-Рубрики

 -Цитатник

4 вещи, которые лучше держать в себе. Мудрость арабского народа - (0)

4 вещи, которые лучше держать в себе. Мудрость арабского народа   ...

Предсказание — сколько лет вам отведено - (0)

Предсказание — сколько лет вам отведено! Кто может ответить на вопрос — сколько мне ещё ...

КАКОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО СКРЫВАЕТ ЖЕНЩИНА ПОД МАСКОЙ ЗНАКА ЗОДИАКА - (0)

КАКОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО СКРЫВАЕТ ЖЕНЩИНА ПОД МАСКОЙ ЗНАКА ЗОДИАКА Читать далее

15 цитат, способных изменить жизнь - (0)

15 цитат, способных изменить жизнь 1) Неудача — это просто возможность начать снова...

Как быстро снизить высокое давление - (0)

Как быстро снизить высокое давление.   Читать далее

 -Метки

блог блоги витамины и д влияние вызывает выкройка wolka выкройка нарядной юбки в пол выкройка шапки капюшона волка выкройка юбки выкройки для скачивания годах... головные уборы гордая.. готовые выкройки даже день дневник друзья живу завтраки когда кольцо комментарии который кошек легко сшить любя... масло! математическая юбка мода мода 2014 мода 2015 может можно мощное народная медецина народные рецепты народных находила необратимый носит носить одежды. определить организме орехи очень плэйкаст подключение полезные правила здоровья и долголетия правила здоровья и долголетия blog про животных просто простой простые выкройки процесс пятна рецептов... самое самые самые полезные завтраки сборник силам сильная... скачать музыкальную открытку смелая... текущий удаляем удаляем желтые пятна с любимой одежды. уличная мода уничтожение морщин на лице финик хозяин хозяина человек человека человеческих энергией энергии энергия юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бьюти2074

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2011
Записей: 9247
Комментариев: 655
Написано: 12275

Выбрана рубрика чистка драг металлов.


Другие рубрики в этом дневнике: этикет(45), шопинг(18), цветы(63), художники-картины(64), холестерин без лекарств(1), хиромантия(73), Фэн-шуй(22), фотошоп с нуля(124), фото(115), фоны на рабочий стол(12), фильмы онлайн(81), уроки(3), ужассссс(150), танцы(91), стихи(1558), ссылки(108), сон(15), Советы колдуна (134), смехота(194), смайлики разные(1), скорая помощь(167), самое удивительное(534), салаты +закуски(41), рябина(2), рукоделье(222), рамочки(4), пятна(93), психология отношений(328), природа- интересное(85), приметы(106), похудейка(316), постирать тюль(14), полезности(999), поздравления(11), оформление дневника(60), открытки(13), орехи(0), онкология(25), мысли разные-эммоциональные(21), мультиварка(11), музыка(210), мода и стиль(150), Метки, главные слова этого сообщения (через запяту(0), мед рецепты(409), массаж японский(77), маски для лица(540), маски для волос(86), луна(14), лица- знаменитости(150), курорты(16), кулинария(471), красота(498), кофе(14), коллекция нужных ссылок(120), книги онлайн(8), книги(14), камни(55), йога +разные упражнения(312), интерьеры дома(47), интересные факты(1990), здоровье(1449), животные(148), женщины...(250), духи-запахи(29), долголетие(442), десерты(8), гороскоп(114), города и страны(175), гле эта улица где этот дом(3), гадания(96), всячина(169), всё о компах -----помощь(168), Виртуальные экскурсии (44), видео(266), Библия онлайн(41), афоризмы(448), анекдоты(31), аватарки(6), >ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ ОНЛАЙН ЗА 2012 ГОД..(19), >Всякие Анимированные штучки(15), (9)
Комментарии (0)

На каком пальце не нужно носить кольцо

Воскресенье, 21 Февраля 2021 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Светослава_Берегиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На каком пальце не нужно носить кольцо

В мире так много украшений и ювелирных изделий, которыми мы привыкли украшать себя каждый день и на важные мероприятия. Интересно, что некоторые люди вкладывают в ношение колец какой-то смысл, а другие просто дополняют свой стильный образ аксессуарами. Сегодня мы расскажем, что значат кольца на пальцах по мнению астрологов и эзотериков.

Читать далее

Рубрики:  камни
камни
Фэн-шуй
Фэн-шуй
чистка драг металлов
Советы колдуна

Комментарии (0)

Полезные советы для женщин.

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для женщин.

Жизнь преподносит много сюрпризов и женщине иногда сложно оставаться неотразимой в любом настроении и ситуации. Тогда следует нанести ответный удар и воспользоваться советами тех, кто уже освоил тонкую науку сочетания приятного с полезным. С помощью несложных лайфхаков можно и время сэкономить, и здоровье сохранить, и выглядеть прекрасно на зависть другим.

1. Оригинальный подход

Иногда красота требует не жертв, а просто правильного ухода. /Фото: pantika.biz

Сейчас в моде пухлые губы. Если природа не достаточно постаралась с этим объектом красоты, современная косметология предлагает различные инъекционные услуги, к сожалению, весьма болезненные. Однако, если захотелось сделать внешность более эффектной, то можно воспользоваться и менее кардинальным средством, хоть и временным. Нужно добавить к блеску для губ или просто ежедневному уходу за губами немного мятного масла. Оно обеспечивает приток крови к губам, и их объем становится более заметным.
Мятное масло подходит для любых типов кожи. Оно обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, способствует восстановлению и обновлению клеток. Масло мяты помогает избавиться от мелких морщинок и выровнять рельеф, а также активизировать защитные свойства кожи, предотвращая развитие вирусных и инфекционных заболеваний.

Читать далее...
Рубрики:  красота
полезности
чистка драг металлов

Комментарии (0)

Простой способ вернуть блеск и красоту серебру в домашних условиях с помощью кока-колы!

Пятница, 26 Июля 2019 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой способ вернуть блеск и красоту серебру в домашних условиях с помощью кока-колы!

4403711_s1200 (700x462, 188Kb)
 
Украшения из серебра прекрасны! Но что же делать если любимое колечко или серьги потеряли былую красоту и блеск? В этой статье мы расскажем как быстро и с первого раза вернуть утраченное великолепие. Серебро может потемнеть или изменить цвет по многим причинам. Со временем, меняют оттенок не только кольца, что носят ежедневно, но и те, что лежат в шкатулке годами. 
 
далее
Рубрики:  чистка драг металлов

Комментарии (0)

25 лучших домашних средств для уборки

Среда, 05 Декабря 2018 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 лучших домашних средств для уборки

4248238_20 (604x356, 49Kb)

1. Очищение духовки больше не является невыполнимой задачей. Нашатырный спирт поможет тебе сделать поверхность духовки сияющей. Нужно всего лишь поставить в разогретую духовку стакан горячей воды и стакан нашатыря. Любую грязь можно быстро удалить после этой процедуры.

2. Если ты хочешь вымыть посудомойку, обычный уксус придет тебе на помощь. Просто поставь чашку с уксусом в посудомойку и включи высокий температурный режим мойки.

3. Насадка для душа будет блестеть и начнет отлично пропускать воду вновь! Замотай смеситель на ночь в целлофановый пакет, наполненный уксусом. Наутро всё будет сверкать!

4. Сковородка вымоется дочиста, если ты выльешь в нее уксус и разогреешь. В особо трудных случаях поможет и пищевая сода, она удалит въевшуюся грязь.

5. Вымыть блендер можно с легкостью! Просто заполни его водой с моющим средством и включи. Спустя минуту блендер сам себя помоет!

6. Звучит странно, но ты можешь убрать жирные пятна с поверхности плиты, используя масло! Капни несколько капель растительного масла на салфетку и протри жирные следы.

7. Чтобы очистить потолочный вентилятор, заверни его во влажную наволочку. Наволочка соберет на себя всю скопившуюся пыль.

8. Уксус, смешанный с 4 таблетками «Алка-Зельтцера», способен прочистить засорившиеся трубы. Одну чашку уксуса, смешанного с таблетками, отправь в засоренный слив. Результат не заставит себя долго ждать!

9. Очистить серебро можно теплой водой, смешанной с солью и содой.

10. Если посыпать жирные пятна мелом, они станут менее заметными. Удали мел с пятна влажной тканью.

11. Пыльные углы лучше всего протирать материалом, обладающим антистатическим действием. Это будет защищать поверхность от дальнейшего накопления пыли.

12. Уничтожь микробы, которые уже успели поселиться на твоей кухонной губке. Просто поставь ее в микроволновку на две минуты, все микробы погибнут в муках.

13. Резиновый валик поможет легко избавиться от шерсти питомца, разбросанной по всему дому.

14. Чтобы удалить загрязнения с поверхности матраса и освежить его, налей в разбрызгиватель спирт или водку. Побрызгай матрас, и он заметно посвежеет сразу же!

15. Емкость для выпечки хорошо очищается с помощью обычной фольги и средства для мытья посуды.

16. Чтобы сделать кофемолку чистой и убрать запах, достаточно смолоть в ней немного риса. Для лучшего эффекта протри после этого кофемолку содой.

17. Уксус — чудесное средство для протирания пыльных и грязных поверхностей.

18. Мокрая обувь высохнет быстро, если ты вставишь внутрь не только газеты, но и мешочки с рисом. Они впитают всю ненужную влагу!

19. Уксус с водой — отличный пятновыводитель. Проверь этот факт и выведи старое пятно на ковре. После того как ты намочишь пятно уксусом, помести сверху влажную ткань. Подержи на ней горячий утюг несколько минут. Пятно исчезнет на глазах.

20. Пищевая сода и вода также выводят пятна, даже очень сложные.

21. Мелкие осколки можно собрать с помощью хлеба. Теперь точно никто не порежется!

22. Кожаная мебель не так сложна в уходе, как ты думал. Обычный крем для обуви нужного оттенка подойдет как средство ухода за кожаной мебелью.

23. Вентиляционные решетки станут намного чище, если протереть их тряпкой, смоченной в уксусе.

24. Влажные бумажные полотенца впитают всю грязь с гриля, который только что был в использовании.

25. Грейпфрут и лимон — фрукты, которые прекрасно очищают поверхности. Насыпь немного соли на грейпфрут или лимон, протри ванну и раковину. Они будут кристально чистыми! Так что не спеши выбрасывать половинку лимона, сок из которой ты уже выдавил.

Рубрики:  полезности
чистка драг металлов
постирать тюль
пятна

Комментарии (0)

>Как почистить все свои ювелирные изделия, чтобы сверкали как новые

Суббота, 13 Октября 2018 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как почистить все свои ювелирные изделия, чтобы сверкали как новые

Все мы любим свои ювелирные изделия. У каждого есть кольцо, серьги или цепочка, которая очень дорога нам, которую мы получили в дар от любимого человека или от бабушки по наследству. Но со временем эти украшения изнашиваются и теряют блеск и свой прежний вид.

Полезный совет чтобы ювелирные изделия всегда сверкали как новые.


Это не проблема. Их легко можно сделать такими, какими они были как только вы их получили. Нужно только приготовить правильный раствор для их очистки. Давайте смотреть.

Читать далее...
Рубрики:  чистка драг металлов

Комментарии (0)

сила серебра

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытая сила серебра

Скрытая сила серебра

Скрытая сила серебра

Далее>>>
Рубрики:  интересные факты
самое удивительное
чистка драг металлов

Комментарии (0)

Для того, чтобы ювелирные изделия сверкали как новые

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для того, чтобы ювелирные изделия сверкали как новые

qmLWnDpav7w (606x455, 114Kb)

Нам нужно:

- 1 столовая ложка соли;
- 1 столовая ложка соды;
- 1 столовая ложку средства для мытья посуды;
- 1 стакан воды;
- 1 кусок алюминиевой фольги.

Этапы очистки:

- Подогреваем воду в микроволновой печи примерно 1 или 2 минуты.
- Отрезаем кусок алюминиевой фольги и кладем на дно небольшой миски или стакана.

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  чистка драг металлов

Комментарии (0)

6 простых советов как чистить серебряные украшения

Суббота, 06 Июня 2015 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 простых советов как чистить серебряные украшения.

Как чистить серебряные украшения.

3925311_vilka_braslet_serebro (383x640, 48Kb)

Браслет из серебряной вилки.


Носить красивые серебряные украшения, безусловно, приятно. Носить – это полдела, их еще нужно уметь хранить, ухаживать за ними и чистить. Об этом и поговорим.

Читать далее...
Рубрики:  полезности
чистка драг металлов


 Страницы: [1]