-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chebritta

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Мой дом - моя крепость.


Вложенные рубрики: Дизайн интерьера(16)

Другие рубрики в этом дневнике: Я Мама(48), Шитье(1), Фотошоп(17), Фотосессии(1), Фетр(1), Фантастические и волшебные скрап-наборы(20), Свадьба(25), Свадебные и романтические скрап-наборы(29), Рукоделие(1174), Разноплановые скрап-наборы(21), Поздравительные скрап-наборы(2), Пасхальные скрап наборы(4), Осенние скрап-наборы(29), Новогодние и зимние скрап-наборы(63), Надписи для скрапбукинга(5), Надписи для скрапбукинга(6), Музыка(6), Мужские скрап- наборы(7), Морские скрап-наборы(24), Мода(4), Летние скрап-наборы(42), Лепка(16), Кулинарные скрап-наборы(6), Кулинария(65), Красота(15), Конфетки(3), Календари Скрап-наборы(6), Интересно(25), Здоровье(8), для Фотосессии(3), Для души(212), Для дневника(38), Детские скрап-наборы(72), День влюбленных.(9), Гламурные скрап-наборы(13), Винтажные скрап-наборы(47), Весенние скрап-наборы(8), Бисероплетение(2), Halloween скрап-наборы(5)

Приспособления для кухни.

Вторник, 04 Июня 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приспособления для кухни.

Обустраиваем пространство на кухне.

Здравствуйте, дорогие читатели !  Продуманное удобство дома  облегчает нам уход за ним, создает уютный комфорт , а на кухне скорость и приятное времяпрепровождение  У многих кухонная утварь  хаотично размещена в шкафчиках и иногда тратит наше время на поиски необходимого инвентаря. Именно поэтому  многие стараются внести в пространство кухни всевозможные приспособления, трансформеры  и органайзеры.  Давайте же рассмотрим оригинальные идеи приспособлений на кухне.
 

Этот поворотный стул не будет путаться под ногами, а при необходимости будет ускоренно выдвигаться для сидения на нем :)

 

Этот выдвижной лоток для хранения досок похож на журнальницу :) Можно скрепить несколько вместе и вуаля ! наши досочки будут всегда под рукой и не будут греметь при доставании :))

 

Крышки от кастрюль у многих хозяек вызывают раздражение при доставании, да и шума много, а такая узкая верхняя выдвижная полка - отличное решение :)

 

В крайнем случае , можноотделить боковинки для хранения крышек, но места для кастрюль стало меньше :) крышкой хранения

 

 

Выдвижной кухонный шкафчик можно приспособить для хранения кухонных досок или противней.

 

 

Еще одно решение хранения кухонных досок или крупногабаритных блюд

 

 

Еще ненужный хаос составляют на кухне специи. таким способом  размещенные специи и выглядят аккуратно, и время сокращают на поиск. необходимой специи

 

Еще одно решение для отделения для крышек.

 

Отличное решение для размещения овощей.

 

Выдвижная стойка с ножами.

 

Или выдвижная стойка со специями и ножами. Благодаря этому на самой столешнице будет простор и аккуратность :))

 

Замечательное решение для специй !:) Прикрепленная установка для специй очень удобное решение !:) Осталось только подрезать покороче вставные полки и вуаля !:)

 

 

Еще одно отличное приспособление для создания чистого аккуратного пространства- потайная полочка для моющих средств и кухонного полотенца :) но с задней стороны желательно сделать пару сквозных дырочек, чтобы была вентиляция в этом отделении, так как полотенце частенько мокрое.

 

Благодаря вставленным неглубоким выдвижным ящикам - можно приспособить хранение всевозможной мелочевки.

 

Двухуровневая полочка в шкафчике под мойкой - незаменимо для всевозможных вещичек :)

В таком плоском ящичке можно разместить очень много специй и подвесить всевозможные приборы для приготовления пищи.

 

Гурманам специй посвящается :))

Необычная компактная кухня-трансформер

Компактная кухня

Ну вот, надеюсь Вы воспользуетесь этими идеями для комфортного размещения кухонной утвари :) 
Благодарю Вас за внимание и хорошего Вам дня :)
 
Рубрики:  Кулинария
Мой дом - моя крепость
Интересно

Идеи для детских комнат

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для детских комнат

 

Еще 10 идей для детской

Многие из вас уже стали счастливыми родителями, некоторым это еще только предстоит. Но и тем и другим наверняка будут интересны эти детские комнаты. Некоторые из них совсем простые, другие – настоящие произведения искусства, одни больше подходят для девочек, другие – для мальчиков, но все они интересны и креативны. Смотрите сами.

Далее
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Если полиняла вещь

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если полиняла вещь

У меня очень часто муж по спешке кидает в стиральную машинку все подряд. И после таких его стирок, вещи очень часто линяют.
Но в одной передаче, я услышала отличный совет, если цветная вещь полиняла и оставила на других вещах яркие пятна. С этим можно справиться! Светлые вещи достаточно выстирать и прокипятить еще раз.
Если пятна только посветлели, но не сошли, смешать 1/2 ст. л. крупной поваренной соли, 1 ст. л. крахмала,
1 ст.л. мыльной стружки и1 ст.л. крепкого раствора лимонной кислоты. Эту кашицу нанести на пятно с изнаночной стороны и оставить на 12 ч, затем хорошо прополоскать, высушить и прогладить. Пятна исчезнут.

 

Информация:
Кварцевый песок всё чаще стал использоваться в разных отраслях строительства. Поэтому производство кварцевого песка очень актуально. Цены на такой песок можно посмотреть кликнув по ссылке.

 

Рубрики:  Мой дом - моя крепость

Идеи для детской комнаты

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для детской комнаты

Идеи для детской комнаты

Идеи для детской, которые вы можете воплотить в жизнь сами.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Мастер-класс: валентинки от Елены Коган

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: валентинки от Елены Коган


В процессе нам понадобятся:
МК дальше
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Букет в вазе с песком. Мастер-класс ко дню Святого Валентина

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Matik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет в вазе с песком. Мастер-класс ко дню Святого Валентина

Букет в вазе с песком. Мастер-класс ко дню Святого Валентина

Приближается  праздник влюбленных – День Святого  Валентина. Всем хочется сделать  приятное любимым людям, подарить нечто такое, что поднимет настроение и  выразит чувства, которые есть в  вашей душе. Но что может быть прекраснее, чем оригинальный букет цветов, собранный своими руками? Он украсит романтический вечер и надолго запомнится человеку, которому был преподнесён. Давайте попробуем?

 
1. Для работы нам потребуются: пять больших роз лососевого цвета,  одна кустовая роза сиреневого оттенка, салал, берграс, красный или розовый кубик губки пиафлор для сухоцветов, губка пиафлор для живых цветов, декоративные подвески в виде сердечек с отверстием внутри, ярко-розовые кольца минида, декоративный песок трех теплых оттенков, зеленоватые наклейки-бабочки, стеклянная прямоугольная ваза (можно использовать круглую), клей «Титан», нож, ножницы.


 

 
2. Начинаем работу с подготовки элементов декора. Разрезаем сухоцветный пиафлор на пластины шириной 1 см., рисуем на них маленькие сердечки и вырезаем их.


 

 
3. Насыпаем в стеклянную  вазу песок слоями, как показано  на рисунке. (Песок должен быть  достаточно контрастным, иначе  он сольется в единую массу). Оставляем незаполненной только  верхнюю треть или четверть (в  зависимости от размера вазы и количества цветов, которые есть у вас в наличии).


 

 
4. Вырезаем губку пиафлор для живых цветов под размер горлышка вазона, а затем замачиваем её в емкости с водой. (Губку нельзя топить, т.к. материал пропитается неравномерно. Подождите, пока она утонет сама.) После этого кубик мокрой губки устанавливаем в вазон на песок. Пиафлор должен слегка выпирать из вазона – на 2 см. Это даст возможность вставлять в него растения не только сверху, но и сбоку.


 

 
5. А теперь основное  творчество: формируем букет, предварительно  достаточно коротко подрезая  стебли растений. В центре располагаем розы, разбавляем их зеленью салала, декорируем бока композиции маленькими  веточками зелени. Сбоку пускаем  пучок берграса.


 

 
6. Нарезаем кольца  минида на участки длиной примерно 25-30 см., насаживаем на них сердечки из пиафлора. Изгибаем наши «кольца», аккуратно вставляем их в губку, не травмируя цветы. Такое дополнительное украшение придаст букету воздушность и объём, а красные сердечки, как символы праздника, расскажут о вашей любви без слов.


 

 
7. А теперь украсим  тонкие нити берграса декоративными  подвесками-сердечками, нанизывая их, как обычные бусинки.


 

 
8. С помощью клея  «Титан» прикрепляем зеленоватых  бабочек на листья букета и  кольца минида.


 

 
9. Наша работа  завершена! Не правда ли, замечательный,  креативный подарок вы сделали  своими руками! Ваши усилия и  желание порадовать любимого  человека не останутся незамеченными!


 
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Оформление стен для детских комнат

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление стен для детских комнат

Оформление стен для детских комнат

Оформление стен должно соответствовать уровню развития ребенка, прививать ему чувство стиля и вкуса. Выбирая расцветку избегайте темных тонов.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Красивый декор из обыкновенной вешалки

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый декор из обыкновенной вешалки

http://3.bp.blogspot.com/-MSmmpYoaMY8/Ti2RHBSCRlI/AAAAAAAAM3s/ThIK_dE2YmQ/s1600/percha5.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

идеи рабочего уголка для рукодельниц

Среда, 27 Июля 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

идеи рабочего уголка для рукодельниц







Ну или об отдельном уголке)))



Или хотя бы шкафчик...?



Вот еще системы хранения



Взято с просторов интернета

Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера
Рукоделие/Скрапбукинг. Готовые работы

Мастер-классы из Школы ремонта

Суббота, 28 Мая 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

декоративная отделка шкафа и межкомнатных дверей

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декоративная отделка шкафа и межкомнатных дверей...в стиле )))))

декоративная отделка шкафа и межкомнатных дверей...в стиле )))))


я декоратор


я декоратор

Читать далее...
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Имитация камина

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация камина.

Читать далее...
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мой дом - моя крепость

декоративная отделка шкафа и межкомнатных дверей...в стиле

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декоративная отделка шкафа и межкомнатных дверей...в стиле )))))

декоративная отделка шкафа и межкомнатных дверей...в стиле )))))


я декоратор


я декоратор

Читать далее...
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Детские комнаты. Часть 2.

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские комнаты. Часть 2.




Дальше, как обычно, больше.
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Детские комнаты и идеи для них

Среда, 23 Марта 2011 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские комнаты и идеи для них.




И еще, еще, еще...
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Дизайн 3-х комнатной квартиры

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн 3-х комнатной квартиры

Гостиная

Прогуляемся по квартире
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу

Суббота, 19 Марта 2011 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мой дом - моя крепость

Наклейки в интерьере

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наклейки в интерьере


Читать далее...
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Дизайн квартир

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн квартир, часть 2

Много фотографий и проектов
Рубрики:  Мой дом - моя крепость/Дизайн интерьера

Метки:  

 Страницы: [2] 1