-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61689
Написано: 81961


Елена Ваенга "развязала войну" с Ларисой Долиной

Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:31 + в цитатник
7d.org.ua/?news=showbiz&id=12684


 

Э.В.:Уже несколько лет как люблю Елену Ваенгу,поместил с десяток постов о ней,вместе с тем  мне нравится и Лариса Долина...Надеюсь,у Ларисы хватить мудрости не обратить внимание на ляп Елены...

После того, как Елена Ваенга сказала о том, что Лариса Долина поет под фонограмму, разразился скандал.

Поклонники Долиной считают, что теперь карьера Ваенги закончена, ведь она перешла дорогу влиятельным людям. Елена и сама понимает, что сболтнула лишнего, но ничего не может с собой поделать. Она говорит, что понимает, что иногда нужно бы промолчать, но не может. Из-за этого у нее даже произошла ссора с мужем, который тоже не очень доволен тем, что супруга такая прямолинейная. По его мнению, есть шоу-бизнес и искусство, а это разные вещи. Тем более, Лариса Александровна уважаемая певица, и развязывать с ней войну глупо. Но Ваенга уверена, что никому не удастся убрать ее со сцены, потому что ее сложно даже критиковать, ведь она не безнравственные «поющие трусы», а настоящая артистка, которая никогда не использует фонограмму, пишет «Собеседник».

Рубрики:  Музыка
Для любознательных...
Человек,его биология,психология,социология
Россия,СССР,русский язык
ЖЗЛ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Felisata   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:55 (ссылка)
Как говорят: "Я Вас умоляю" - это я про влиятельных людей у ЛД - то то она "рыдает" в СМИ, как боится старости и на всё готова, чтобы сохранить молодость, и тот "ужаш ужашный", который она продемонстировала в Юрмале во внешнем своем виде, что показывает уже на некоторую неадекватность стареющей женщины при молодом муже. Поверьте, голос ее мне нравится, а вот с мудростью там неувязочка - ИМХО, конечно. Ваенга - уже на вершине с огромным количеством поклонников и она права - ее уже не сдвинуть "уходящей натуре")) Тем более там талант исполнителя, композитора и поэта.
http://iva-no-va.livejournal.com/506632.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:01ссылка
Felisata, В целом я разделяю Ваше мнение...Хотя Вы излишне строги к Ларисе...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:09ссылка
Исходное сообщение Эдуард_Волков
Felisata, В целом я разделяю Ваше мнение...Хотя Вы излишне строги к Ларисе...

Излишне? На чей взгляд. Я уважаю умных людей, на разделяя по половому признаку, иногда ум "попадает" на мужчину, иногда на женщину - я сейчас просмотрела Яндекс-картинки с фото ее - ужаснулась еще и еще - там Юрмала за 10 лет. Голос очень хорош - тут даже слов нет, но вкус((((
Скоро она станет второй Кадышевой по степени пошлости в одежде - а ведь какая была прелесть во всем!
1== (294x444, 26Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:16ссылка
Felisata, спасибо за правду....
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:28ссылка
Исходное сообщение supersergacheva
Felisata, спасибо за правду....
Просто я так думаю))) Постаралась по-искреннее)))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:34ссылка
Очень ценю в людях искренность....
Еще раз благодарю!
akselronov   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 17:06 (ссылка)
Ну сказала Лена про Ларису что-то такое, зачем же разносить-то по всей стране? Они бы между собой, глядишь, поцапались бы в гримёрке, да и помирились, а теперь - конечно: "Звёздные Войны, эпизод 2645-й"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 17:10ссылка
Исходное сообщение akselronov
Ну сказала Лена про Ларису что-то такое, зачем же разносить-то по всей стране? Они бы между собой, глядишь, поцапались бы в гримёрке, да и помирились, а теперь - конечно: "Звёздные Войны, эпизод 2645-й"!

А чего бы кушать стали желтенькие журналюги?)))) Вон как "подкузмили" Агутину... Хорошо хоть жена умная попалась.
p_marina   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 18:47 (ссылка)
уважаю прямолинейных людей. А Лариса не обижаться должна, а покаяться в публичном обмане. За фонограмму пускай берет ксерокопии денег за билеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 18:50ссылка
Исходное сообщение p_marina
уважаю прямолинейных людей. А Лариса не обижаться должна, а покаяться в публичном обмане. За фонограмму пускай берет ксерокопии денег за билеты.

+1 Как будто бы это был большой секрет - фонограммы Долиной))) Просто все так делают, за редким исключением - а главное, крыть то ей - ЛД - нечем - "факт имеет место быть")))
irini_eythymiady   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:26 (ссылка)
а почему Елена не может сказать то что думает?? неужели у нас опять эпоха берии??
Ответить С цитатой В цитатник
SVETLANA-SKIPKA   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 15:00 (ссылка)
Под "фанеру" и обезьяна может спеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:48 (ссылка)
чтож злые-то все такие???
Долина уже сделала себе имя и давно... может и развлекаться как хочет.
А Ваенга просто хамка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку