-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brook

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 296
Комментариев: 399
Написано: 1377

Выбрана рубрика Как будто что-то умное и полезное.


Другие рубрики в этом дневнике: Улыбайтесь чаще!(64), Тесты(19), Стихи(5), Мои фотографии(23), Моё настроение(106), Люблимые песни(6), Здравствуйте, дорогие мои!(21)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:01 + в цитатник
There is only one corner of the Universe you can be certain of improving and that is your own self.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Не про меня.

Дневник

Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:56 + в цитатник
Астрономы считают желтые звезды на черном небе. Их головы подняты вверх. Моя опущена вниз. Ты думаешь, это потому, что ты мне сказал: "Я не люблю тебя"? Нет, нет. Это потому, что я считаю желтые звезды, желтые кленовые листья на черном ночном асфальте.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Было...

Дневник

Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:49 + в цитатник
На закате под деревом у реки кто-то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, Олимпиады, восстания, свобода, гении, миры, Вселенная. Это все было потом. Но вначале во Вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки на закате под деревом кто-то поцеловал девчонку.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Сессия!

Дневник

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (317x211, 20Kb)

В моей зачетке уже 2 экзамена! Причем один я получила досрочно! Конечно, автоматом - звучит пафоснее. Но, если честно, на моем фаультете автоматом экзамен получить практически невозможно. Но зато теперь есть целая неделя. Пригодится она как раз - к матану надо готовиться основательно. 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Я тоже пообещала. И даже рада!

Дневник

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Щас в Мегу поеду... Есть хочу.

Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.


Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Без заголовка

Дневник

Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:16 + в цитатник
Вот, кстати, очень даже интересная ВЕЩЬ. Записки невесты програмиста. Почитайте.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Лямур - тужур...

Дневник

Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:51 + в цитатник
787240 (205x282, 53Kb) В колонках играет - Дельфин - Тишина
Настроение сейчас - Утро все ж

В который раз убеждаюсь: Антоха - самый классный чел, какого мне приводилось встречать в этой жизни!
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

%%%

Дневник

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:57 + в цитатник
Взгляд...второй...реакция...страх...желание...боль...желание...страх...шаг...надежда...ответ...поцелуй...ласка...нежность...страсть...наслаждение...ЛЮБОВЬ?...чему МОЖНО верить? чему НУЖНО верить?ЧЕГО мы...ждем?ЧЕГО мы ХОТИМ?К чему МЫ стремимся?Для ЧЕГО мы...ЖИВЕМ?У ЕГО нет ГРАНИЦ?ЧТО нельзя ОБЪЯСНИТЬ?Невозможно УВИДЕТЬ,СОСЧИТАТЬ и КУПИТЬ?Что ВОЗМОЖНО придумать...безвозмездно ДАРИТЬ...СОЗДАВАТЬ, чтобы ТЫ после это СМОГ применить?ОЩУТИТЬ может КАЖДЫЙ...И КОНЕЧНО же ТЫ...если ПОВЕРИШЬ однажды В СВЕТЛУЮ СИЛУ ЛЮБВИ!Где бы ты ни был...помни правду одну...когда сердце попросит...скажи ЯЛЮБЛЮ!
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

***

Дневник

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:49 + в цитатник
Нужно делать то, что нужно, а что не нужно делать - не нужно.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Без заголовка

Дневник

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Blur Завтра уезжаю обратно. В Казань. Учиться.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

То, что написал мне Ринат дней 5 назад

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:43 + в цитатник

В колонках играет - Nirvana

"Слушай, знаешь, что я тебе скажу, бросай ты своего бойфренда, к которому душа не лежит, не надо насиловать себя. Помнишь, я говорил тебе о жалости. Жалость унижает человека. И это даже не мои слова, это Горький. Если твой экс-мен спокойно переживет, значит, у него к тебе ничего не было, если начнет наезжать на тебя или на нового, то он эгоист в крайней степени или просто быдло, и это еще один повод порвать с ним. А если у него к тебе действительно какие-то чувства, то он не станет мешать твоему счастью."

Он меня не отпустил...

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:06 + в цитатник
Если хочешь узнать, твое ли ЭТО, просто отпусти ЭТО, и если ЭТО вернется, то ЭТО твое.
Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

33 её удовольствия

Дневник

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:50 + в цитатник

14.                  ДАТЬ ЕЙ ПОРУЛИТЬ Если она не водит машину, выберите тихую улицу и пустите ее ненадолго за руль своего автомобиля. Женщинам почему-то очень нравится, когда любимый мужчина их чему-нибудь учит. А чему еще вы можете ее научить?

 

15.                  ПОЛЕТ НА "КОНКОРДЕ" В ДИСНЕЙЛЕНД Супер! Отправиться в гости к Микки Маусу за пять тысяч долларов — это она оценит. Честно говоря, ей плевать на Микки Мауса, но размах и бессмысленность акции наведут ее на мысль, что от любви к ней вы действительно рехнулись.

 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

Счастливое число

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:08 + в цитатник
705260_14love.gif (74x50, 3Kb) В колонках играет - Green day

13.                  ПИКНИК ТЕТ-А-ТЕТ Сколько раз вы ездили за город в мужской компании, оставляя бедняжку скучать у телевизора. Час расплаты настал — не забудьте плед и корзинку с провизией.

 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

33 ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЯ

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Green day Настроение сейчас - а я уезжаю сегодня...

11.                  ПОСЕЩЕНИЕ ПУБЛИЧНОГО ДОМА Мы сами удивились! Мы-то думали, что мы тут одни такие испорченные и всезнающие. Так вот, оказалось, что женщины в свой идеальный день желают отправиться с вами в публичный дом. А знаете зачем? Не угадали! Чтобы там подглядывать! Удовольствие не из дешевых. Однако в приличных очагах зла и разврата действует золотое правило "клиент всегда прав". Поэтому, если вы внятно выскажете свои пожелания, то скорее всего получите отдельные апартаменты с замочной скважиной.

 

12.                  ПЕЙНТБОЛ ТЕТ-А-ТЕТ Оказывается, она не ходит с вами играть в пейнтбол, просто потому что не любит, когда в темном подвале вокруг нее скачет толпа здоровых мужиков с помповыми ружьями, стреляющими шариками с краской. Выход есть — снимите весь зал для вас двоих и позвольте убить себя красиво.

 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

33 её удовольствия

Дневник

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Babe!

9.                  СЕКС В НЕТРАДИЦИОННОМ МЕСТЕ желательно общественном В каждой женщине сладким сном дремлет эксгибиционистка. Это еще раз подтвердил наш опрос. Объятиями на шелковых простынях не пожелала ограничиться ни одна из респонденток. В качестве наиболее привлекательных мест для разврата назывались зал ресторана во время бизнес-ланча, автомобиль, пляж, супермаркет, салон самолета и даже банальные кусты."

 

10.                  ПОСЕЩЕНИЕ СЕКС-ШОПА Вы не поверите, но есть такие женщины, которым недостаточно малопристой-ных упражнений на глазах у изумленной публики и акробатических этюдов на капоте лимузина. Если ваша подруга любит погорячее, отведите ее в секс-шоп. Накупите там всего побольше. Вовсе необязательно, что она потом захочет испробовать эти затейливые приспособления на себе, но увлекательный процесс совместного изучения ассортимента ей наверняка придется по душе.

 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

33 ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЯ

Дневник

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:08 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше и лучше!!!

7.                  ПРОГУЛКА НА КОРАБЛИКЕ Вот это другое дело. Целоваться, стоя на корме, в лучах полуденного солнца — это так романтично! На всякий случай захватите средства от морской болезни.

 

8.                  ФОТОСЪЁМКА Даже если вам кажется, что, суетясь вокруг подруги с "мыльницей" в руках, вы выглядите как полный идиот, советуем сжать зубы и продолжить дело. Психологи считают, что фотосъемка оказывает на женскую психику крайне возбуждающее воздействие.

 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

33 её удовольствия

Дневник

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:05 + в цитатник

6.                  СОВМЕСТНЫЙ ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ Только в том случае, если: а) у нее все в порядке с вестибулярным аппаратом; б) вы по какой-то причине пропустили пункт 3. Прыгать с парашютом после шампанского и устриц, по крайней мере, неосмотрительно. И вообще, женщины гораздо больше любят поговорить об экстремальных удовольствиях, чем испытывать их на себе.

 

Рубрики:  Как будто что-то умное и полезное

далее...

Дневник

Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:20 + в цитатник

4.                  ПОБЕДА НАД ХУЛИГАНАМИ Тут красивая жизнь дает досадный сбой. Из кустов страшно и медленно появляются хулиганы. Вопрос, откуда в столь ранний час и в столь приличном месте взялась толпа разнузданных отморозков в черной коже — целиком остается на дамской совести. Не исключено, что вы сами их позвали.


5.                  ПОЛЁТ НА ВЕРТОЛЁТЕ Закончив завтрак и расправившись с хулиганами, вы отправляетесь на поиски развлечений. Например, осматривать достопримечательности. Как сказал поэт: "Лучший вид на этот город, если сесть в бомбардировщик". Дамам больше по душе геликоптер со стеклянной кабиной. От страха и восторга захватывает дух.

Рубрики:  Улыбайтесь чаще!
Как будто что-то умное и полезное
Моё настроение

продолжим...

Дневник

Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:18 + в цитатник
Настроение сейчас - что-то как-то все это проблемно...

3.                  ШАМПАНСКОЕ НА ПРИРОДЕ В лимузине цвета пожара шофер мчит вашу красавицу по городским улицам к вам на свидание, не забывая по дороге притормозить у парикмахерской. Вы в элегантном полотняном костюме встречаете ее в уютном ресторанчике на открытом воздухе, кормите завтраком (устрицы во льду, икра на поджаренном хлебце, мякоть плодов манго со взбитыми сливками), целуете ей кончики пальцев, шепчете слова любви, а главное, все время подливаете ей в бокал из пузатой бутылки с оранжевым горлышком. Все правильно, это "Вдова Клико" (160$ бутылка), утром и практически натощак, если не считать устриц. А если она курит, то вы выбираете для нее сигару. Необязательно самую дорогую, но непременно толстую и сладкую. Она глубоко затягивается, прикрывая глаза. На щеках от усердия появляются ямочки... Феллини отдыхает в рабочем тамбуре!

Рубрики:  Улыбайтесь чаще!
Как будто что-то умное и полезное
Моё настроение


 Страницы: [3] 2 1