-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Календарь биоритмов Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Интересы

Выбрана рубрика компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ.


Соседние рубрики: программы для вязания и вышивки(26), компьютер ФОТОШОП(106), компьютер ФОТОХОСТИНГ(28), компьютер УРОКИ ПО КОМПУ(268), компьютер РАЗНОЕ(235), компьютер ПРОГРАММЫ(154), компьютер НАДПИСЬ, ТЕКСТ(52), компьютер ЛИ РУ(153), компьютер КОДЫ(38), компьютер КНОПКИ(41), компьютер КАРТИНКИ, СМАЙЛИКИ(213), компьютер КАК ЗАРАБОТАТЬ в инете(197), компьютер ГЕНЕРАТОРЫ(40), компьютер ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ дневника(112), компьютер БРОДИЛКИ(43)

Другие рубрики в этом дневнике: Ю _ М _ О _ Р_А минутка(300), ШИТЬЁ(504), ЦИТАТЫ(218), Ц _ В _ Е _ Т _ Ы ___ Ф_Л_О_Р_И_С_Т_И_К_А(38), У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й(520), С_А_Д___О_Г_О_Р_О_Д___Д_А_Ч_А(279), С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(126), РР(88), Р _ У _ К _ О _ Д _ Е _ Л _ И _ Е(939), ПСИХОЛОГИЯ, ЖИЗНЬ, МЫСЛИ(200), О _ Б _ Р _ А _ Щ _Е_ Н _ И _ Я(160), Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е(329), М_О_Л_И_Т_В_А___П_Р_А_В_О_С_Л_А_В_И_Е(95), МАЙЛ, ГАЛЕРЕЯ, ОСИНКА, PICASA, в контакте(77), М _ У _ З _ Ы _ К _ А ___ С _ Т _ И _ Х _ И(419), М _ О _ Д _ А, дизайнеры(49), Л_Ю_Б_И_М_Ы_Е ___ С _ С _ Ы _ Л _ К _ И(104), К_О_Н_Ф_Е_Т_Н_Ы_Е___Б_У_К_Е_Т_Ы (104), К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я(1713), К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р(1374), К _ А _ Л _ Ь _ К _ У _ Л _ Я _ Т_ О _ Р _ Ы(18), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Ь _ Е _ Р(462), И _ Н _ Т _ Е _ Р _ Е _ С _ Н _ О _ Е(94), И _ Д _ Е _ И(343), З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е(729), З _ А _ К _ Р _ Ы _ Т _ О _ Е(532), З _ А _ К _ О _ Н _ О _ Д _ А _ Т _ Е _ Л _ Ь _ С (57), ЖЗЛ(38), Ж _ У _ Р _ Н _ А _ Л _ Ы(177), для_П _ О _ З _ Д _ Р _ А _ В _ Л _ Е _ Н _ И _ (51), Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И(100), Д _ О _ М _ О _ В _ О _ Д _ С _ Т _ В _ О (379), Д _ Л _ Я ___ В _ Н _ У _ Ч _ К _ И(331), Д _ Е _ Т _ Я _ М(304), Д _ Е _ К _ О_ Р(373), В_Я_З_А_Н_И_Е___М _ У _ Ж _ Ч _ И _ Н _ А _ М(79), В_Я_З_А_Н_И_Е для Д_Е_Т_Е_Й(757), В_Я_З_А_Н_И_Е для Ж_Е_Н_Щ_И_Н(1592), ВИДЕО-УРОКИ(58), В _ Я _ З _ А _ Н _ И _ Е(2923), В _ Ы _ Ш _ И _ В _ К _ А(925), Б_И_Ж_У_Т_Е_Р_И_Я___У_К_Р_А_Ш_Е_Н_И_Я(190), zакладки для себя 3 (0), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 2(32), zакладки ДЛЯ СЕБЯ - 1(50), NЗ ПАПОК 2(10), NЗ ПАПОК(47), G _ Л _ А _ В _ Н _ Ы _ Й ______К _ О _ Д(133), Bажное(24), A - ПОДБОРКИ с моего Рinterest(6), A - MОИ РАБОТЫ(16), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать 2(24), A - CАМОЕ ИЗБРАННОЕ (то, что хочу сшить, связать,(46), .A - ссылки с панели???(49), .A - ссылки с панели2???(20), !!!!!!!! Ещё больше здесь(275), !! БРОДИЛКИ по ДНЕВНИКУ(27), Ф _ И _ Л _ Ь _ М _ Ы ___ библиотеки,переводчики(256)
Комментарии (0)

!!!!ВААААААУ!!! ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ!

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)
 






Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ПРОГРАММЫ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ
М _ У _ З _ Ы _ К _ А ___ С _ Т _ И _ Х _ И
Л_Ю_Б_И_М_Ы_Е ___ С _ С _ Ы _ Л _ К _ И

Комментарии (0)

??? КОМП...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взлом В Контакте, Одноклассников, ICQ по доброй воле владельцов
 

По данным VirusInfo, ведущего российского информационно-аналитического ресурса в сфере лечения персональных компьютеров от вредоносных программ, а также вирусной энциклопедии securelist, ФИШИНГ в социальных сетях ("В Контакте", "Одноклассники", это касается и ICQ) набирает обороты.

Фишинг (англ. phishing, от password — пароль и fishing — рыбная ловля, выуживание) — это выманивание логина и пароля с помощью подставных сайтов и электронной почты.

Цель злоумышленников  — заставить пользователя нажать на приведенную ссылку, а затем ввести свои конфиденциальные данные на подложном сайте, который дизайном совершенно не отличается от оригинала, то есть вы попадаете на один в один похожий сайт "В Контакте", "Одноклассники" и т.д. (только адрес сайта на одну буковку отличается к примеру), и вас просят пройти повторную авторизацию, и вы сами отдаете свои данные.

 

 

В самом конце прошлого года посетителям сайта "В Контакте" от имени администрации ресурса предлагалось воспользоваться новогодним "сервисом поднятия рейтинга". Новая "акция", по сообщению "администрации", должна была продлиться до 27 февраля 2009 года.

 

 

Сообщения, содержащие ссылки, ведущие на поддельные сайты, направляются зарегистрированным пользователям с почтовых ящиков их друзей и знакомых.

 

Хищение учетных данных осуществляется, как я уже говорила, посредством ложных сайтов, имитирующих интерфейс социальных сетей. В свою очередь, перенаправление пользователей осуществлялось при помощи вредоносного программного обеспечения Trojan.Win32.VkHost.an, распространявшегося через сервис приложений социальной сети.

 Украденные имена и пароли посетителей могут быть использованы для рассылки по доверенным контактам ссылок на зараженные ресурсы, спама или мошеннических сообщений (например, c просьбой перевести деньги на срочные нужды). Любой из упомянутых способов так или иначе приносит прибыль злоумышленникам.

 

Именно так недавно произошло с нашей знакомой. Я и мои друзья получили от нашей уважаемой подруги сообщение в Одноклассниках (с обращением по имени) просьбу помочь и срочно перевести деньги, отправив СМС. Сообщение было очень душевное. Самое смешное, что авторитет этой подруги таков, что нашлись знакомые, кто отправил СМС, и при этом расстался со своими деньгами на счету.

 

Злоумышленники могут ежедневно регистрировать новые домены вместо заблокированных старых, что позволяет расширить область возможных атак. Производится массовая рассылка персонифицированных сообщений — якобы от имени друзей или знакомых контакта — с просьбой зайти по указанному адресу.

Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ

Комментарии (0)

СОЦИАЛЬНЫЕ ЗАКЛАДКИ...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:51 + в цитатник
prekrasna-vasilisa.org/post102390159/

Социальные закладки - зачем их нужно использовать Сегодня наконец-то подробно познакомилась и на себе опробовала, что же такое социальные закладки, и даже внесла часть своих постов на 10-ти социальных сервисах. Теперь подробно излагаю (вдруг еще е...
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ

Комментарии (0)

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ РЕКЛАМУ...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:54 + в цитатник
prekrasna-vasilisa.org/post131347143/

Начиная свой бизнес, я столкулась с такой проблемой, как сделать так, чтобы люди о тебе знали. Мы начали работать с печатными СМИ, давать рекламу в наиболее читаемые газеты и журналы. Но результата не было. Сейчас все большее и большее место в нашей ...
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ

Комментарии (0)

???ПОДПИСЧИКИ В ТВИТТЕРЕ...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:57 + в цитатник
ivanpobeda.com/post118171571/

За последние полгода в нашей стране сильно стал набирать популярность сервис микро блогов под названием twitter. Я тоже решил не отставать от современных тенденций и более месяца назад завёл аккаунт на твиттере. За это время я полностью освоил серви...
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  
Комментарии (3)

КАРТА С СУПЕР-САЙТА...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!


Карта сайта


Публикации



Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ПРОГРАММЫ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ЛИ РУ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер УРОКИ ПО КОМПУ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ дневника

Комментарии (2)

ПОИСКОВИКИ...

Среда, 20 Октября 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения azazela502 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПОИСКОВИК : НАЙДИ ТО , ЧТО ИЩЕШЬ...

http://www.liveinternet.ru/users/3256576/post125658433/


*~* ПОИСК ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ С ПОМОЩЬЮ 30 ПОИСКОВИКОВ *~* 

 

Я ищу:   

 
Российский поиск Все
Мировой поиск Все
Поиск программ Все
MP3 поиск Все
Читать далее...
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ПРОГРАММЫ
К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ
Ф _ И _ Л _ Ь _ М _ Ы ___ библиотеки,переводчики
Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И

Комментарии (0)

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ...

Вторник, 26 Октября 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rigiy_Kaktus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные сайты интернета
 

Вопросы начинающиеся со слова "Как", например Как правильно обшаться с девушкой. В поисковых сайтах запросы начинающиеся со слова как занимают одно из доминирующих мест, что подтверждает актуальность этого раздела.
 
 
Сайт про смерть и все что с ней связанно. Все про загробную жизнь и паранормальные явления можно найти здесь.
 
 

Все про ПДД

Специализированный сайт, посвященный изучению правил дорожного движения.
 
 
 
 
 
 
Самый скучный сайт интернета!
 
 
Сайт анекдотов, Смешных поговорок, Прикольных фоток. На сайте есть БЛОГ!
 
 
 
 

Лето отдых - предложения ...

Лето отдых - предложения от которого не можете отказаться.
 
 
 
Отборные анекдоты на любой вкус! более 40 категорий.
 
 
 
 
На FoxyHome вы найдёте юмор! От простых анекдотов до увлекательных и смешных рассказов, от комиксов до разрывающих вас смехом картинок! А так же, очень много историй из жизни, видео приколов и многое, многое другое!
 
 
 
Игры разума - задачи, загадки, логические игры, головоломки
"Игры разума" — Здесь собираются любители интересных задач, загадок и логических игр. Много головоломок, ребусов, интеллектуальных игр. Ведется рейтинг пользователей, проводятся турниры.
 
 
 
 
 
Проект «Скотинка.Ru» — интернет-ресурс, на котором в режиме реального времени происходит трансляция с двух веб-камер, установленных в клетках двух морских свинок экзотической для России безволосой породы скини. Сайт проекта, выполненный в стилистике «Дома-2», позиционируется авторами как настоящее реалити-шоу — за перипетиями жизни двух зверушек можно наблюдать круглые сутки.
 
 
 
 
 
aKak.ru поможет найти ответы на тысячи вопросов. Популярнейший проект с пошаговыми инструкциями ко всему на свете!
 
 
 
Обработка фотографий, редактор фотографий и многое другое в фоторедакторе онлайн FanStudio.ru
Проект посвящен редактированию фотографий онлайн:изменение размера, качества, цветности и многое другое...
 
 
 
 
 
Нужно вывести из замкнутого квадрата темную «балку», фигуру, называйте как хотите. Фигуры могут двигаться только в том направлении, в котором они расположены, т.е. или верх и вниз, или направо или влево. Картинки не повторяются.
 
 
 
 
 
Проект частью группы ресурсов семиологической информационной системы.
Для каждого слова строится его понятийное окружение, позволяющее как с первого взгляда понять смысл этого слова через определяющие термины, так и быстро перейти на определяющее слово, смысл которого требуется узнать. Перемещаясь по семантическому окружению слова, с помощью визуального интерфейса, можно быстро ознакомиться с требуемой предметной областью.
 
 
 
 
Поздравляем себя, всех своих близких родственников, друзей, подруг и всех всех ЗАРАНЕЕ!!! скажем так лет на 5 вперед. Для этого просто заходи на сайт, выбираем кому адресовать письмо, сам текст письма и конечно же дату, когда письмо будет отправлено.... Например можно поздравить себя с 50-летним юбилемм в 15 июня 2030 года :)
 
 
 
 
 
 
Сколько вопросов возникает у молодоженов, когда они начинают подумывать о прибавлении семейства. Есть любопытный способ определения, кто же появится на свет: мальчик или девочка.
 
 
 
 
 
 
Boloto.Info

Сайт представляет собой набор словарей: Ожегова, Даля, Ушакова, Брокгауза и Ефрона, Большая советская энциклопедия (БСЭ)
 
 
 
 
 
Более 1500 произведений русской и зарубежной литературы в кратком изложении.
 
 
 
 
 
 
Peegly.ru
 
Виртуальная подушка для сокровенных мыслей, чувств и эмоций. Большая, мягкая, добродушная, всегда готовая выслушать и помочь.
 
 
 
 
 
websklep.ru - Кладбище сайтов
Цель проекта собрать сайты, которые могли бы «жить», дай им «воздуха». Посетитель может посмотреть дизайн, описание сайтов, домены, причины закрытия сайтов и прочее.
 
 
 
 
 
Сократили?
Хроника массовых увольнений на предприятиях России по материалам блогов и СМИ
 
 
 
 
Красная бурда
Официальный сайт юмористического журнала «Красная Бурда»!
 
 
 
 
Кто умнее?
 
"Кто умнее?" — это сайт, где в реальном времени тебе задают вопросы любой тематики: там и логика, и литература, и математика, и на развитие внимания, и история и мн. др. Очень интересно проверить и подкрепить свои знания. Зайдите — точно не пожалеете!
 
 
 
Подборка самого интересного из сети Интернет! Легко грузится, красивенький дизайн, рекламы почти нет, и реально классно подобранный интересный контент — libo.ru! советую посмотреть.
 
 
 
 
«Посылочка.ру» — сайт халявы! Уже сейчас на сайте и форуме около 800 уникальных фотоотчетов о пришедшей халяве, около 4000 прямых ссылок на формы по заказу халявы, много советов, форум поддержки и помощи, да и просто интересное общение — словом если вы не относитесь к халяве слишком серьезно- а просто как к интересному хобби — сайт для вас.
 
 
 
 
Все о мобильных телефонов. Новинки, концепты, происшествия.
Посмотри, во что верят другие! Веришь ли этому ты? Поспоришь или согласишься? Время развенчивать мифы!
 
 
 

Луркоморье

Луркоморье, оно же Lurkmore — русскоязычная энкциклопедия сетевых субкультур. Служит справочником по понятиям и терминологии русской сетевой жизни во всех ее проявлениях. Советую ознакомиться всем! ;)
♥ღ♥СветЛана♥ღ♥

 Rigiy Kaktus

Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ
С _ С _ Ы _ Л _ К _ И
Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И

Метки:  
Комментарии (0)

СМС ИЗ ИНТЕРНЕТА...

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tina65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Бесплатные SMS из интернета на мобильные
непосредственно с сайтов операторов

  
  
для выбора оператора нажмите на логотип

Поставить себе такую же панель
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ
Да просто П _ О _ Л _ Е _ З _ Н _ О _ С _ Т _ И

Комментарии (0)

Секреты поиска в Google...

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты поиска в Google .

 

 

 

Навык, который будет рассматриваться, жизненно необходим не только веб-мастерам,

но и обычным пользователям интернета. Самое поразительное и удивительное то, что

большая часть пользователей сети вообще не умеют грамотно искать необходимую им

информацию.

Читать далее...
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ
Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е


 Страницы: [14] 13 12 ..
.. 1