-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славолюб_Богач

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Материнство_с_умом Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 34





Ваши вопросы и наши ответы

Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:57 + в цитатник

Ваши вопросы и наши ответы

На этой страницы мы собрали для Вас самые распространенные вопросы по лечению и профилактике организма, которые мне задают в разных источниках переписки и общения и постарались на них ответить развернуто, понятным нашим читателям языком и доступным к восприятию.

 

Метки:  

Понравилось: 28 пользователям

Как лечить остеохондроз

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:45 + в цитатник

Остеохондроз — лечение массажем.

Одной из постоянных причин боли в спине и обращения к мануальным терапевтам является остеохондроз. Последствия резких движений и многолетних травм человека в течение жизни накапливаются и проявляются в виде болезней костно — мышечной системы.
 

Как лечить остеохондроз.

Лечение остеохондроза заключается в уменьшении и снятии боли, восстановления легкости в движениях, оживление внутреннего питания хрящевой ткани. Цель всех прилагаемых усилий остановить дальнейшее развитие болезни. Серьезное значение придается общему состоянию человека, а не только симптомам конкретного заболевания.

Лечебный массаж спины, проводимый при остеохондрозе, основан на древнеславянских традициях. Это отдельный вариант массажа, заключающийся в разминании, вытяжке,  давлении на различные участки тела и суставов для обеспечения им правильного положения, настройки лимфо- и кровообращения. Кроме непосредственного воздействия на поверхность тела, целительство руками оказывает общее оздоровительное воздействие, придает телу энергию и силы. Такой способ лечения оказывается действенным сам по себе, однако когда больной искренне верит, то мощность эффекта бывает намного больше.

Далее...


Метки:  

Лечение позвоночной грыжи и старославянский массаж

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:42 + в цитатник

Лечение позвоночной грыжи и старославянский массаж.

Межпозвоночная грыжа является частой причиной боли в спине. Она появляется когда происходит выпячивание части межпозвоночного диска в канал позвонка, рвется защитное кольцо, сдавливаются нервные пути.

Как проявляется межпозвоночная грыжа.

Люди зачастую обращаются за помощью из-за боли в пояснице, так как грыжа межпозвоночного диска обычно образуется в этом отделе позвоночного столба. Травмы, чрезмерные тяжести, резкие движения, вынужденные положения тела долгое время — все это способно привести к появлению болезни.

В начале, когда грыжа имеет небольшие размеры и слабо сдавливает нервные корешки, ноющие тупые боли появляются редко. По мере увеличения выпячивания боль в спине становиться резкой и мучительной, при движениях тела может иметь стреляющий характер и сопровождаться онемением, покалыванием, слабостью ног. Нарушение работы тазовых органов (мочеиспускания, потенции) иногда сопровождают проявления поясничной грыжи. Если грыжа находиться в шейном отделе или груди, то проблемы могут случаться в руках, нередко возникают боль в сердце, подъем давления, головокружение.

Лечение межпозвоночной грыжи.

Традиционные методы терапии направлены на снятие воспаления и отека в месте сдавления грыжи между позвонков. Использование обезболивающих лекарств и сложные операции приносят только частичный результат. Требуется длительное восстановление, укрепление мышц спины, мануальная терапия и дополнительное лечение. Необходимо не только снять боли, но и предупредить повторные обострения недуга.

Далее...


Метки:  

Лечение позвоночника: остеохондроз, межпозвонковая грыжа, защемление нервов

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 04:09 + в цитатник

Позвоночник-основа здоровья. Но от чего зависит здоровье вашего позвоночника?
Вы наверное знаете, что от здоровья вашего позвоночника зависит здоровье ВСЕГО вашего ОРГАНИЗМА. И видимо вы слышали о зловещем остеохондроз, межпозвонковые грыжи и защемления нервов. О смещении таза, позвонков, о влиянии позвоночника на возникновение гипертонии, миопии, язвы желудка, болезней почек видимо вы тоже слышали. Но как исключить появление этих страхов в вашей жизни или избавиться от них если они уже есть?

НУЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ВАШ ПОЗВОНОЧНИК!

Укрепить ваш позвоночник и поддерживать его нормальное состояние постоянно!

Для этого приходите ко мне. Придите и Я вас удивлю, как легко и ПРИЯТНО можно ставить на место позвоночник. Вы будете поражены состоянием своего позвоночника, своим самочувствием и полученным тонуса.

Кроме того, я вам поведую СЕКРЕТЫ работы с позвоночником дома, научу самым эффективным упражнением, которые позволяют избавиться даже межпозвонковой грыжи.

Я раскрою вам СЕКРЕТ здоров’я хребта, от которого зависит состояние ВАШЕГО ОРГАНИЗМА. Следуя этому секрету, ВЫ получше состояние всего своего ТЕЛА, избавитесь от появления многих болезней, которые «не лечатся» современной медициной.

Так, именно так, потому что такая болезнь как гипертония, например, современной медициной не лечится! Человека лечат, а просто десятилетиями держат зависимой от препаратов, которые сбивают давление. У той же час, ЧЕЛОВЕК, зная определенные секреты, МОЖЕТ самостоятельно справиться с этим недугом!

Я еще в начале своей практики удивлялся тому, что людям не рассказывают об элементарных вещах, не дают действующих методик исцеления! И ПОЭТОМУ много лет назад я написал статью «Мигрень«. До сих пор МНОГО ЛЮДЕЙ меня находят, прочитав ее, Найдя в ней ответы на свои вопросы.А сегодня я пошел уже значительно дальше. Сегодня я начал писать книгу.

Приходите и я с радостью поделюсь с вами ТЕМ, ЧТО НАШЕЛ!

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вводный тренинг "Силы и Энергии Любви"

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 23:43 + в цитатник
5564719_2 (586x391, 38Kb)- вы устали от постоянных проблем в отношениях?
- вы хотите улучшить свои отношения?
- вам надоело постоянно искать причины своих неудач?
- вы хотите улучшить своё здоровье без врачей?
 
 
Все слышали, что любовь основа жизни. Все слышали, что с помощью энергии любви можно творить чудеса, не говоря уже о решении каждодневных желаний и задач. Но как это делать? Если у вас возникает такой вопрос, то этот вводный тренинг для вас! 
 
На этом тренинге вы реально прочувствуете Поток Любви, который всё время с вами, всё время рядом и который можно использовать:
 
- для лечения конкретных заболеваний, для исцеления всего тела и души;
- для изменения (улучшения) отношений;
- для привлечения новых отношений;
- для привлечения нужных людей, увеличения потока клиентов;
- для улучшения атмосферы коллектива, для создания надёжной команды, успешного управления коллективом;
- для получения духовных знаний, расширения сознания;
- для увеличения удовольствия в интимных отношениях;
 
То, к чему привыкли большинство людей как в успешности, так и в удовольствии от интимного общения, это малая часть того, что вы можете получать каждый день ОСОЗНАННО ИСПОЛЬЗУЯ потоки Сил Любви!
 
Вы прочувствуете разницу между различными Силами Любви. Ведь каждый из них имеет свой "вкус". При помощи методов и практик славянского искусства-науки любви вы РЕАЛЬНО ПРОЧУВСТВУЕТЕ каждый из этих потоков и различие "вкуса" этих энергий!
 
Вы будете удивлены, насколько всё просто, насколько легко и естественно использовать Силы Любви в каждодневной жизни и решать при помощи этих сил свои задачи будь то разговор с гаишником или подписание контракта, увеличение потока клиентов или просто увеличение собственной магнетической привлекательности для противоположного пола!
 
Вы можете иметь действительно крепкое здоровье и жить в постоянной радости, удовольствии от получения желаемого каждый день!
 

В подарок вы можете получить реально работающие практики, при помощи которых будете управлять своей жизнью!

 

 Звоните уже, задавайте вопросы и регистрируйтесь у администратора чтобы узнать возможную дату вашей группы на этот тренинг.

Страница контактов 


5564719_1 (604x403, 54Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Боли в спине. Лечение позвоночника

Среда, 12 Февраля 2014 г. 20:57 + в цитатник

Позвоночник считают остью тела. Он позволяет двигаться, поддерживает,  защищает внутренние органы. Вспомните, как боль в душе передается телу и   меняется осанка, когда физически и духовно тяжело.

Боли в спине словно мольба позвоночника с просьбой помочь и избавить от заболевания. Приступы или монотонные долгие мучения являются свидетелями  нарушений здоровья всего организма.

Боль в спине может появиться из-за:

  • растяжения мышц или связок;
  • неправильной осанки;
  • плоскостопия;
  • чрезмерных нагрузок;

Часто причинами может быть:

  • межпозвоночная грыжа;
  • хронические заболевания костно-мышечной системы;
  • заболевания внутренних органов (например, печени, желудка, почек).

Часто, наоборот, заболевания позвоночника маскируются по другие болезни. Межпозвоночная грыжа может восприниматься телом как боль в сердце.
 

Далее...


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Старославянский массаж

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 00:21 + в цитатник

5564719_49 (403x604, 71Kb)Старославянский массаж живота (висцеральная хиропрактика, мануальная терапия внутренних органов), правка (мануальная терапия) позвоночника таза, шеи и всех суставов тела с гармонизацией энергетических структур человека.

Висцеральная хиропрактика позволяет успешно исцелять болезни внутренних органов и всего тела, восстанавливать их нормальное местоположения (поднятие, поворот, разворот и т.д.) Очень хотелось бы чтобы каждый человек владел хотя бы элементарными приёмами хиропрактики для применения в семье, для помощи себе и своим близким. Поэтому Славолюб Богач с радостью обучает различным методам воздействия на организм и душу для применения в семье.

Ангела (22.09.13) “Такую информацию, какую выдаёт Славолюб Богач во время своих сеансов о твоём теле, связи с ним эмоций, мыслей, шаблонов поведения, событий, а также рекомендаций что с этим делать на каждый день, не найдёшь нигде! Уж я то знаю! Сколько я находилась с своим кишечником и желчным знает много кто! За 8 лет никто не смог справиться, а Славолюб его запустил, заставил работать! Но поразительно то, что начали мы с ним работать на расстоянии, по телефону! И он что-то делал, говорил мне “вот, сейчас я буду активизировать ваш желчный” и я чувствовала как желчный начинает сокращаться, во рту появляется горечь и начинают шевелится кишки, желудок. Это то, что мне не удавалось сделать ни таблетками, ни травами, ни чем другим! Это поражает, но это так. Спасибо, Славолюб за ваш труд, за вашу чуткость, терпение и любовь к таким как я!”

http://slavolyub.com.ua/seansyi-drevneslavyanskogo-tselitelst/


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Вертебральная диагностика

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 00:13 + в цитатник

5564719_1811 (300x385, 14Kb)Правильно поставленный диагноз — это уже половина лечения!

Вы знаете, что все ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ связаны и зависят от позвоночника?
Так, именно по состояния позвоночника можно определить и состояние внутренних органов живота. Вы приходите ко мне, я смотрю вашу спину, определяю состояние вашего позвоночника. Показываю Вам и фиксирую для себя, где нарушения в позвоночнике и ОБЪЯСНЯЮ вам, с какими внутренними органами связаны эти позвонки, на что влияют имеющиеся нарушения в мышцах, сухожилиях, нервных сплетениях и сосудах, которые «сопровождают» нарушения в позвоночнике.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь.
 

Читать далее...


Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Магическое исцеление души и тела

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 18:11 + в цитатник

5564719_1_1_ (604x403, 68Kb)   Ладование души позволит Вам понять причину своей болезни, неудачи или других проблем. Каждая болезнь имеет свою причину, которая «живет» в подсознании. Например, до алкоголизма часто приводит желание снять психическое напряжение, спрятаться от реальности и проблем, накопившихся или недостаточность любви, внимания.

Психологической причиной нарушения зрения является нежелание видеть каких-то людей или какие-то жизненные ситуации. Если понять и устранить причину болезни, тогда гораздо легче избавиться и самой болезни.

 

Происходит магическое исцеление!


Ладование позволяет:

- исцелить хронические физические проблемы со здоровьем, плохое самоощущение и боли;

- исцелить неадекватное поведение и устремления, которые существовали на протяжении длительного времени, не смотря на попытки от них избавиться другими способами;

- избавиться от фобий, различных страхов, например: страх высоты, воды или замкнутого пространства, которые кажутся не связанными с переживаниями текущей жизни;

-наладить межличностные отношения, которые, как кажется, живут своей собственной жизнью (сильная привязанность/отторжение другого человека, не поддающиеся разрешению проблемы с глубокими корнями);

- осознать доминирующие наклонности или эмоции, для которых не видно причин в опыте текущей жизни или семейной истории;

- достичь мудрости, покоя и внутреннего ощущения цели, которое становится доступным из состояния "между жизнями" (духовные переживания между жизнями), в котором наш высший ум и/или наши проводники могут оценивать наш прогресс и давать нам указания в отношении нашей нынешней жизни;

- осознать духовную природу нашего существования;

- пережить заново успешные и счастливые жизни, что поможет перенести чувство гармонии и мира во время неурядиц, давая нам силы пройти через временные трудности;

- прояснить направление и жизненные цели посредством осознания плана на эту жизнь;

- найти предыдущие жизни, проведённые с нашей духовной половиной, для того чтобы найти её снова, или осознать свои отношения с теми, кого мы любим сегодня, что даёт нам ещё большую уверенность в том, что мы, на самом деле, никогда не расстаёмся с теми, кого мы любим;

- вернуть и восстановить сильные аспекты личности и достижения прошлых жизней, которые могут быть перенесены в настоящее для усиления уверенности в себе и эффективности своих действий.

Кому нужна помощь, можно провести консультацию по скайпу

5564719_1 (350x223, 88Kb)

Мы так же планируем создать обучение этим техникам, ибо каждый человек, работая с собой, может улучшить свою жизнь, решить трудности, создать вокруг себя мир любви и справедливости, радости и благополучия!




Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Для тех, кто верит в чудо...

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 17:57 + в цитатник

5564719_1559737_637849049584222_991076820_n (469x700, 46Kb)Хочу рассказать свою историю, которая, надеюсь, вселит веру и даст терпение тем, для кого это важно. Диагноз бесплодие мне поставили еще лет в 17 и то только потому, что были проблемы с циклом. Я ведь вообще об этом и не думала. Были планы учиться, замужество  и где-то там далеко... может быть и ребенок.

Честно скажу новость меня не расстроила ибо, как мне казалось, детей я не любила совсем. Но шли годы, вместо учебы я выскочила замуж и понеслась вольная жизнь, о которой я так долго мечтала. Ох и вспоминать грустно... как же мы портили свое здоровье.

Нет, ну, конечно же, были и хорошие моменты, в принципе я не жалею ни о чем, что сделано, то сделано.

Когда прошло 8 лет семейной жизни, мне стало как-то не по себе от мысли, что я не могу подарить ребенка мужу, стала много думать об этом. Муж делал вид, что все хорошо, говорил, мол, не переживай, я тебя люблю. Да и  жизнь веселая его устраивала полностью.

Но однажды один наш хороший друг вдруг предложил помочь с бесплодием. Я согласилась сразу, терять ведь было нечего, да и доверяла я ему полностью.

В один из дней мы договорились устроить сеанс и он мне рассказал, что будет применять массаж внутренних органов. Я когда услышала, то немного испугалась, не могла представить, как это будет происходить и при чем тут мое бесплодие, лечение массажем.

В общем, я доверилась и расслабилась, представляя, как мои яйцеклетки оживают-). Во время массажа я не чувствовала особого дискомфорта, но когда он массировал застой возле правого яичника, пришлось потерпеть.

Скажу сразу все проходило поверхностно, прощупывал он органы через живот. Сказал, что немного поднял мочевой пузырь, который передавливал матку, убрал застой чего-то там возле правого яичника, промассировал печень.

Потом я лягла на живот и не видела, что он делал. Чувствовала тепло в позвоночнике, хотя он в этот момент меня не касался, в общем чудеса какие-то что ли.

Потом попросил мою фотографию и сказал, что я свободна. Зерно надежды было посажено и мы с мужем стали ждать чуда....

Через пол года тест показал две полоски и я рыдала...

Вот так  на девятом году брака на свет появилась наша доченька.

Я уверенна в том, что люди могут творить чудеса и тот, кто столкнулся с проблемой или диагнозом бесплодия я вас прошу -  верьте, жизнь иногда преподносит подарки, я в этом убедилась сама.

Искренне желаю всем, кто этого хочет, чудесного зачатия ребенка - ведь быть мамой это прекрасно!

Славолюб Богач поможет Вам обрести это маленькое счастье. Лечение бесплодия в Киеве с помощью целебного массажа - это шанс стать счастливой семьей!

Записаться на приём или получить онлай-консультацию - нажмите картинку (кликабельна)

5564719_1 (350x223, 88Kb)


Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Дневник Славолюб_Богач

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 03:28 + в цитатник
Славолюб Богач – ведический психолог, кудесник, духовный и телесный целитель, мануальный терапевт, вертебролог, автор книги «Теория Любви – Практика любования», видеокурса «Школа здоровой спины» и основатель ОСО «Традиции Здоровья», преподаватель славянской ярги и гималайской йоги.


Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Славолюб_Богач
Страницы: [1] Календарь