-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Пресс-конференция МО РФ по крушению Boeing-777 (видео)

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 18:51 + в цитатник
smi2.mirtesen.ru/blog/43362...77-(video)



Прямая трансляция пресс-конференции начальника главного ОПЕРУ Министерства обороны России Андрея Картаполова и начальника главного штаба ВВС Игоря Макушева по поводу крушения пассажирского авиалайнера Boeing-777.





Краткий конспект



Предложили украинским властям опубликовать переговоры. Идет подробный разбор по снимкам со спутников, с анализом интенсивности работы РЛС, краткое резюме - ракетный дивизион укропов был расположен рядом с позициями ополченцев, интенсивность увеличилась 17 числа. 18 числа интенсивность снизилась. Плюс показывают данные объективного контроля воздушной обстановки. Три самолета были в секторе. Зафиксирован набор высоты укровского СУ-25 в сторону рейса из Амстердама на удалении 3-5 км. На его вооружении ракета Р-60, ракета воздух-воздух. Задает вопрос, зачем военное судно совершало полет на гражданском маршруте одновременно с мирным бортом.

Видео обстановки по данным ростовского регионального пункта контроля воздушного пространства. Снова показывает три гражданских борта - вектора на экране. Три воздушных судна устойчиво наблюдались.

Боинг-777 движется к точке Танах. Диспетчер запрашивает параметры полета на соответствие заданным. Говорит азимут и время потери скорости. Время 17.20.

При падении скорости до 220 км/ч после крушения появляется новая отметка о воздушном объекте.

Воздушный объект устойчиво наблюдается 4 минуты. Судно системой вторичного опознавания не оборудовано, сделан вывод, что судно военное.

Ранее обнаружение данного судна было невозможно, поскольку работа шла в дежурном режиме. Обнаружение стало возможным при наборе им высоты. Дальнейшее изменение параметров полета говорит о том, что он барражировал над местом крушения и осуществлял контроль обстановки.

Украинские военные уличены во лжи, они говорили, что военных самолетов в данном районе не было.

Вопрос к американцам. Речь об американских снимках из космоса, якобы ополченцы стреляли. Снимки не были опубликованы. Нашими средствами зафиксирован пролет амерского спутника. Это аппарат экспериментальной косм. системы, предназначенный для отслеживания пусков ракет различной дальности. Если у амеров есть снимки, просят предоставить для детального изучения.

Время пролета спутника и крушения - совпадают, случайно или нет. Информация основана на объективных данных, в отличие от беспочвенных обвинений в наш адрес.

Таким обвинением названа транспортировка Бук-М1 на трейлере - подтасовка. Рассказывает, что данная установка из Красноармейска, говорит про знакомый нам баннер и про то, что этот город под укропами уже давно.

В связи с этим вопрос: что это за установка, куда ее перевозили, где она сейчас? Почему заряжена не полным боекомплектом и когда с нее последний раз производился пуск?

Россия не передавала ополченцам установок Бук и других ракетных воружений. Подготовленные материалы будут сегодня переданы военным экспертам Малайзии и других стран. Минобороны и дальше будет информировать о любой новой информации касаемо инцидента.

http://aftershock.su/?q=node/245298

Рубрики:  Видео(разное),аудио
Правосудие,преступления,правонарушения
Политика,геополитика(видео и тексты)
Россия,СССР,русский язык
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Вопросы войны и обороны.ВПК.ОПК
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Ирина_новая   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2014 г. 19:45 (ссылка)
Я смотрела в прямом эфире. Внушительная информация.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку