-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Жилина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 412

Комментарии (0)

Шампуни для волос в домашних условиях

Четверг, 08 Марта 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампуни для волос в домашних условиях

Не могу клеветать на шампуни, но для справки поведаю вам то, что вычитала в одной газете, посвященной здоровью: шампуни, которыми мы моем голову, содержат множество вредных веществ, которые быть может и способствуют росту и укреплению волос, но могут негативно влиять на работу желудка, печени и ухудшать общее самочувствие. Кем эта информация проверена не знаю, так что верить или нет - личное дело каждого. А для приверженцев натуральной красоты снова порция домашних рецептов - на этот раз, шампуней домашнего приготовления.

Желатиновый шампунь
Говорят, что шампуни для конских грив сделаны на основе желатина, так что не удивительно, что они такие блестящие - ведь в нем столько протеина, необходимого для восстановления поврежденных волос. Желатиновый шампунь придаст волосам объем и облегчит укладку.
Залейте столовую ложку желатина 1/3 стакана теплой воды, хорошо размешайте желатин в воде, чтобы не было комочков. Оставьте немного постоять, чтобы желатин разбух и потом добавьте в эту смесь половину столовой ложки детского шампуня. Этой смесью можно мыть волосы как шампунем, а можно оставить под полиэтиленом на 20-30 минут на волосах.
Тщательно выполаскивайте желатиновый шампунь из волос и не расчесывайте волосы мокрыми!
>>>>>
Читайте по теме:
Рецепты против выпадения волос

Новости из сети:
Услуги по наращиванию волос в Киеве теперь особенно удобны с BeautyLife - мобильным салоном красоты для тех, кто ценит свое время и качество! Один только звонок и мастера BeautyLife уже у вас дома.
Все права защищены. Копирование статьи возможно только при наличии гиперссылки на krasotologia.ru! Все размещенные фотоматериалы принадлежат их владельцам!
©krasotologia.ru
Код для вставки на сайт:


 Страницы: [1]