-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павел17

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Evernote_Ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 332

Выбрана рубрика Мысли.


Другие рубрики в этом дневнике: Целебные кладовые природы(7), Фото(1), Пчеловод(1), Правовая страничка(44), Питер(3), Первоисточники(3), Новости(76), Наша история(21), Музыка(1), Моя кухня(84), Инет мастерская(11)

Слова ребенка которые потрясли мир

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова ребенка, которые протрясли мир...

 

Нам всем есть над чем задуматься...

planet

 



Рубрики:  Мысли

Метки:  

Что делать?

Дневник

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:39 + в цитатник
Часть 1
Много встретил высказываний о том что все плохо, мы гибнем, государство развалено и т.д, однако редко встречаются идеи того, что необходимо сделать, чтобы весь народ России достойно жил, чтобы мы стали хозяевами а не рабами в собственной стране. Поэтому решил начать излогать свои мысли и свои предложения по этим вопросам. И так, с чего начать: на мой взгляд с того что определить, какая система правления государством наиболее приемлема для большинства россиян. Убежден что нынешняя "система" захватившая власть в стране, направлена на уничтожение не толко России как государства но и русского народа. Система правления государством должна защищать интересы большинства граждан России а не кучки узурпировавшей власть в стране. Народ должен реально а не формально участвовать в управлении своим государством, участвовать в разработке и принятии государственных законов. Конституция не дает никакого реального права народу участвовать в управлении государством, не защищает права простых россиян, а следовательно должна быть изменена. При этом в разработке новой редакции Основного Закона должны участвовать законные представители избранные народом, а не назначенные "системой". Как это сделать? Путь решения данного вопроса лежит в объединении всех кому дороги понятия Отечество, Родина, народ России. Инициаторами объединения должны стать общественные объединения и движения, чьи программы направлены на спасение нашего Отечества.
Рубрики:  Мысли

Метки:  

О правах и правовой помощи

Дневник

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 11:54 + в цитатник
Статистика показывает, что молодеж в большинстве своем не знает своих прав, имеет низкий уровень знания законов которые направлены на защиту их пррав и интересов. Это привело к тому, что за последние годы выросли такие показатели как уровень правонарушений среди молодежи и преступности. Но и это не все что должно стать темой для серьезных обсуждений. Сейчас уже ни для кого не секрет, что российское правосудие занимается не защитой прав граждан а выполнением планов по обвинительным приговорам, в результате чего в местах лишения свободы оказывается масса молодых людей абсолютно не причастных к совершению преступлений, а попавших в поле зрения оборотней в полицейских погонах. Это привело меня к мысли о создании сообщества юристов, которые смогли бы проводить уроки правовых знаний, консультации по вопросам юридической помощи и реальному оказаниу адвокатской помощи молодежи попавшей в беду. Я обращаюсь ко всем кто способен оказать содействие в созданнии такого сообщества и прошу высказать свои советы, рекомендации и предложения по данному вопросу.
Правосудие (552x500, 46Kb)
Рубрики:  Мысли

Метки:  

 Страницы: [1]