-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BowHunter


День Республики Индии

Среда, 27 Января 2010 г. 13:49 + в цитатник

День Республики Индии

 

Солдаты и полицейские перекрывают дороги, снайперы занимают позиции на здании правительства  - в Индии День Республики. Каждый год 26 января Индия празднует День Республики, но в этом году меры предосторожности были усилены из-за возможности теракта со стороны исламских боевиков. В центре Нью-Дели сотни тысяч людей собрались, чтобы посмотреть парад – под пристальным взором полиции. Главным гостем на параде был президент Южной Кореи Ли Мён Бак, находившийся с официальным визитом в Индии.

(Всего 24 фото)

India Republic Day

India Republic Day

1. Люди смотрят на подсвечивающиеся здания правительства станы в День Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

Del355092

2. Индийский полицейский следит за движением на дорогах на фоне Северного блока правительственных зданий, подсвечивающихся к празднику 25 января. (AFP / Getty Images / Manpreet Romana)

INDIA REPUBLIC DAY

3. Члены индийской пограничной службы на верблюдах репетируют «Отступление» во время подготовки к празднованию Дня Республики в Виджай Сок в Нью-Дели 21 января. (AP)

Del355247

4. Индийские солдаты маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. Утром парад в честь 60-ого Дня Республики был окутан туманом. (AFP / Getty Images / Pedro Ugarte)

Del355503

5. Солдаты индийской армии из полка Пунбадж маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Pedro Ugarte)

India Republic Day

6. Индийские солдаты в церемониальных нарядах в густом тумане, окутавшем парад в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Kevin Frayer)

Del355335

7. Индийские солдаты маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Pedro Ugarte)

India Republic Day

8. Парад в честь Дня Республики Индии в Нью-Дели 26 января.

India Republic Day

9. Индийские школьники выступают на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

India Republic Day

10. Школьники выступают на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

Del355434

11. Индийские подростки исполняют традиционный народный танец гиддха на праздновании Дня Республики на стадионе «Гуру Нанак» в Амритсаре 26 января. (AFP / Getty Images / Narinder Nanu)

Del355327

12. Молодые люди исполняют народный танец бхангра на праздновании Дня Республики на стадионе «Гуру Нанак» в Амритсаре 26 января. (AFP / Getty Images / Narinder Nanu)

Del355370

13. Индийские школьники ждут начала культурной программы во время празднования Дня Республики в Бангалоре 26 января. (AFP / Getty Images / Dibyangshu Sarkar)

India Republic Day

14. Танцор из штата Керала ждет начала репетиции празднования Дня Республики в Нью-Дели 22 января. (AP / Gurinder Osan)

Del355294

15. Зритель держит индийский флаг на параде в честь дня Республики в Хайдарабаде 26 января. (AFP / Getty Images / Noah Seelam)

Del355361

16. Движущаяся декорация с изображением министерства народных дел на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Raveendran)

Del355351

17. Движущаяся декорация из северного штата Манипур на параде в честь Дня республики Индии в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Raveendran)

India Republic Day

18. Бывшие индийские спортсмены машут с движущейся декорации с изображением Игр стран содружества 2010 на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

India Republic Day

19. Индийские солдаты в ярких нарядах на мотоциклах на параде в честь дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Kevin Frayer)

India Republic Day

20. Каскадер полицейского управления штата Джамму и Кашмир выступает на праздновании Дня Республики в Джамму 26 января. (AP / Channi Anand)

India Republic Day

21. Индийские солдаты едут на танках с ракетницами на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Kevin Frayer)

India Republic Day

22. Ракета «Indian Agni III» на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

India Republic Day

23. Индийская полиция обыскивает граждан рядом с Ред Форт (нет на фото) по пути к месту проведения парада в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Mustafa Quraishi)

India Security Alert

24. Индийский офицер службы безопасности несет вахту у реки Брахмапутра накануне Дня Республики Индии в Гаухати 25 января. (AP / Anupam Nath)

Рубрики:  Фотобанк
Метки:  

Процитировано 15 раз

REMEUR   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 19:17 (ссылка)
А про день снятия блокады Ленинграда не забыли?Пост хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Иринушка_охотниченко   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:09 (ссылка)
Отличный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку