Выбежала и побежала дурехой |
Сегодня бежала, бежала, а на пятнадцатом километре, уже подле дома, сдохла, потому что реально обезводилась. Лето к нам пришло внезапно и стремительно, а я не подготовленная. Пришлось тормознуть, нырнуть в магазин. На автомате ухватила воду, лимоны и грейпфруты, ржаной хлеб - тут понятно, но два вилка капусты-то зачем?!
Только что прозвонилась старшенькому: "Быстро, сходу, говори - голубцы или фаршированный перец?" - "Перец! "
Перец-цц.. перец-цы-цы, или ци-ци. В общем, Циля, жуй свою капусту сама! Если немцы не врут, то вырастут - будет чем гордиться.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий Циничка
Ответ на комментарий Циничка
Ответ на комментарий Циничка
Ответ на комментарий Alana_Alana
Ответ на комментарий Alana_Alana
Исходное сообщение Alana_AlanaСпасибо большое за рецепт! надо попробовать!! я делала в свое время шницели из капусты, но это дольше - разбирала ее на листики, каждый листик отбивала, складывала конвертиком, и обмакивала в яйце и сухариках. Потом перестала использовать сухарики как класс и забросила эти шницели, а можно же просто в яйце, да и дольками гораздо удобнее!
Наталь, есть классное блюдо из капусты. Обычно его делают из молодой капусты, но я пробовала и из старой - вполне получается!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |