-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aooa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1831

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О неплодной смоковнице.Рассказы.Ольга Рожнёва

На другом берегу

 

 

Телефон зазвонил неожиданно. Отец Савватий поморщился и с трудом поднялся с кресла. Он очень устал за прошедшую неделю: подходил к концу Великий пост, с его долгими службами, длинными очередями на исповедь. Высокий, мощный батюшка похудел, и лицо его сегодня, после длинной службы, было особенно бледным, с синевой под глазами. Несмотря на довольно молодой возраст (отцу Савватию было сорок пять), в его чёрных волосах всё заметнее сверкали белые прядки. На вопросы о ранней седине он обычно шутил, что у священников год службы можно считать за два.

Рукоположён отец Савватий был совсем молодым – в двадцать один год: сначала целибатом, потом, по благословению старца, принял постриг и стал иеромонахом. А затем игуменом, строителем и духовником монастыря. И теперь, когда за плечами было почти двадцать пять лет священнической хиротонии, ему казалось, что прошла целая жизнь. Так много было пережито за эти годы, так много людей нуждалось в его помощи и молитве. Когда начинал служить, гулким эхом отдавались возгласы в пустом, отдалённом от областного центра храме. А сейчас вот на службе, как говорится, яблоку негде упасть – так плотно стоит народ.  

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Землетрясение в Японии могла вызвать американская система HAARP

Землетрясение в Японии могла вызвать американская система HAARP В результате мощнейшего землетрясения в Японии более 10 тысяч человек остались без крова, тысячи пропали безвести, более 6 тысяч официально признаны погибшими. И причина всего этого, возможно, кроется в корпоративном заговоре США с использованием системы HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program) — программы высокочастотных активных авроральных исследований, сообщается в блоге сайта Whiteknightsreport.

HAARP, запущенный весной 1997 года в штате Аляска, является американским научно-исследовательским проектом по изучению полярных сияний. Станция HAARP представляет собой огромное поле в 14 гектаров, состоящее из 20-метровых игл, 180 антенн и 360 радиопередатчиков. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что HAARP является геофизическим или климатическим оружием.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роберт Бернс

Век сентиментализма втискивал в свои каноны всех и вся, недаром в чудесно обретенной Мусиным-Пушкиным рукописи древнерусской поэмы Ярославна плакала на путивльской стене, князья в «Истории государства Российского» только и делали, что заливались по разным поводам слезами, искусство требовало резвящихся пастухов и пастушек – и однажды дотребовалось. Французская революция залила страну таким потоком крови, что ворюги из Директории показались народу «милей, чем кровопийцы». Романтизм отреагировал на затянувшееся царство сентиментализма – огнем, мечом, массовой резней. Если у Бернса и были какие-то симпатии к этой революции, то, видимо, от слабой информированности и от потомственной, якобитской нелюбви к Англии. Если эти симпатии и сказались на его творчестве, то в той части, которая – скажем максимально мягко – принадлежит не его перу, но измышлена кем-то не из самых талантливых его подражателей. Не зря с 1800 года неоднократно выходило собрание песен, баллад и т. д., «приписываемых Бернсу». В этом отношении Бернс оказался настоящим шотландским Пушкиным (как некогда пара «Рэмси – Пеннекук» – эдаким коллективным шотландским Барковым): все хорошее отписывали в его наследие, все... не столь хорошее (даже «Развеселых нищебродов», они же «Веселые нищие», по названию восходящих к балладе, чуть ли не на самом деле принадлежащей отцу Марии Стюарт, шотландскому королю Иакову V – и не зря эту балладу столь высоко ценил сэр Вальтер Скотт) – объявляли недостойным его пера. Кажется, никого не интересовала истина: частично сюжет «Развеселых нищебродов» прямо взят из упомянутой баллады. Но если факты не подходят – тем хуже для фактов. Перелицевать их на любой фасон было легко потому, что написал Бернс за свой век все-таки очень много, хотя заметно меньше Пушкина, с которым его объединяет одна печальная деталь: оба прожили только по тридцать семь лет. Многое, конечно, не сохранилось: уцелел, да и то в отрывках, только записанный много лет спустя неполный текст «Свадьбы в Мохлине», а сколько стихотворений пропало вовсе? И довольно многие из них известны по названиям: стараниями преподобного Хью Блэра из первого эдинбургского издания Бернса исчезли не только «Развеселые нищеброды» (первоначально – «Любовь и свобода»), но и утраченная ныне поэма «Пророк и ропот Господень».


читать дальше

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Iksu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный калькулятор

Уже видела у кого то в блоге такое чудо, сразу поразил дизайн программы и то, что она делает.

Сегодня инженерный калькулятор довольно большая редкость, даже виндовый калькулятор по сравнению с этим на порядок менее удобен.

Тут есть даже секансы, касекунсы, тангенсы, арктангенсы... о я даже назвния этих функций помню со школьной скамьи.
Удивительно!
Отойдя от эмоций, этот математический калькулятор довольно продвинутее виндового, а набор инженерных функций гораздо лучше.
А вот перейдя к эмоциям, дизайн превосходный. Основная особенность этого калькулятора это то, что он выдает решение по шагам на всем привычном тетрадном листе с красненькой границей, что также напомнимает о беззаботных школьных годах. Учитывая, что взрослый человек приходит к решению задач решая их где то в глубине мозга, и за частую уже не в состоянии объяснить свое решение простым языком. Эта программа может стать хорошим помощником, когда необходимо проверить задания ребенка, которое написано в каких то столбиках, с какими то сдвигами значками, которые мы и помним, но от давности их использования за частую врубаемся не сразу...
Да и ребенку, который добросовестно учит уроки эта программа конечно поможет, хотя соблазн заставить ее сделать все за тебя очень велик:)

Вообще думаю этой компании необходимо еще заняться выпуском обучающей продукции. Представьте себе продукт, который вот на таком листики с аудисопровождением учит детей делить в столбик. Или работать с дробями, решать уравнения. Мы в этом году недели 2 просидели на карантине, почему бы ребенка не занять изучением математики, с помощью какого нибудь онлайн продукта. Сейчас детям чинить делать за компьютером очень интересно и не важно что, так почему бы не объединять приятное с полезным.
Снимок (700x665, 224Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Петрова11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Шпаргалка для кухни
Еще много хороших инфографик на 5coins.ru

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличные 3D-рисунки

 

Однозначно очевидно, что уличные 3D-рисунки наиболее популярны в Соединенных Штатах Америки и Германии. Возможно, именно поэтому Николай перебрался в Германию, хотя, не беремся точно утверждать.

Николай Арндт (Nikolaj Arndt), до недавнего времени жил и работал в России, а точнее, в городе невест Иваново. Русский художник не только рисует мелом на улицах городов. В его портфолио есть большое количество традиционных картин. Однако, мы сегодня поговорим именно о 3D-рисунках на улице. Николай не просто гуляет по тротуарам, он представляет, какие миры могут быть спрятаны под серым однообразным полотном улиц. Иногда, он позволяет этим фантазиям пробивать серую будничность дорожного полотна яркими красками и хорошим настроением.


 

 

3d 5 800x532 Уличные 3D рисунки Николая Арндта

 

 
3d 1 Уличные 3D рисунки Николая Арндта

1.

3d 2 Уличные 3D рисунки Николая Арндта

2.(Всего 22 фото)

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотри! Соединение шнура - интересно!

573578ddha858d8ed2d18&690 (256x192, 128Kb)
573578ddha858d9e16921&690 (256x192, 91Kb)
573578ddha858d9a4448c&690 (256x192, 100Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>

Без заголовка

Суббота, 05 Октября 2013 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 


ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 

ую,
Зачастую даже самые замечательные,самые близкие друзья,при появлении малыша в вашей семье.становятся опасными гостями,после которых ребёнок может плакать без причин,температурить и так далее.
Чтобы избежать ссор с приятными в общении людьми,подозрений к их энергии,воспользуйтесь очень мощным защитным ритуалом,после ухода ваших гостей.
Чтобы разрушить негативное информационное воздействие,вам очень поможет сито или решето,умывая ребёнка через которое,вы разрушите весть негативный посыл.
Читайте такой заговор:
"КАК ВОДА В РЕШЕТЕ НЕ ДЕРЖАТЬСЯ
ТАК НЕ ДЕРЖАТЬСЯ НА ЧАДЕ МОЁМ
НИ УРОКИ,НИ ПРИКОСЫ,
НИ ПРИЗОРЫ,НИ ПЕРЕПОЛОХИ.
АМИНЬ.
Воду через сито пролили,заговор прочли-бросьте в воду уголёк.
В городе можно купить уголёк в церкви,подожгите на минуту и киньте сказав:
"КАК УГОЛЬ-ИСКРА ТУХНЕТ
ТАК ТУХНУТ ПРИТЧИ,УРОКИ
ПРИКОСЫ,ПЕРЕПОЛОХИ.АМИНЬ."

Этой водой умойте своё чадо любимое и прочтите три раза;
"С УТИЦЫ- ВОДИЦА
С МЛАДЕНЦА-ЛИХОТИЦА.
ОТ КОГО ВЗЯЛОСЬ,ТОМУ ПЕРЕДАЛОСЬ.
КТО С БЕДОЮ КОРЮЧЕЮ,
ТОМУ ЗАЛИВАТЬСЯ СЛЕЗОЮ ГОРЮЧЕЮ.
ДА БУДЕТ ТАК!"

Сварите яйцо вкрутую,снимите с него скорлупу и катайте в области солнечного сплетения вашего ребёнка,одиннадцать раз по часовой стрелке и столько же-против.
И так вы делаете три раза,то есть вместе 66 раз,33 раза по часовой 33раза.

источник

 



 Страницы: [1]