

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 11:27 + в цитатник
Ну, поклонники конечно знают, какой Майкл был затейник и насколько часто своё свободное и несвободное время он занимался тем, что розыгрывал окружающих. Таких историй тысячи и слушая их человек обязательно начинает громко смеяться. А настроение затем просто замечательное. Вчера morinen по ссылке Помидоринки сделала русские титры и мы можем наслаждаться новой прелестью из этой серии. Мне очень понравилось, поэтому спешу сразу же поделиться этим видео, пусть у всех поднимется настроение!





Приятного всем дня!!!!!

Источник. Спасибо Мори:
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/95910.html#comments
Рубрики:  Видео.
Истории с Майклом.

Истории с Майклом. Шофёр.

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 00:49 + в цитатник
21946333999501415144599 (448x300, 28Kb)

Я почему-то часто вспоминаю эссе одного венгерского парня, которое он написал после 25 июня. Он описал там всю историю своей жизни на примере того, как время от времени там появлялся Майкл Джексон, как он до дыр заслушал его диски и как он никак не может понять отчего же ему стало так плохо после того, как он узнал о смерти Майкла. В конце эссе он выразил надежду на то, что Майкл всё-таки не покинул наш мир, сидит на каком-нибудь таинственном острове рядом с Элвисом и наконец научился водить машину...
Читать далее...
Рубрики:  Истории с Майклом.

Метки:  

 Страницы: [1]