-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в medilen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2011
Записей: 835
Комментариев: 4189
Написано: 7033

Серия сообщений "Интервью с Майклом.":
Часть 1 - Интервью с Майклом. Bob Colacello.
Часть 2 - Интервью с Майклом. Adrian Grant.
Часть 3 - Интервью с Майклом. GOLD Girl.
Часть 4 - Интервью с Майклом. Diann Collins.
Часть 5 - Интервью с Майклом. Molly Meldrum, 1977.
Часть 6 - Фото дня.
Часть 7 - Интервью с Майклом. Эдна Гундерсен для “USA TODAY”, 14 декабря 2001 года.
Часть 8 - Интервью с Майклом. Barbara Walters.
Часть 9 - Интервью с Майклом. Unauthorized interview.
Часть 10 - Скачок, рост, взрыв....
Часть 11 - Интервью для Сhicago Тribune, 16 августа, 1992г.

Выбрана рубрика Интервью с Майклом..


Другие рубрики в этом дневнике: Эра милосердия.(5), Фотографии Майкла.(288), Современники Майкла.(29), Словами Майкла.(21), Новости.(10), Неверланд(2), Майкл и мир.(14), Майкл в Венгрии.(8), Любимцы Майкла.(6), Личное.(48), Йога(1), Истории с Майклом.(9), Живопись.(47), Его музыка.(67), Друзья о Майкле.(37), Вогель.(7), Видео.(127), В рай с Майклом Джексоном.(2), Paris Jackson(6), MJ стиль.(63), Manuscripts.(15), Justice 4 Michael.(33), Juhanyi Nagy Janos.(4), Heal the World ltd.(7), GIF.(36), Fake(1), Dangerous(4), Blanket(1), "Moonwalk"(3), "Dancing The Dream"(2)

Интервью с Майклом. Bob Colacello.

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:28 + в цитатник
Майкла Джексона очень часто упрекали в том, что он слишком редко давал интервью. А я считаю, что разговаривал он с журналистами достаточное количество раз и рассказывал о себе в этих интервью совсем не мало. Проблема скорее всего в том, что очень много людей как раз не из тех самых интервью делали и делают выводы о Майкле, а опираются на их перефразировку, данную таблоидами. Поэтому я и решила перенести сюда в дневник все интервью с Майклом или о нём. Кстати, случается, что даже поклонники знакомы далеко не со всеми высказываниями Майкла. Так произошло и со мной, когда в одном из постов ЗердаПермь я обнаружила цитату из интервью Майкла Бобу Коласелло. Интервью до этого мне не было известно. Так что спасибо за него Надежде, а так же его переводчику Андрею Гирному.
Читать далее...

Интервью с Майклом. Adrian Grant.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Bonikid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Making HIStory Эдриана Гранта - перевод Tammy2908

Adrian Grant (117x231, 10Kb)

Making HIStory 

Эдриан Грант

(Статья Tammy2908)

 

Making HIStory 1 (316x425, 21Kb)

 

  Это наша совместная работа с bonikid.
  Книга Making HIStory Эдриана Гранта – не самая большая по объему из написанных о Майкле Джексоне, это изданное отдельно интервью с текстами некоторых песен и фотографиями, скорее это издание лучше назвать специальным журналом. Но это не главное и это не важно. Главное – это искренний, откровенный разговор по душам. Эдриан Грант, тоже поклонник Майкла, задает вопросы – интеллигентно, с уважением к собеседнику, на разные темы, и в своих ответах Майкл говорит о себе, о том, что волнует его, о том, как создаются его песни…. Но думаю, лучше прочитать всё самим. Мы уверены, что те поклонники Майкла Джексона, кто еще не читал это интервью, будут благодарны Эдриану Гранту за то, что он дал нам возможность еще лучше узнать Майкла. Ведь это его мысли, его слова, а не их пересказ кем-то, кто претендует на знание и понимание Майкла, или кем-то, кто просто распространяет о нем ложь. Никто не может рассказать о Майкле так, как сам Майкл.

Читать далее...

Интервью с Майклом. GOLD Girl.

Дневник

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 01:34 + в цитатник
1259748504 (600x410, 73Kb)

В 2002 году Майкл дал это интервью для журнала «Gold» Магдалене, которую ещё называют как "GOLD Girl". Я очень люблю это интервью. Майкл полон планов, идей. Он ещё не знает, что произойдёт с ним в скором времени....
Читать далее...

Интервью с Майклом. Diann Collins.

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:49 + в цитатник
Майкл дал это интервью Диэн Коллинз в конце 1983 года. А в 1984 оно прозвучало на многих радиостанциях мира. Позднее оно стало частью 120-страничного фото-альбома под названием "Michael Jackson – Interview Disc & Fully Illustrated Book", выпущенного ограниченным тиражом.
Читать далее...

Метки:  

Интервью с Майклом. Molly Meldrum, 1977.

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Молли Мелдрам несколько раз брал интервью у Майкла Джексона. Все они по-своему интересны, но сейчас, как никогда хочется больше тепла и позитива, поэтому я выбрала интервью, сделанное в 1977 году. Посмотрите его, я уверена, Вы обязательно улыбнётесь и получите массу удовольствия.
Читать далее...

Метки:  

Фото дня.

Дневник

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:32 + в цитатник
В 1977 году, когда Майклу было всего 18 лет он дал одно интервью, где ответил на совсем простенькие вопросики и всё же рассказал о себе кучу всяких интересных вещей, например то, что любит думать, читать, писать песни и мечтать о будущем. Обожает Брандо, Хестона, Гарланд и Астера. В своей работе считает важным приобретение опыта, а ещё собирается попозже жениться на девушке, которая всегда прекрасна и адоптировать 20 детей всех рас. Вот так просто он видел свою жизнь тогда. Какой же замечательной она казалось ему в то время...

11111 (435x602, 243Kb)
Рубрики:  Фотографии Майкла.

Интервью с Майклом. Эдна Гундерсен для “USA TODAY”, 14 декабря 2001 года.

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 23:37 + в цитатник
МАЙКЛ В ЗЕРКАЛЕ.

Первые же слова, произнесённые Майклом Джексоном, кажется, предвещают искренний диалог. "Прошу прощения за мою кожу, - говорит он. – Я прямо от дерматолога, так что притворитесь, что не замечаете”. Трудно следовать этой инструкции, когда имеешь дело с наиболее пристально наблюдаемым человеком в индустрии шоу-бизнеса, особенно с тем, кто зачастую появляется замаскированным на публике и бывает сильно загримированным перед камерой. Впрочем, сегодня на Джексоне совсем немного грима.

Высокий и стройный, Джексон одет в коричневую кожаную куртку, красную рубашку, брюки с лампасами и свои неизменные белые носки и чёрные туфли. На Принсе такая же обувь и детская полицейская форма с болтающимися на поясе пластмассовыми наручниками. "Эти замки настоящие!” – объявляет он, прежде чем вернуться к своему рисунку за стоящим рядом столом.
Читать далее...

Интервью с Майклом. Barbara Walters.

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 09:24 + в цитатник
Моё самое любимое интервью. Оно было показано в прогамме «20/20» на канале ABC в пятницу, 12 сентября, 1997 г. И было записано на пленку неделей ранее в гостинице Георга V в Париже, во Франции.




Читать далее...

Интервью с Майклом. Unauthorized interview.

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 17:58 + в цитатник
Вообще-то я уже очень давно собираюсь запостить это интервью. На мой взгляд именно здесь можно увидеть настоящего Майкла. Конечно смотреть это интервью нужно очень внимательно и тогда станут заметны те скрытые грани его характера, о которых мы все догадываемся, но почему-то всегда с большой осторожностью признаём их в нём. Очень чистое и светлое интервью настоящего Короля музыки со своей сестрой Ла Тоей.

Часть первая:




Читать далее...
Рубрики:  Видео.

Метки:  

Скачок, рост, взрыв....

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:17 + в цитатник
Да, именно так можно охарактеризовать выступления Майкла....

Всё-таки он очень долгое время выглядел значительно моложе, чем был на самом деле. Однако, когда начинал петь действительно преображался. В такие моменты он открывaл себя для нас с совершенно новой стороны. Недавно мне удалось найти одно ранее мне совершено неизвестное интервью. Майклу здесь всего 16 лет. Не знаю, как так случилось, что эту прелесть ещё никто не перевёл? Эту запись будет интересно посмотреть даже тем, кто абсолюто не владеет английским. Речь идёт о любви Майкла к рисованию и о прочих хобби Джексонов.



Читать далее...
Рубрики:  Видео.
Его музыка.

Метки:  

Интервью для Сhicago Тribune, 16 августа, 1992г.

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tally777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устами Майкла.

Интервью было опубликовано в газете Сhicago Тribune, 16 августа, 1992г.

В перерыве между выступлениями во время своего стремительного европейского турне, Майкл Джексон согласился на это редкое интервью с Гленном Пласкиным. В Германию был отправлен помощник, чтобы передать вопросы Джексону после концерта в  Мюнхене, он надиктовал свои ответы, которые затем были переданы его литературному агенту в Вашингтоне, они были напечатаны и отправлены Пласкину по факсу  для публикации.

Читать далее...


 Страницы: [1]