-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мираж_ок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

энергетические терапии


Как освободиться от иллюзии заболевания

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 08:21 + в цитатник

Небольшое практическое руководство, которое поможет освободиться от того или иного заболевания и обрести физическое здоровье путём трансформаций и принятия.

Достичь совершенства Здоровья на всех уровнях (ментальном, эмоциональном и физическом) помогут наши изменения в этих энергетических пространствах, внутри и вокруг нас. А всё потому, что иллюзия заболевания, которую мы создаём сами в этих Энергиях, может раствориться, уйти и открыть путь для физического исцеления, потому что любое исцеление внутри каждого человека.
Фокус — это намерение исцеления, освобождения и принятия изобилия и совершенства, здоровья.

Багаж нашего подсознания
Вы не можете легко принять намерение исцеления на физическом уровне, потому что вся трансформация и изменения вначале происходят на уровне энергетического пространства.
В нашем подсознании собран багаж прожитой жизни, он никуда не ушёл. В данном моменте на физическом уровне каждый наш чих, состояние, реакция — это всё в наших телах, это всё в нашем багаже.
Чтобы принять Энергию физического и ментального исцеления, давайте создадим намерение освободиться от всех состояний, старых шаблонов, реакций, которые приносят боль.


Практика освобождения от иллюзии заболевания

Первый шаг: создание намерения
Создаём намерение оставить реальность: это может быть недовольство, какие-то обстоятельства, физическая боль, душевная боль (обращаете внимание именно на то, от чего вы хотите освободиться).
Создаём это намерение и фокусируемся именно на том, что вас волнует. Нужно будет просмотреть энергию своего тела, своё внутреннее состояние: если вы не нашли ответ — ничего страшного, это нормально, а если нашли — сделайте запрос, от чего эта боль происходит, какие обстоятельства, какие люди связаны с этой болью.
Если у кого-то существуют определённые заболевания, и диагноз крутится в голове, не отождествляйте себя с этим диагнозом, вы знаете, что это ваше временное состояние, и вы создаёте новую реальность, где уже больше не существует иллюзии того диагноза и физического вашего состояния.
После создания намерения освобождения вы можете запустить программу обновления с помощью медитации на исцеление всего тела или же сфокусироваться на определённом состоянии, которое вас беспокоит Здесь и Сейчас.

Второй шаг: осознанное освобождение от боли
Этот этап надо пройти внимательно: пребывая в своём Космосе, нам понадобиться создать пространство Любви и Света, найти точку иллюзии боли и постараться оставить её в прошлой реальности.

  1. Обращаем внимание на дыхание: дышим глубоко и свободно, обращая внимание на точку за грудной косточкой. Говорим себе, что мы вдыхаем Свет и Любовь внутрь себя и выдыхаем Свет и Любовь из себя, создавая пространство Любви и Света вокруг себя, в своём Космосе.
  2. Сейчас вы наблюдатель, вы — Творец, вы видите светящуюся точку галактики, затем входите глубже… Теперь уже видите нашу Землю как светящуюся точку, опять входите глубже… И теперь вы видите пространство, где вы находитесь, как светящуюся точку.
  3. Вы видите ваше тело, вы наблюдаете за ним и в то же время уверенно находите ту точку на теле, которую хотите растворить, удалить и оставить в прошлой реальности, создав новую без этой иллюзии боли.
  4. Вы нашли эту точку, представьте, как ваше расширенное сознание начинает резко сужаться, сжимается и со скоростью, за пределами скорости света образует светящуюся точку и входит в эту точку в вашем теле.
  5. Вы видите светящийся поток, ничего другого у вас не существует, и в этом потоке вы опять создаёте намерение, вы оставляете старую реальность, в которой присутствовала данная иллюзия вашего состояния. Сейчас вы создаёте и переходите в новую реальность, где больше не существует состояния, в котором вы находились.
  6. Если ещё существует какой-то дискомфорт, опять начните сужаться в светящуюся точку, входящую в то место, где находится то, что вы хотите оставить позади.
  7. Опять намерением вы переходите в новую реальность, открывая Золотые врата, проходя через них, оказываетесь в другом пространстве, нового Космоса, новой реальности, расширяетесь и заполняете всё пространство.

Такое состояние осознанного освобождения от боли, дискомфорта, обстоятельств вы можете проводить ровно столько, сколько захотите, так долго, насколько вы решите это делать. Ведь сейчас, в этом состоянии, вы осознанно находитесь в пространстве Вселенной.
Если этот шаг вам даётся с трудом, рекомендую поучиться визуализировать. Как и любой другой навык, визуализация требует практики.

Третий шаг: возвращение в своё пространство
Следующее намерение — возвратиться к себе в тело, в своё пространство.

  1. При возвращении усядьтесь под коронную чакру, создав великолепный Золотой трон.
  2. Откройте внутренние глазки (физические глазки пока закрыты), посмотрите свой позвоночник внутренним зрением, дойдите до копчика, почувствуйте, что он здесь.
  3. Представьте, что Земля, круглая как глобус, находится у вас под ногами, и соедините копчик с центром Земли линией. Это линия заземления, которая удерживает вас в точке покоя.
  4. Дайте команду активировать ваше электромагнитное заземление, расширьте его до 20 см, как пранические огромные потоки, звуки.
  5. Обратите на себя внимание, внутри себя в точке покоя под темечком, находясь внутри, постепенно открывайте физические глаза.

Сейчас вы почувствуете большую лёгкость, уверенность и безграничные возможности. Просто одевайте на себя это состояние.

Почувствуйте вибрацию слов — Счастье, Уверенность, Безграничные возможности — это очень высоковибрирующие слова.

Сейчас в потоке Света и Любви вы отправляете во все системы своего организма потоки Света и Любви (золотого, голубого, серебряного или бриллиантового цвета) — вы можете создать поток любого цвета.

Вы становитесь легче и светлее, вы видите внутри себя потоки Радости и Счастья.

Потоки информационного Совершенства заполняют вас, растекаются по всей центральной и периферической нервной системах, заполняя позвоночный столб, блуждающий нерв.

Вы чувствуете, видите, как этот поток Совершенства проходит кожу, вы чувствуете потоки Света, циркулирующего вокруг вас.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, осознавая, что сейчас вы освободились от определённых состояний, иллюзий боли и активировали совершенное Здоровье.

Скажите: "Я доволен (-а) собой", почувствуйте это, улыбнитесь Высшим сердцем.

Я благодарю вас за принятие меня, теперь ваша задача — поддерживать это состояние. Чувствуйте себя внутри себя!

 

Автор Люсия Дашкевич

Люсия Дашкевич (США) - основатель и Президент Международной Школы Белваспата. Учитель, Наставник и один из самых мощных Целителей в мире в настоящий момент. Основатель и Практик новой целительной методики "Liquid Consciousness"


 

Рубрики:  Здоровье
Эзотерика
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям

Чулым_река   обратиться по имени Интересно познавательно! Вторник, 12 Апреля 2016 г. 08:29 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 15:30 (ссылка)
Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку