-Цитатник

ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ": 2 ТОПА, ТУНИКА И ПУЛОВЕР СПИЦАМИ - (0)

Для нас, "роскошных": 2 топа, туника и пуловер спицами >>> ht...

"АЖУР НА РУКАВАХ И СПИНКЕ - ВЯЖЕМ НА ОСИНКЕ" - (0)

"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке" http://club.osinka.ru/topic-134997?&start=285 Пря...

ТРИ САМЫХ ДЕЙСТВЕННЫХ РЕЦЕПТА ДЛЯ ГУСТЫХ РЕСНИЦ. - (0)

Три самых действенных рецепта для густых ресниц. ✔Рецепт № 1. Укрепляет, питает ресницы. ...

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ - ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ - (0)

Очаровательный коттедж - вышивка крестиком Серия сообщений "домики": Часть 1 - Очень симпати...

ГЛИНЯНО-ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА-ПЛЁНКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК - (0)

Глиняно-желатиновая маска-плёнка от черных точек Глиняно-желатиновая маска-плёнка от черных точек...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna-zolota

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком Интерьер НЕ_ЖРАТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2010
Записей: 3316
Комментариев: 116
Написано: 3526

КАК ПОВЫСИТЬ ГЕМОГЛОБИН БЕЗ ЛЕКАРСТВ

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как повысить гемоглобин без лекарств

Тут можно найти -

Народные средства от солнечных ожогов

 

 

Начинаем с того, что вводим в свой рацион гречневую кашу, печенку, отварные говядину и телятину, укроп, петрушку, шпинат. Обязательно регулярно пейте гранатовый, морковный, свекольный соки.

Можете приготовить свекольный квас. Трехлитровую кастрюлю (банку) до половины наполните сырой крупно порезанной свеклой, залейте холодной водой до верха. Оставьте для процесса брожения на 5—7 дней. Квас получается вкусный. Пить его надо без дозировки — сколько хочется, на протяжении месяца. Лучше держать в обороте 2 банки и, чтобы квас не перекисал, чередовать их. Кстати, это также отличное средство для нормализации пониженной кислотности желудочного сока.



 

Вот еще несколько эффективных, проверенных рецептов для повышения гемоглобина.

1. Пропустить через мясорубку, потом смешать по 0,5 кг кураги, изюма, очищенных грецких орехов и лимонов (с кожурой). Добавить 0,5 л меда. Хранить в холодильнике. Принимать по одной столовой ложке 3 раза в день. Можно намазывать на батон или хлеб и запивать чаем с лимоном.

2. Сначала измельчить, а затем смешать по 0,5 кг грецких орехов, изюма, и 0,5 стакана меда. Есть ежедневно по 1 ст. ложке натощак.

3. 1—2 луковицы нужно натереть на терке, отжать сок. Одну часть сока лука смешать с тремя частями сока алоэ. Лекарство хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

4. 5 ст. ложек измельченных сухих плодов шиповника залить 1 л крутого кипятка, настаивать в термосе 8—10 часов. Пить как чай в любое время в течение дня.

5. Обязательно ешьте свежие гранаты, и пейте гранатовый сок.

Летом каждый день полезно есть веточки травы мокрицы (известный сорняк) по 100 г. в день.

Не бесполезно обратить внимание на свой режим, как ни странно, но наш организм лечится при спокойном 8-ми часовом сне, время которого должно соответствовать природному механизму смены дня и ночи. Полезный сон начинается задолго до полуночи, т.е. с 22-00 и до 6-00 или до 7-00. В это время вырабатываются полезные вещества, сон более спокойный и даже лечебный, да и сны которые вам сняться – самые интересные, толкование которых возможно поможет вам в жизни, для подсказки действий в определенных ситуациях. Лично мне толкование снов помогает распланировать свой рабочий день, и подсказывает как принимать наиболее важные решения в жизни.


Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ,ЛЕЧЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ/молочной железы

ПОЧЕМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ФРУКТЕ КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ РАК?

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ФРУКТЕ КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ РАК?

ПОЧЕМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ФРУКТЕ КОТОРЫЙ

ЛЕЧИТ РАК?

Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии. Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию…
Самый сильный антиканцероген на этой планете.Читать далее

 

Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ,ЛЕЧЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ/молочной железы
ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

=Пять "суперпродуктов" от рака молочной железы=

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Пять "суперпродуктов" от рака молочной железы=

Не правда ли, что сегодня мы слышим слишком мало о профилактике рака? Действительно, похоже, что профилактике сегодня никто не уделяет внимания. Тем не менее, все, что нужно для предупреждения заболеваний, обычно находится у нас под рукой. Например, ученые из City of Hope Cancer Center (Онкологического центра "Город Надежды") в Лос-Анджелесе обнаружили пять "суперпродуктов", предупреждающих рак молочной железы, которые являются общедоступными.

b_06_11_2012_15_11_42_11836578 (527x351, 19Kb)
В свете засилья генетически модифицированных организмов (ГМО), экологического загрязнения, изменения образа жизни и других негативных тенденций заболеваемость многими хроническими болезнями и раком растет. Один из лучших способов избежать рака - это укрепить свое тело надежной питательной формулой "суперпродуктов".

Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ,ЛЕЧЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ/молочной железы

Рак молочной железы - правила профилактики.

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак молочной железы - правила профилактики.

 


Четвертое февраля – Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. К сожалению, в России эта проблема очень актуальна, особенно среди женщин: статистика гласит, что здесь от рака молочной железы ежедневно умирают 47 женщин…

Самый высокий процент заболеваемости приходится на возраст 45–60 лет. И хотя это заболевание в развитых странах считается легко поддающимся лечению, в российских регионах зачастую недостаточно высокоэффективных средств и условий для успешного излечения, потому и статистика столь плачевна. Еще одна причина этого –несвоевременность обращения женщин к врачам: многие приходят за помощью слишком поздно.

В связи с этим умение самостоятельно следить за своим здоровьем, чтобы вовремя распознать едва наметившиеся отклонения от нормы, становится очень актуальным. Разумеется, защитить себя от рака молочной железы сложно, но выполнять полезные рекомендации врачей по силам каждой из нас и в наших же интересах.

  • Во-первых, следите за своей физической формой, избегайте лишнего веса, поменьше употребляйте жирной пищи, занимайтесь физкультурой или каким-либо видом спорта.
  • Во-вторых, регулярно обследуйте свою грудь самостоятельно и никогда не впадайте в панику, обнаружив в груди какое-то уплотнение – только в 10% случаев это может быть именно злокачественная опухоль.

О самообследовании поговорим подробнее. Проводить его нужно один раз в месяц, в один и тот же день менструального цикла – например, на 5-6-й день, когда молочная железа расслаблена. При наступлении менопаузы выбирается один и тот же день каждого календарного месяца.

Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ,ЛЕЧЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ/молочной железы


 Страницы: [1]