-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brook

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 296
Комментариев: 399
Написано: 1377

Выбрана рубрика Моё настроение.


Другие рубрики в этом дневнике: Улыбайтесь чаще!(64), Тесты(19), Стихи(5), Мои фотографии(23), Люблимые песни(6), Как будто что-то умное и полезное(44), Здравствуйте, дорогие мои!(21)

Хорошего помаленьку.

Дневник

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - The Muse

Ходила на встречу выпускников. Ожидала большего. Ольга не пришла. Нинка не пришла. Практически все не пришли.... Но зато пообщалась с Ринатом! Боже, спасибо тебе за этого человека! Пофоткалась с Максимом и Светой. С Анечкой Гайсиной пообщалась. Веру Александровну повидала наконец! Хорошего и вправду помаленьку. Теперь начинаю сомневаться, что в следующем году пойду.
Рубрики:  Моё настроение

Прирожденный художник!

Дневник

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
Вот чего я сотворила!  (640x480, 89Kb)
Рубрики:  Мои фотографии
Улыбайтесь чаще!
Моё настроение

Зима

Дневник

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - A-Ha - Forever not yours
Настроение сейчас - Надо идти готовить есть!

Сегодня почувствовала приближение зимы. Хотя первый снег выпал уже давно (и уже успел растаять), холодно стало только сегодня. Просто я сегодня замерзла ужасно. Всю ночь шел снег хлопьями. Гололед на дорогах. Полдня проведено впустую. Стала цепляться за свободное время.


Рубрики:  Моё настроение

Странность

Дневник

Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:11 + в цитатник

Я скучаю. Я очень скучаю. И почему мужчины играют такую большую роль в нашей жизни? Первого не увижу уже никогда… Когда увижу второго – даже не знаю. Просто грустно. Оставаться одной. С работой не получилось. Поэтому маюсь от безделья. Еще к бабушке скоро, чувствую, укачу. Надо что-то делать с этой жизнью…

Рубрики:  Моё настроение

Хороший денек выдался!

Дневник

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:35 + в цитатник
a240bf000pd (267x240, 45Kb)

Поздравляю Россию со 2-ым местом на Евровидении. А еще поздравляю всех хоть сколько-нибудь причастных к дню математика! Вот мы классно вчера время провели! Поехали факультетом на природу. Сперва на теплоходике покатались, потом высадились на огроменной поляне и там разбили лагерь. Самое-то интересное - все послушали перед этим делом прогноз погоды. Но и даже хотя мало кто ожидал, что он не сбудется, все веселились от души. Конкурсы, футбол с деканом (его команда в итоге и выйграла, по пенальти -декан был на воротах), тренинг... Наверное, этот день запомнится, потому что приехала домой (лично я) уставшая. промокшая и проголодавшаяся!

А еще вчера приехал Ринат. Сегодня после пар с ним встречаюсь. Классно!

Рубрики:  Моё настроение

Без заголовка

Дневник

Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:33 + в цитатник
7342994_3510392_3222273_179 (338x450, 31Kb) А завтра Ринат приезжает. Классно! Да и вообще все потихоньку налаживается. Вчера получила зачет по матану. Боже, этот, наверное, получить - самое счастье! Зато все остальные растянутся еще на неделю - полторы. Потому как по программированию мы еще программу не закончили, а англичанка наша болела, а Эскин решил все контрольные в конце провести. Сегодня занимаемся программированием 3 пары. Вешаться не хочу. Хочу, чтоб было интересно!
Рубрики:  Моё настроение

Без заголовка

Дневник

Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:46 + в цитатник

22-ого числа, оказывается, день математика. Профессиональный праздник, так сказать. Все математики не учатся, а едут на теплоходе кататься, потом на привале хорошо время проводить. Целый день займется. Теперь надо продумать, что взять с собой покушать, попить, какая вот еще погода будет... А то тут целыми днями и ночами дожди, пасмурно...

Купила себе туфАльки. Ужас, сколько мучений! Во-первых, надо найти что-то красивенькое, чтобы понравилось, что-то не вычурное и не вызывающее. Потом надо подобрать размер, если он есть, а потом сторговаться. В общем, у двух пар не подошел размер, у одной мне не понравились каблуки, а еще у одной не нашли вторую туфлю. Просто счастье. Я чуть не заплакала. Ладно, поехала в другое место, и, слава Богу, за ту же цену купила примерно что хотела. Счастье есть!

miscellaneous_201 (193x163, 12Kb)
Рубрики:  Моё настроение

7-ое мая

Дневник

Среда, 10 Мая 2006 г. 08:58 + в цитатник
В колонках играет - дурацкое гудение процессора
Настроение сейчас - еще не определилась

День радио, день связи, день рождения Катерины... Не знаю, почему-то ничего из этого с этим днем не было связано. Радио я не слушала, Катя уехала. Зато...  Мы с антоном гуляли по Баумана. Было немного пасмурно и прохладно, так как утреннее солнце позволило нам одеться довольно легко. Странное дело - столько милиционеров на каждом шагу. Да просто в ближайшие минут 10 намечался небольшой концерт военного духового оркестра. Мы, конечно же, постояли, послушали, узнали некоторые мелодии... Мимо проходил пожилой мужчина. Я сразу подумала - бабай. Он с таким вниманием слушал игру музыкантов, а под мелодию Салиха Сайдашева стал притопывать ногой в такт. А потом судорожно начал что-то искать. В одном кармане проверил, в другом... Потом в третьем. И нашел. Кулек с семечками - стал кормить голубей. Я была в таком умилении, что почему-то чуть не заплакала.
Рубрики:  Моё настроение

ага, вовремя...

Дневник

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:07 + в цитатник
всех с уже, увы, прошедшим праздником. надеюсь, что хотя бы 10-я часть из вас съездила на дачу и открыла сезон. Илье привет. пусть у него все будет лучше завтра... сегодня утром. 468398_flow43 (600x53, 16Kb)
Рубрики:  Моё настроение

Без заголовка

Дневник

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Faithless - Muhammad Ali

Кстати, у нас новый гость. Мы доброжелательные, так что располагайся, ttNiGhT_eLftt!!!
6984592_3507369 (384x139, 23Kb)
Рубрики:  Моё настроение
Здравствуйте, дорогие мои!

Ну и.

Дневник

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (142x100, 8Kb)

А сегодня я уже дома.

 

Рубрики:  Моё настроение

После.

Дневник

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:41 + в цитатник
 (200x210, 21Kb) В колонках играет - Faithless - Giving Myself Away

А после мы с Антоном пошли в кино. В «Магию кино». На «Питер FM». Хочу признаться, что фильм этот мне очень понравился. Такой спокойный, размеренный, такой милый… От души советую всем посмотреть. Очень добрый фильм.

 

А далее следовало отмечание столь знаменательной даты. Все прошло очень даже мило. Спасибо все за все сласти, что мне преподнесли в качестве подарка!!! Теперь похудеть мне в ближайшую неделю точно не грозит!

 

Спасибо всем!!! Большущее!!!

 


Рубрики:  Моё настроение

Кое-чего тут...

Дневник

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:38 + в цитатник
 (150x150, 18Kb) В колонках играет - Faithless - Addictive
Настроение сейчас - очень даже ничего...

Опять поздравляю себя с формальным началом взрослой жизни. Честно говоря, вчера был очень даже интересный день!!! И как раз об этом я сейчас хочу рассказать.

 

Ну, во-первых, мне не дали нормально поспать. Если честно, кто-нибудь, наверняка строчки через 3 скажет, что зря жалуюсь. Но все-таки: сперва мне пришли смс-ки в 12 ночи, когда я со всех сил пыталась заснуть. После этих поздравлений спать расхотелось абсолютно. Потом утром мне звонил мой бывший одногруппник. А потом надо было вставать, собираться и ехать к тете за оставленными деньгами (она у меня вместо банка). С этой задачей нужно было справиться побыстрее, потому что еще предстояло успеть на пары и забежать в магазин. А после…

 


Рубрики:  Улыбайтесь чаще!
Моё настроение

Анечка-2

Дневник

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:56 + в цитатник
мАя мАтурым  (700x525, 203Kb)
Рубрики:  Мои фотографии
Улыбайтесь чаще!
Моё настроение

Анечка!

Дневник

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:53 + в цитатник

мАя СолнцА

 (700x525, 198Kb)
Рубрики:  Мои фотографии
Улыбайтесь чаще!
Моё настроение

Микробы или кто-то там еще...

Дневник

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - face2face - кошка

Если честно, то мне что-то плохо. Болит голова, повернуть не могу, так как начинает болеть еще больше. Нет, шея не болит. Просто движения головой вызывают неприятные ощущения. Просто ужас. Во вторник была температура 38,5. Выпила таблетку на ночь, вроде уснула. Проснулась в 6 утра. Почему? Сама не поняла. На следующий день опять было нехорошо с утра. Выпила таблетку - пошла в универ. Отправила маме справку. Оказалось, что программирования не будет, подождала Антона, пошли домой. И все это с температурой 37. Под вечер вообще какая-то странная вещь произошла. Температура была 36,9, а голова раскалывалась, как будто все 40. Покушала, выпила таблетку и спать. Спала хорошо. Проснулась в 7 утра. Почему? Сама не знаю. Теперь опять болит голова. Все больше в области над бровями. Все, не хочу умирать. Что делать?
Рубрики:  Улыбайтесь чаще!
Моё настроение

Грусть.

Дневник

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:47 + в цитатник
Я его жду. Смтрю на часы. Опять жду. Но он не придет. И я это знаю. Не придет никогда. А я жду. Снова смотрю на часы. Чего ждать? Лишь только... будущего.
Рубрики:  Моё настроение

Стипения.

Дневник

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:21 + в цитатник
Получила стипендию. Достаточно много по сравнению с остальными. Так как сессию я закрыла не только на пятерки, поучила академическую 720 и социальную 900. Балдеж. Лена вот закрыла на отлично, но ей академическую дали 880. Так что я не очень то и в пролете. Зато я купила себе осеннюю обувь, тапки (а то у моих старых подошва порвалась, и они стали промокать) и перчатки (наконецто!!! Ура!!! теперь у меня есть цивилизованные перчатки!!!). Вот и вся стипендия.
Рубрики:  Моё настроение

Это не моя жизнь.

Дневник

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:22 + в цитатник
Эта неделя оказалась для меня слишком сложной. В моей жизни произошли такие координальные изменения. И теперь я даже не представляю, как я буду жить дальше. Он всегда будет в моем сердце. ВСЕГДА.
Рубрики:  Моё настроение


 Страницы: [6] 5 4 3 2 1