-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Тётка Сэм надавала оплеух депутатам-регионалам...

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 22:16 + в цитатник
smi2.mirtesen.ru/blog/43531...ge_0&pad=1

Э.В.: Такая вот незалежность, и такая вот свободная демократия по-американски на Украине...За что боролись,на то и напоролись...Слава,Украине!!!

Как сообщают наши источники в Партии регионов, во время недавнего визита в Киев Виктория Нуланд встретилась с остатками руководства некогда партии власти. Отчитаться о работе на будущее перед представительницей Госдепа явились Сергей Тигипко, Анна Герман, Александр Ефремов, Михаил Чечетов и несколько других представителей партии.

Ожидалось, что итогом встречи станет реабилитация бывших сторонников Виктора Януковича перед американцами, однако из зала переговоров регионалы вышли в самом паршивом настроении.

Даже те, кто знает английский язык на уровне средней школы, удивились обилию лексики, которую обычно используют в американском рэпе. Виктория Нуланд позволила себе слова, по сравнению с которой ее знаменитая фраза«Fuck the EU» выглядит верхом королевского этикета. Даже переводчик в конце концов решил снизить эмоциональность ее выступления, и выражение "fucking regime of Yanukovich" представил как "преступный режим Яуковича". И если Михаил Чечетов и Александр Ефремов вполне спокойно реагировали на крепкие выражения американской чиновницы, то Анна Герман, краснея, начала рисовать каракули на бумажке.

Высокопоставленная функционер Госдепа с первой же минуты выступления поставила депутатов на место, заявив, что не потерпит никакой критики Петра Порошенко, что он пришел надолго и никаких майданов ни одна политическая сила ему не устроит. «США будет жестко пресекать любые политические игры в этом направлении», - заявила Нуланд, скрасив фразу для убедительности еще одним крепким словцом.
Она также пояснила, что подобная встреча прошла с функционерами «Батькивщины», после чего всем стало понятно, почему Юлия Тимошенко неожиданно успокоилась, забыла про новые майданы и стала шелковой.

«Если мне станет известно, что хоть кто то из вас ставит под сомнение инициативы вашего президента, вы можете поставить крест на вашей политической карьере», - заявила Нуланд, пообещав натравить на бузотеров украинскую и зарубежную прессу, и даже возбудить уголовные дела.

Огрев кнутом, Нуланд вытащила пряник и пообещала в случае конструктивного поведения регионалов повлиять на Порошенко и уговорить его не проводить досрочные парламентские выборы. «Если вы и ваша партийная группа будете вести себя адекватно, то мы можем пойти на то, чтобы эта рада осталась до 2015 года. Будете жить! Нет - разгоним вас к чертовой матери», - примерно так описала перспективы депутатского корпуса представитель госдепартамента США.
«Главная задача сейчас - принять поправки в конституцию и предоставить дополнительные полномочия президенту», - дополнила свои требования Нуланд.

Согласно поправкам американцев, президент получит полный контроль над прокуратурой. Американская гостья заставила регионалов также отказаться от идей федерализации страны и поддержки русского языка.
«Вначале на юго-востоке должен быть силой наведен порядок, должны быть уничтожены все террористы и боевики, и только потом можно говорить о какой-то децентрализации и правах регионов», - заявила Нуланд.

Показательно, что вся встреча прошла при полном молчании регионалов. Поняв, что она, возможно, перегнула палку и лишь напугала бедных депутатов, к концу беседы Виктория Нуланд уже вполне миролюбиво объяснила свое поведение: «Я как-то привыкла, что неофициальная манера ведения беседы предпочтительней при встречах с украинскими политиками».

Источник - http://antifashist.com/item/tetka-sem-nadavala-opleuh-regionalam.html#ixzz363FqO3Ev

Рубрики:  Политика,геополитика(видео и тексты)
Россия,СССР,русский язык
Заметки неангажир. политолога
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 22:37 (ссылка)
Жаль не проверить - фейк, чи нэ. А так знатный был бы жыр - подтверждение, что США уже слегка дымит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:32ссылка
Нефритовый_Лис, проверяйте...Поисковики на что?
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:04 (ссылка)
Эдуард_Волков, уже. Источник в рунете - антифашист, а у него - "источник в ПР"... Остальной рунет ссылается на антифашиста и на революции нет (которые тоже ссылаются на анти)

Хорошо бы Вершинина спросить, но он занят - людей спасает.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_Терпкий_с_лиан   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 01:35 (ссылка)
если это правда-то просто недопустимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Серж_Пивной   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 07:41 (ссылка)
Вот отсюда и растут ноги, а мы думаем или нас уверяют, что киевские власти самостоятельны в решениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Мевокс   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 10:50 (ссылка)
Что тут удивляться-Нуланд которая должна жить ферме ,а не заниматься дипломатией-её поведение недостойно дипкорпуса, Псаки-ещё один "шедевр" Обамавской администрации-если такие люди работают на высших должностях страны, то о умственном развитии того, кто брал их на работу, говорить, вообще, не приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 15:45 (ссылка)
ничего удивительного, если это правда.
Дамочка показала, кто в доме хозяин
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Суслонова   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2014 г. 00:04 (ссылка)
А что удивительного...Американцы не стесняются уже давно. Кто платит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку