-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кокося_бобося

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) Кулинарная_книга_Березки Неизвестная_Планета Народные_советы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек готовим_сами Наши_рецептики Приготовим Вкусная_кухня_интернета ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Я-Женщина Всем_Вкусно О_женщинах_и_для_женщин Лучшие_рецепты_интернета Постные_рецепты КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Диабеткафе Привет_Подружка Твоя_кухонька Интерьер Вкуснотища_и_только Рецепты davayte_prigotovim Школа_кулинара Moscow Пойдем_поедим простые_рецепты СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Суши_для_всех Всё_для_дома_и_дачи МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Шедевры_от_Маришки Рецепты_от_КУМЫ КУЛИНАРИЯ_НАРОДОВ_МИРА Комфортариум видео-повар Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Праздник_живота Рецепты_домашней_кухни Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 112149


холодные грибные закуски

Среда, 07 Мая 2014 г. 21:37 + в цитатник
Цитата сообщения strazka Холодные грибные закуски

69838090_solenuye_gribochki (314x314, 43Kb)

Всем знаком вкус соленых и маринованных грибов с луком и растительным маслом. Однако из грибов можно сделать и другие, исключительные на вкус, закуски.

Грибная икра
Подойдут как сушеные или соленые грибы, так и их смесь. Сушеные грибы следует перебрать, промыть, замочить в холодной воде на 3-4 часа и варить без соли в этой же воде. Затем охладить и мелко нарезать. Соленые грибы промыть в холодной воде и также мелко нарезать.Репчатый лук мелко порубить и пассеровать с растительным маслом 3-4 минуты. Смешать с грибами и тушить 10-15 минут. Готовую икру охладить, заправить рубленым чесноком, солью, перцем, уксусом и зеленью.

Помидоры, фаршированные грибами
Соленые или маринованные грибы мелко нашинковать, добавить мелко нарезанный лук, заправить маслом и уксусом.Помидоры желательно взять крупные; срезать у них верхужку, удалить мякоть и семена и заполнить подготовленными грибами.


Вас интересует американская рассадка на банкете ? Не теряйте времени на поиски, посетите сайт tableplanner.ru, здесь Вы найдете много полезной и актуальной информации.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку