-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MARIA-MARIANNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Уголок_родителей pozdrav_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4791

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милое счастье моё...

любимая (620x460, 31Kb)
1 (16) (476x79, 11Kb)

Вечер серебряный ласково-ласково
Звездочкой смотрит в окно…
Тени на шторах причудливой сказкою
Сладко уснули давно…

Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком,
Песенку сердце поет…
Каждое слово в ней, словно бубенчики -
Милое счастье моё…

Носиком к носику… трепетно-трепетно -
Дышится, словно в Раю…
Ах, как целуют волнительно-бережно
Губки ладошку мою…

Можно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?..
Как хорошо быть вдвоем!..
Стану тебе нежной кошечкой маленькой,
Милое счастье моё…

Вот уже зорька жемчужной росиночкой
Манит янтарный рассвет…
Доброе утро, моя половиночка!
Солнышка вешнего свет!..

Нежно целуешь реснички… Так радостно!
Слышишь, сердечко поет?..
Как же люблю тебя!.. Ласково-сладостно!..
Милое счастье моё…

Марина Есенина


1 (16) (476x79, 11Kb)
klavdia-France
Рубрики:  Искусство любви

Комментарии (0)

Секреты женского флирта!!!

Среда, 02 Мая 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты женского флирта!!!

Вот несколько советов, которые помогут обратить на себя внимание: 1.Быть одновременно независимой и доброжелательной! Обратите на себя внимание, не делая ему первый шаг. Улыбайтесь и радуйтесь ,ведите себя так будто вы на охоте за «неуловимой добычей». Гордая осанка расправив плечи ,уверенности в себе. Ведите себя так, как пантера «гуляющая сама по себе». Вы должны быть « лучше всех и не для кого» 2.Спокойствие играет немало важную роль. Будьте спокойны, как будто все в ваших руках .Не смущайтесь и не волнуйтесь. 3. На себя обратите внимание мужчины , который вам понравился, взгляд сделайте долгим ,чем улыбка, естественные и непринужденные касания; например случайно упавший предмет, который заинтересовавший вас мужчина сможет поднять его для вас. 4.Предварительная подготовка очень важна. Будьте совершенной, изящной и сексуально зовущей. Аккуратно уложенные волосы, облегающее платье по фигуре ,декольте. Немного макияжа: длинные ресницы и чувственные губы, при этом макияж должен быть минимален. Образ роковой красавицы не оставит равнодушным ни одного из мужчин. 5.Ваша речь: говорите, спокойно стараясь не перебивать собеседника, слушать его внимательно даже если это вам не интересно. Первые несколько фраз помогают создать первое впечатление о вас. Говорите ясно, стройте диалог, не забывая при этом об улыбке и легких прикосновениях к руке собеседника, только когда слышите что-то очень забавное… 6.Сначала подумай, потом говори! Женщина интересна своим прошлым, а мужчина будущим. Рассказывая о себе, не упоминайте, о своих желаниях жить ,где ни будь на вилле в Сан-тропе. Не спугните своего собеседника неосторожной фразой о своих бывших неудачных романах и ваших надежд на удачный «следующий» брак. 7.Делайте мужчине комплименты, он почувствует себя особенным и необычным. Мужчины по- настоящему воспринимают те комплименты, которые хвалят не факты, а их действия. 8.Скромность - это залог вашей привлекательности. Не следует надевать на себя платье, подобно расцветке хвоста как у павлина. Скромное платье и конечно украшения соответствующее стилю вашего платья. 9.”Отражение в зеркале” - общеизвестный и очень простой прием. Повторяя манеру говорить или просто жесты собеседника, вы располагаете его к себе. Попробуйте сделать так, чтобы он повторил за вами ведь смысл этой игры держать ситуацию под своим контролем. hj (480x319, 20Kb)
Рубрики:  Искусство любви

Комментарии (0)

Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 17

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 17

Читайте ранее: Часть 1 * Часть 2 * Часть 3 * Часть 4 * Часть 5 * Часть 6 * Часть 7 * Часть 8 * Часть 9 * Часть 10 * Часть 11 * Часть 12 * Часть 13 * Часть 14 * Часть 15 * Часть 16

Эротические стимулы. Сексуальные фантазии. Эрогенные зоны мужчин и женщин. Прелюдия. Все стадии оргазма. 6 правил секса. Почему европейцы отстали в сексе?
Сигналы женщины
У женщин сигналов значительно больше. О многих из них мы уже говорили ранее. Здесь приведем лишь несколько дополнительных сведений.
Женщины, как и мужчины, могут также применять жест с закладыванием больших пальцев за пояс, но женщины используют его более утонченно.
Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястий всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест во время курения.

Большинство мужчин считают, что переплетение ног есть наиболее привлекательная поза сидящей женщины из тех, что можно придумать. Этим жестом женщины подсознательно пользуются для того, чтобы привлечь к себе внимание. Или женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив колено на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности.
Поигрывание скинутой туфелькой также говорит о свободной позе, и фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее настолько сексуально, что может свести многих мужчин с ума.

Эротические стимулы


Раньше различия мужской и женской сексуальности описывали главным образом количественно и объясняли биологически. Например, тем, что сексуальное желание и активность зависят от тестостерона, содержание которого в крови мужчин в несколько раз выше, чем у женщин. Сейчас внимание ученых привлекают более тонкие качественные различия.

Продолжение >>>

Рубрики:  Искусство любви


 Страницы: [1]