-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


"Спасибо" бандеровцам: Как легко и просто перевоспитать корреспондентов "Дождя" и "Эхо Москвы"

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 17:49 + в цитатник
supermnenie.mirtesen.ru/blo...ge_0&pad=1

Э.В.: Прошу извинить за нецензурную лексику....Но все твиты корреспондентов сохранены без изменений...

Автоматные очереди над головами оказали удивительно живительный эффект на находящихся в Красноармейске корреспондентов "Дождя" и "Эха Москвы", пишет Friend ЖЖ. Они как-то сразу потребовали разоружить так называемую "нацгвардию" и вообще возмущенно ругаться начали, (и куда только разом вся кошерность, толерантность и рукопожатность подевались!). Цитируем.

""

Находящийся на тот момент в Красноармейске корреспондент "Дождя" Тимур Олевский пишет в твиттере (все твиты по теме подряд, сохранена авторская орфография): "В красноармейске батальон днепр. Стрелял по толпе которая протест овала. Одиноко убили. Одному прострелили ногу. Перед горисполкомом. Они пытались остановить машину Днепра. Застрелили в голову. И стреляли еще над головами. Приехал микроавтобус с военными. Им кричат не простим. Фашисты. Убитый толкнул военного. Я не видел. Говорят те кто был ближе. Еще два броневика. Инкассаторских с военными. Често скажу. Так просто убили. Раз и все. Зачем? У многих шок. Люди разошлись немного. Мы лежим на земле. Стреляют очередями. Днепр уехал из здания. Подкрепление. И уехали. Перестали стрелять. Сюда едет ополчение. Где мэр города. Депутаты сраные. Кричит мужик на ступенях гор отдела. Нет. Не гор отдела гор администрации. Сколько у них отобрали оружия, теперь они не стесняется его применять, говорит наш водитель. Но это только во вред".

""

Находящийся на тот момент в Красноармейске корреспондент "Эхо Москвы" Илья Азар пишет в твиттере (все твиты по теме подряд, сохранена авторская орфография): "Прямо сейчас при мне нацгвардейцы одного убили, одного ранили в красноармейске. Раненый в красноармейске. Это убитый в красноармейске. Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета. это пиздец. Прост пиздец палят очередями. Еще одного ранили в грудь. На четырех машинах уехали гвардейцы, устроив беспорядочную стрельбу против безоружных. на минимум десяти гражданских машинах проехали гвардейцы мимо, постреливая слегка по дороге. какие же мерзкие комментарии от украинцев сейчас. Мол "надо не ранить, а убивать, правильно стрельнули". Вы нелюди! Украинские власти! Или в Славянск отправляйте автоматчиков стрелять или отберите оружие у гвардии. Зачем расстреливать безоружную толпу?! думаю перестать вообще читать реплаи, нет сил больше. заебали, правда. одно дело дома сидеть видео рассматривать, а другое дело, когда стоишь там, куда стреляют. всё. Вот фото из Красноармейска. Батальон Днепр выглядит по-другому или примерно так? Так, а вот этот уже удаленный пост сотника Парасюка тоже фейк, да? http://m.imgur.com/lDVXGda";.

Страшно подумать, какое прояснение сознания наступило бы у них, если бы, не дай Бог, кому-нибудь из них поцарапали пальчик. Да и глубоко символично, что майданутые "побратимы" тут же стали желать этим корреспондентам смерти, требовали от них убираться из Украины и что-то по национальному вопросу им припомнили. Все-таки "побратимство" с бандеровцами – это специфическая вещь, особенно для "Дождя" и "Эхо Москвы" 

""
""

http://lichkaru.ru/clubs/14_-spasibo-banderovcam-kak-legko-i...

Рубрики:  Политика,геополитика(видео и тексты)
СМИ,Интернет
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Вопросы войны и обороны.ВПК.ОПК
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Lebedeva-3-3   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:05 (ссылка)
Да, жаль, что им не накостыляли...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Зитев   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:05 (ссылка)
Вы думаете они перевоспитались? Вряд ли. Сейчас немного отдышаться и снова "запоют",бабки надо отрабатывать.
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 19:09 (ссылка)
нужно было в пальчик попасть, хотя бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_новая   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 19:23 (ссылка)
Аллилуйа! Вот так бы и раньше – в места событий. А то сидят в креслах и слушают всех, кому что-то в стране не нравится. Причем приглашают ТОЛЬКО таких, недовольных, угнетенных. Как будто вся страна из таких состоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Rubin-9   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ирина_новая
Аллилуйа! Вот так бы и раньше – в места событий. А то сидят в креслах и слушают всех, кому что-то в стране не нравится. Причем приглашают ТОЛЬКО таких, недовольных, угнетенных. Как будто вся страна из таких состоит.

Полностью с Вами согласен.!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку